Меню

Кто со мной?

AD
09 янв 2007, 17:56
Я решила с этого года начать худеть. На следующей неделе сяду на двухнедельную диету (уже выбрала), а на этой неделе начинаю заниматься фитнесом. К сожалению, режим работы не позволяет мне пока ходить в клуб. Буду заниматься дома, упражнения я знаю. Кто со мной? Поделитесь опытом, кто в этом году хочет похудеть и как, может быть, вы что-то мне посоветуете, а я вам... Еще классно было бы наблюдать прогресс :))
09 янв 2007, 21:12
Я с Вами, второй день сижу на кефире. Села на 20-дневную раздельную диету :) В арсенале еще обручь, антицеллюлитный вакуумный массаж , попытки качать пресс. Голова кружится, жрать хочется, от кефира тошнит - 5 минут, полет нормальный!
09 янв 2007, 23:25
Вы что вообще один кефир пьете и ничего не едите? Я тоже хочу сесть на диету, раньше сидела на 7-дневке здесь вместе с девочками, потом стала есть шоколад в неограниченных кол-вах и набрала обратно свои 10 кг.
10 янв 2007, 00:04
Таков заход в диету :))) Нет, на голодную диету ни когда не сяду. Срок - 20 дней. 1.Первые два дня - кефир. Если удастся выдержать - очень потом стимулирует, жалко бросать. 2.Далее: по очереди по два дня - чередование строго белковой и строго растительной пищи. Например, белковые дни: молочные продукты (кроме жирных сыра и сметаны), мясо, яйца, рыба итд. Но НИЧЕГО растительного! Помогает таблица совместимости продуктов при раздельном питании. Растительные дни - соответственно НИЧЕГО белкового. Углеводы - по минимуму. Нельзя, естественно, масла, майонеза, шоколада, выпечки и т.д. - стандартный набор. 3.Есть можно много! Но по правилам. Да, хлеб можно только ржаной и не более двух кусков в день.
10 янв 2007, 18:06
Сочувствую! А я пока только готовлюсь, но со следующей недели на 2 недели на диету, которая похожа на кремлевскую... А сейчас пока потихоньку на работу меньше еды беру, дома стараюсь себя ограничивать... Дикого голода пока не чувствую...
09 янв 2007, 23:32
я тоже сажусь на диету завтра, выбрала кремлевскую,хочу на 5кг похудеть,а то все вещи малы стали
10 янв 2007, 18:07
У меня та же проблема! (все мало). Только не знаю, справлюсь ли с ней быстро. Сколько вы времени планируете сидеть на диете и за сколько похудеть? Интересно просто :))
10 янв 2007, 22:09
я на этой диете уже сидела ,мне понравилось,сейчас собираюсь недели три посидеть,я думаю вы справитесь,нужно только исключить сладкое ,мучное ,картошку (но я в супе ела),и все крупы (но тоже ела но совсем мало гречку),самое трудное для меня это первые дни (потому что жуть люблю мучное),утром всегда ела яичницу с сосиской или просто сосиску или колбасу с сыром,обед суп,вечером мясо с овощами или салатом похудела за две недели тогда на 4кг и при этом всегда была сыта,голода никогда не чувствовала,так что удачи в похудении
11 янв 2007, 11:46
А я не очень люблю мучное, но вот люблю чипсы очень :((( Хотя ради стройной фигуры готова на две недели насовсем с ними расстаться... И фрукты еще люблю, жаль, что их нельзя...
11 янв 2007, 18:03
вы знаете если вы любите фрукты то их можно как разгрузочные дни устраивать только если есть то например завтрак яблоки ,обед бананы,ужин апельсины и вода ,очень хорошо если целый день продержаться на одних фруктах
15 янв 2007, 18:33
Надо попробовать... Только вот бананы терпеть не могу, что-то другое буду есть :)))
10 янв 2007, 18:52
Я с вами, зашла на сайт МИСС МАГНОЛИИ и решила по её системе попробовать, второй день так питаюсь и качаю пресс и попу
11 янв 2007, 02:06
Дайте, пожалуйста ссылку на сайт.. (с транслита)
11 янв 2007, 13:55
http://minus60.narod.ru/index.htmll
12 янв 2007, 20:56
девочки, возьмите и меня. С прошлого лета поправилась на 10 кг. хочу похудеть хотя бы на 7. Только никак не могу определиться с диетой(((
15 янв 2007, 18:34
Я уже села на свою. Правда, больше 10 дней точно не выдержу, очень трудно без круп и фруктов :((( Но есть радость... Может быть, вам свою диету прислать? :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325