Меню

тренер по фитнесу

AD
11 янв 2007, 23:30
Кто-нибудь занимался с ЧАСТНЫМ тренером? Интересно, каковы впечатления, эффективно ли и сколько стоит?
Anonymous
11 янв 2007, 23:56
а что значит частный? На дому что-ли? В спорт-зале и так кажется с индивидуальным тренером занимаются.
12 янв 2007, 00:36
ну да, на дому. Если нет возможности пойти в зал или просто не хочется...
11 янв 2007, 23:59
Я беру $150 в час с одного или $70 если 2 человека одновременно заниматься будут. Звезды тренирующие профессионалов берут $350-$750 в час
12 янв 2007, 00:36
а это в зале или вы домой приедете?
12 янв 2007, 06:47
Разумеется в зале:-) Домой я не поеду, для меня это хобби, беру пару раз в год интересных мне учениц и занимаюсь с ними.
12 янв 2007, 17:49
А что вы делаете с ученицами? В смысле, в профи их продвигаете или так, жир гоняете? :-)
12 янв 2007, 22:09
В проффи у меня только две девочки ушли, а так обычно жирок перед свадьбой сгоняем:-)
12 янв 2007, 23:59
кул, ни за что бы не стала так раскошеливаться перед свадьбой! :-))) вот если бы в профи гарантировано... :-)
13 янв 2007, 05:34
ЛексиКа, тут на свадьбу кредит берут некоторые:-) Кстати, тут принято дарить на помолкву кольцо в размере 2-4х месячных зарплат мужа, если потом он разрывает помолвку то кольцо остается ей, если она то должна вернуть
16 янв 2007, 23:44
ээх, все у вас не как у нас :-). Но дело в том, что до свадьбы и так ничто не мешает самой себе посвящать столько времени, сколько хочется. Я вот из зала пости не вылезала... Это потом надо искать excuse, чтобы оторваться от дома, детей. В этом случае платить тренеру более оправданно, чем до свадьбы, на мой взгляд :-)))))
12 янв 2007, 10:40
(поперхнулась чаем) 150 долларов час?!!!!!!!!!!!!!!!! Вот вы там буржуи :) :) :) Я даже не представляю, что бы я от тебя требовала в час, за такие бабки :)
12 янв 2007, 13:50
все зависит от того, кого тренировать. Если я захочу частную тренировку с классным тренером, то мне это будет около 30-40 долларов за час ;), не более.
12 янв 2007, 22:11
Ну так у нас те кто 1 месячные курсы трениров и сам заплывший жиром 45 в час берет с человека:-) Вот такие цены
17 янв 2007, 10:40
Боди, это неправда. Не ври пожалуйста. Интернет - большая деревня. И все друг о друге могут знать "через колено". Не забывай что люди кроме Евы тоже где-то общаются. А насчет того сколько берут со звезд - это вопрос открытый. Не забывай про чаевые и прочее. Кому как не тебе (если ты даешь уроки по силовым) знать что основное в заработке тренера тренажерного зала.
12 янв 2007, 12:22
занимаюсь раз в неделю индивидуальной тренеровкой с тренером, остальные разы - групповые. Эффет офигительный (пока), за два месяца объемы стали просто таять, а до этого уже больше года все стояло на месте, несмотря на постоянные занятие (групповые). Вообщем я за индивидуальный подход!
12 янв 2007, 17:47
А вы тренируетесь в зале? Можно узнать, что вам предложил тренер, хотя бы в общих чертах? Силовую, кардио, бассейн? На что он ориентировался, много ли зависело от ваших пожеланий?
15 янв 2007, 10:31
занятия таковы: понед. - шейпинг, среда - степ+сила, пятница - шейпинг, суббота - сила (в зале) в сочетании с кардио (беговая дорожка). На субботу пишется программа занятия, каждое занятие она немного разная, постоянно только пресс, остальное чередуется ноги - руки - спина. Примерно так.
16 янв 2007, 23:46
а продолжительность тренировки? и давно Вы уже занимаетесь?
17 янв 2007, 10:52
груповые три раза в неделю - по часу, по субботам - часа 2 - 2,30, в зависимости от программы расписанной. Вообще занимаюсь уже четвертый год.
AD
AD
12 янв 2007, 00:39
А как хорошего тренера определить? Обязательно сертификат спрашивать?
