Меню

программа худеем за неделю, вопрос

AD
13 янв 2007, 15:08
купили с мужем две коробки в рамсторе с понедельника будем пробывать =) такие большие коробки и там дневной рацион завтрак, обед и ужин в день 500 калл. пробывали уже такое, кто-нибудь? вот их ссылка http://corp.leovit.ru/brand_6.htmll
13 янв 2007, 16:01
я пробывала. Летом. Хорошо, что вы вдвоём будете. Просидела 5 дней, т.к. гадостные для меня пакетики оставила на потом, но потом так и не смогла их съесть. Тогда были ещё эти комплексы без мяса. Томатный суп и тыквенный не стала есть. По-этому не конца досидела. НУ разгрузиться помогает. Работаю в аптеке - берут частенько одни и те же клиенты
13 янв 2007, 16:39
у нас с мииясом уже =) ну думаю попробуем посмотрим =) муж кстати сам загорелся, что удивительно)))
13 янв 2007, 17:14
Скажите, а сколько это стоит? И что кроме этого ничего нельзя есть?
13 янв 2007, 18:41
Стоит у нас без мяса комплекс рублей 25 максимум. А с мясом не больше 330
13 янв 2007, 18:41
НЕт. Больше есть ничего нельзя. ТАм есть и чаи и компоты и кисели, завтраки, ужины, обеды...
13 янв 2007, 18:44
И куча консервантов, что бы не портилось :-(
13 янв 2007, 18:47
Неее, там по моему не консерванты (т.к. все сухое и надо водой разводить), а скорее синтетические усилители вкуса, как в магги и галинах бланках - но хрен редьки не слаще.
13 янв 2007, 18:54
Тогда это еще большая гадость чем я предполагала :-( У нас в Торонто есть что-то подобное, только без всяких консервантов, свежеприготовленное. Типа есть такая фирма, которая готовит эти завтраки-обеды-ужины и развозит по подписчикам. Это все свежеприготовленное, доставка на один день.
13 янв 2007, 18:57
И у нас вроде такое есть, но не интересовалась пока что там и сколько стоит. Если кто знает бросьтесь ссылочкой.
14 янв 2007, 15:04
вы не пробывали =) предполагать и я могу
14 янв 2007, 20:20
ну конечно там все натуральное, просто растерто все в порошек ;). Натуральная еда космонавтов ;), не иначе. А зачем пробовать, когда можно все натуральное есть ;)?
16 янв 2007, 14:05
затем, допустим что я с мужем это пробывать собралась, и готовить супы я сама не готовлю =) и готовить все что туда входит очень муторно, учитывая что это все и на работу тащить и мне и ему, это раз =) потом если сама готовишь, там же все расчитанно диетологами и мантиньяк и еще кто-то если вкраце, удобней это =)
16 янв 2007, 17:51
да, лень в вас перевешивает ;). Удачи, только я думаю после такой чудо-диеты станете постоянными клиентами у этих производителей: будете вес туда-сюда гонять ;)
16 янв 2007, 19:05
не думаю =) веса особого нет, чтобы его гонять куда-то))
13 янв 2007, 21:24
Вот именно.
14 янв 2007, 15:02
а вы читали содержимое?? нет там консервантов
14 янв 2007, 20:23
а зачем читать? Если вы мало-мальски разбираетесь в составе продуктов, то надо просто подумать :). Выбросьте эту гадость и ешьте нормальную еду
16 янв 2007, 14:07
спасибо за совет =) я именно мало-мальски разбираюсь, это те же продукты но в сушеном виде. гадостью я это не считаю, пока не попробую =) и вам того же
16 янв 2007, 17:49
не, спасибо, мне того же не надо: я не ленивая, сама приготовить могу, да и в Монтиньяках неплохо разбираюсь ;) И вам желаю, немножко начать в них разбираться ;) Я думаю, что Монтиньяка там и рядом не стояло, учитывая соотношения жиров и углеводов в вашей диете за один прием пищи ;). Уж лучше вы бы книжку на этим деньги купили того самого Монтиньяка ;)
AD
AD
16 янв 2007, 19:08
ну не надо, так не надо =) а мне влом на кухне стоят высчитывая каллории, на двоих взрослых людей =) я не особо интересуюсь диетами и Монтиньяком =) я цитирую что там написали и все =) "Комплекс ;Худеем за неделю; разработан ведущими российскими специалистами по питанию с учетом рекомендаций Института Питания РАМН, Американской диетологической ассоциации и исследований диет М. Монтиньяка, К. Шитса, М. Гринвуда-Робинсона. Программа рекомендована институтом Питания РАМН России, где прошла клиническую апробацию.;Худеем за неделю; поставляется в США, Германию, Венгрию и страны СНГ." "
16 янв 2007, 14:12
чему там портиться? там все высушенное и без воздуха, если вы хлеб высушите, и герметично упакуете, посмотрите сколько он у вас пролежит =)
14 янв 2007, 15:01
коробка на неделю, 5 дней, 400 с копейками рублеф
14 янв 2007, 17:52
Если предлагается коробка на неделю и вы считаете что там нет консервантов - вы глубоко ошибаетесь :-( К тому же в России на сколько я знаю так и не принят закон о том, что люди имеют право знать что они едят. Но даже если закон есть и даже написан список ингредиентов - нет механизма отслеживания и наказания компаний, которые утаивают ингредиенты. Это вопрос вашего здоровья, прежде всего. А не доказать мне, что я чего-то не знаю.
