Меню

НАгрузочные дни :)

AD
15 янв 2007, 18:27
поделитесь, кто как часто устраивает, и на сколько себе вольность позволяете? ПРосто кусочек торта съесть, или целый день вредности едите? :)
15 янв 2007, 19:51
А зачем целый день есть вредности? Съел что хочешь немного и все.
Anonymous2
15 янв 2007, 20:28
Это смотря какая хотелка у кого. Кто -то и 100 гр торта сьел и счастлив, а кому -то 2 кг мало будет.
16 янв 2007, 15:24
Насмешили про хотелку :). А где такой орган находится?
16 янв 2007, 16:06
видать орган этот мозги ))))
15 янв 2007, 20:16
Каждый день ем то что хочу :-) Вы какие вредности любите? Я соленое в основном, но не жирное. Сладкое редко ем, слабости к тортикам не испытваю :-) Если что-то очнь сильно хочу, то только этим питаюсь пока не надоест, не в смысле ем пока не лопну, а на завтрак обед ужин одно и тоже, могу неделю есть одно и тоже :-)
16 янв 2007, 15:21
в субботу и в воскресенье целых 2 дня ем что хочу и сколько хочу..могу и 3 морожка слопать но в основном это сыры..орехи семечки и морепродукты ну и шоколад иногда. иногда нахолит на сладкое...тогда это казинаки мороженое...фрукты со сливками. вообще люблю жирную пищу..
20 янв 2007, 00:00
меня из вредностей интересует только сладкое, всякие копчёности, салатики типа оливье, чипсы, свинные отбивные, картофель фри, чанахи и т.д. - не люблю, а сладкое ем каждый день, - не могу побороть эту тягу
19 янв 2007, 11:14
Нагрузочных дней специально не устраиваю- и так хватает праздников,различных ДР ,да и срывы частенько бывают! Наоборот стараюсь все это сократить,но проблематично последнее время :-(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325