12 янв 2007, 00:50
Желательно. И рекомендации собрать тоже желательно. Иначе себе будет дороже во всех смыслах. (с транслита)
12 янв 2007, 01:06
а какой сертификат "котируется"? и вообще, на что обращать внимание нужно?
12 янв 2007, 06:48
На отзывы клиенток, фотографии до и после
12 янв 2007, 09:05
Да-да, и на самочувствие клиенток тоже. :) Хороший тренер обращает вниамние на потенциально проблемные зоны, и рассчитывает нагрузку таким образом, что никаких последствий в виде травм. И следит за выполнением. Хорошо обьясняет, внятно и доступно, есть система занятий вообще и план урока, составленный заранее, в частности. Альтернативные упражнения (в случае имеющихся травм или недостаточной физической выносливости), и разнообразие не последнюю роль играет. (с транслита)
12 янв 2007, 10:20
Занимаюсь в "планете финес" с персональным тренером, стоит это около 8000 5 занятий по 1 часу (хотя иногда получается и более часа). Мне нравиться, результат есть.
12 янв 2007, 10:37
Тоже хочу позаниматься персонально с тренером в клубе. Сколько надо брать занятий чтобы он как это сказать... "наладил" процесс. Ну то есть чтобы потом уже по следам его тренировок заниматься самой. И как это происходит в тренажерном зале? Он прям будет от меня не отходить целый час, все показывать, подправлять??
12 янв 2007, 12:04
Да, он должен от Вас не отходить целый час, все показывать-рассказывать-поправлять, ответить на все-превсе даже самые глупые вопросы, а еще все записать Вам в блокнот (виды упражнений, вес, количество повторов и пр. - по дням расписать программу). Срок годности программы - до 12 недель, потом надо менять. (с транслита)
12 янв 2007, 12:25
А почему надо менять?? И что именно менять?? Веса? Группы мышц?? А еще вопрос - хватит пары персональных тренеровок? А то в клубе говорят что надо 5-10, не меньше. Я в фитнессе не первый день.
12 янв 2007, 13:38
Упражнения на группы мышц менять. Веса адаптируют в процессе, так сказать. :) Если Вы в фитнессе не первый день, то Вам не нужно 5-10 занятий. Мне хватило двух. Вернее, даже не так. Для составления программы на 12 недель хватило двух занятий. Если бы я могла себе позволить, то всенепременно бы занималась с персональным тренером постоянно. Хотя я тоже не первый день в фитнессе. :) (с транслита)
17 янв 2007, 11:00
Вам хорошо! У нас тренер никакой программы тебе не составляет, вернее составляет себе в уме. А ты ходи к нему на тренировки по 900 руб за раз, и там, на месте, так сказать, все узнаешь.(Фитнес-клуб "Самокат" )
17 янв 2007, 11:08
"Самокат" - очень "говорящее за себя" название. А конспектировать занятие такой тренер позволяет? (с транслита)
12 янв 2007, 14:30
Взять можно и 1 тренировку, это как вам лучше. Я по себе знаю что мне нужно постоянно, так как я могу делать не правильно, жульничать :-) и все такое. Он от меня не отходить на протяжении всей тренировки, сам пишет программу тренировки, все смотрит, правильно или не правильно я делаю и все такое.
12 янв 2007, 22:12
Для человека естественно "сьезжать" в зону комфорта. С хорошим тренером фиг сьедешь. :) (с транслита)
12 янв 2007, 14:31
Да, в планете есть такая услуга как "виртуальный тренер". Пишется программа под вас, загоняется на пластиковую карту и вы по ней тренируетесь и заносите все результаты на свою карту. Планы тренеровок можно посмотретьв любом месте где есть Инет или в самом клубе на терминале.
12 янв 2007, 21:23
А Вы в какой "Планете" занимаетесь? Не в "Золотых Ключах"?
15 янв 2007, 12:02
На Авиамоторной
17 янв 2007, 13:27
а как там с толчеей? когда много народа? и кто у вас тренер если не секрет? рекомендуете?
16 янв 2007, 17:04
а я в Зебре на Братиславской за 7000 р. 10 занятий.
впервые
17 янв 2007, 12:29
Девочки,тоже хочу пойти в клуб,master gim в Крылатском,на инд. занятия.Никого там не знаете?Как про инструкторов то поподробнее узнать инф-ю!?На какие моменты внимание обращать,какие требования "выдвигать"?Опыта у меня-ноль.А в клубе небось скажут:у нас все хорошие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325