16 янв 2007, 14:08
я не собираюсь ничего никому доказывать =) я спрашиваю у тех кто пробывал =) спасибо за мнение =)
13 янв 2007, 18:25
500 калорий в день есть нельзя, это меньше минимальной нормы. Чем это грозит читайте в топике "Ликбез по ЗОЖ".
13 янв 2007, 21:25
ППКС
16 янв 2007, 17:34
сама еда 500 ккал, + в дополнение можно, яйцо, фрукты, рыбу, кефир
14 янв 2007, 00:25
если только эти пакетики есть,то очень голодно и не вкусно
16 янв 2007, 15:14
я от него на 800гр. поправилась
16 янв 2007, 17:32
вот это да =)) а вы дополнительно кушали что-нибудь?
17 янв 2007, 10:26
нет
17 янв 2007, 00:36
Если вы кушали меньше, чем ваша суточная норма калорий (это не 500 и не 1000, эта цифра расчитывается именно под вас) - то результат закономерен. Ваш организм замедлил метаболизм.
14 янв 2007, 13:07
а почему только эти пакетики? откуда такая информация? там же есть список продуктов, которыми производитель рекомендует их "разбавлять" - йогурты, овощи, фрукты и т.д. иначе желудок у вас просто загнется.
14 янв 2007, 15:04
список на коробке? в инструкции не нашла такое
14 янв 2007, 21:28
Сестра маме привезла упаковку. Там написано в инструкции что надо "догонятся" до 1000 кал овощами, фруками, зеленью.
14 янв 2007, 21:32
Для кого-то и 1000 калорий в день опасна для здоровья. Формулы расчетные есть в топике "Ликбез по ЗОЖ".
15 янв 2007, 09:24
Почитала Ликбез по ЗОЖ. Что-то я запуталась. Получается, человек страдающий ожирением или с избыточной масса тела, если будет потрублять вместо положенных (к примеру) 1500К 1000-ю, то его организм будет брать недостающее их мышечных клеток? Зачем же накапливается тогда жир избыточный?
15 янв 2007, 16:07
Именно так. Почему так, а не иначе работает наш организм - вопросы к Всевышнему :-) В организме достаточно сложная схема получения энергии из еды и тем более сложная сжигания накопившихся жиров.
14 янв 2007, 21:52
в инструкции в самом начале, на 2й кажется страничке, что-то типа "дополнительных продуктов", сейчас не могу точно сказать, выкинула ее только вчера. на сайте еще у них можно поискать. точно помню, что там были йогурты, яблоки, яйцо вареное...и т.п.
AD
AD
16 янв 2007, 14:10
ооо вытряхнула пакетики, и под ними нашла полную иструкцию =))) спасибо =) правда, от яблок кушать хочется еще больше ))) но остальное это хорошо
16 янв 2007, 14:17
ой а вы наверно кушали их? расскажите что получилось? мы два дня уже питаемся так, ну нииичего так не пративно, а супы с пюре мне вообще очень нравятся =) муж хочет 2 недели сидеть)) а я его хочу в бассейн
16 янв 2007, 16:22
Вы знаете, у меня желудок не выдержал такого питания, разболелся так, что диету пришлось срочно прекращать. Все-таки еда из пакетика так и остается едой из пакетика, как бы производитель не рекламировал. Если у Вас когда либо были гастриты, и прочие проблемы с желудком, то лучше не рисковать. Ну а если нет, то постарайтесь обязательно разбавлять все это дело здоровой пищей, теми же кисломолочными продуктами, овощами-фруктами. Вобщем, поосторожней там :о))
16 янв 2007, 17:39
дада насчет еды из пакетиков согласна, есть такое =) у меня пока (ттт) не было проблем с желудком, наоборот он у меня пока отлично работает =) а мужу очень нравится упаковка этих пакетиков.. видишь ли кажется ему, что как в ВКП делают, профиль у него такой =)
16 янв 2007, 14:22
Вот что пишет производитель: "Контролировать вес и следить за фигурой стало просто с новым продуктом Худеем за неделю. Компания ЛЕОВИТ выпустила инновационную программу низкокалорийного сбалансированного питания для снижения веса Худеем за неделю вегетарианский комплекс и Худеем за неделю теперь и с мясом. Низкокалорийная диета состоит из 5 рационов на каждый день с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. Разнообразие меню делает процесс похудания комфортным, приятным и не требует значительных самоограничений. Блюда Худеем за неделю приготовлены исключительно из натуральных продуктов: свежих овощей, фруктов, круп, зелени, пряностей. Их особенность заключается в том, что они не содержат красителей, консервантов, вредных добавок, усилителей вкуса, цвета и запаха. Комплекс Худеем за неделю обеспечивает организм всеми необходимыми полезными веществами. В них специально включены продукты, способствующие снижению веса: гречка, томаты, пряности, специи, водоросли. Кроме того, в диету входят лечебно-профилактические средства для похудения компот Похудин и кисель Очищающий, которые содержат травы, микроэлементы, ягоды, пряности и специи, способствующие снижению веса. Они усиливают эффективность низкокалорийной диеты и способствуют более легкой переносимости ограничений в питании. Натуральные компоненты компота и киселя помогают организму быстрее избавиться от балласта, не нарушая при этом гармоничной работы всех органов и систем. Набор продуктов ;Худеем за неделю удовлетворяет потребности организма в объеме пищи и не требует болезненных ограничений в питании. Кроме рационов предлагается определенный перечень продуктов, которые можно принимать дополнительно, особенно в начале диеты, когда организм еще не адаптировался к новому рациону питания. За неделю можно сбросить до 2-4 килограмм. Придерживаться диеты можно регулярно, с небольшими перерывами. Комплекс ;Худеем за неделю; разработан ведущими российскими специалистами по питанию с учетом рекомендаций Института Питания РАМН, Американской диетологической ассоциации и исследований диет М. Монтиньяка, К. Шитса, М. Гринвуда-Робинсона. Программа рекомендована институтом Питания РАМН России, где прошла клиническую апробацию.;Худеем за неделю; поставляется в США, Германию, Венгрию и страны СНГ. "
16 янв 2007, 20:34
А можете состав какого нить пакетика опубликовать?
17 янв 2007, 00:41
:-)))) На заборе вон что написано, а там дрова :-) Насколько мне известно в России так и не принят закон по котрому производитель еды ОБЯЗАН указывать полное содержимое. Без этого закона (и без его выполнения, естественно) вы можете рекламировать что угодно и как угодно. Проходя по полкам канадских магазинов я обращаю внимание на ингредиенты. Как-то не попадались мне еще пакетики с сухой едой без транс-жиров (это тоже консервант) и консервантов. Увы и ах :-( Вы вольны кушать все что угодно, только я бы в первую очередь думала о здоровье, а не о том что бы выиграть спор на Еве.
16 янв 2007, 15:00
А мне было мало этого, я всегда хотела есть. После этого курса поправилась на 3 кило!
16 янв 2007, 17:33
почему, после него кушать начали? я второй день сижу, мне отлично =) вчера одын апельсинку и кефир дополнительно
17 янв 2007, 03:21
Последние 5 лет пытаюсь похудеть, милые женщины, конечно полной тяжело найти одежду, не все мы мужчинам нравимся, но худеть надо по умному, это диеты, это занятие спортом, это психологически надо быть нстроенным и многое другое, но самое лучшее после 6-ти не есть, да похудеет ене сразу, но будет хороши йи стойкий результат, а так я и тайские таблетки пила, и др.. только принесла вред здоровью.. Еще мне понравилось. перед началом худенее я сделала очистку кишечника. потом есть клиники где проверяют твою кровь, и потом вводят в проблемные места кислород, хорошая вещь если не противопоказано.. Ну а самое главное не надо на всем этом зацикливаться, мужики ка4к и мы любят нас разными, и под каждого не подстроишься.. Да я знаю некоторый сейчас скажут для себя надо.. но как правило нас больше интересует чужое мнение................
17 янв 2007, 05:43
"но как правило нас больше интересует чужое мнение................ " Не "нас", а "вас". Меня не интересует чужое мнение, меня интересует только собственное здоровье.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325