Меню

Похудеть на 15-20 кг за 10 недель? Реально?

AD
09 янв 2007, 14:44
девочки к середине марта мне необходимо сбросить 15-20 кг. Мои параметры: возраст - 24 года Рост - 162 см Вес - 71 кг Физ.упражнения: стараюсь дважды в неделю ходить на шейпинг, также буду хотя бы раз в неделю ходить в инфракрасную сауну, на прессотеранпию, и еще ,возможно, на тонусные столы (1-2 раза/неделя) питание: стараюсь сдерживать, но получается плохо... от сладкого могу отказаться, но вот мучное.... Подскажиет реально ли при таком режиме так похудеть?
09 янв 2007, 15:05
Года за два - вполне реально. Практически с гарантией того, что Вы не наберете вес обратно. А к середине марта...при указанных Вами мероприятиях... килоргамм 5-7, возможно.
09 янв 2007, 19:17
При таких темпах вес легко возвращается и часто удваивается.Лучше медленно это надёжнее.
09 янв 2007, 20:30
Вообще это ОЧЕНЬ опасно и чревато неприятными последствиями!!! Что ж вас так гонит сбросить именно к середине марта, а о чем же вы раньше думали...? Начинать нужно, конечно, с ограничения в еде и в уменьшении порций, чтобы желудок привык за один раз вбирать в себя не так много пищи. Съедать за день надо не более 2000 Ккал! Это обязательное условие!!! А вот, например, 1 булочка калорийностью 300-400 Ккал! Вот и прикиньте...Так что от мучного по любому придется все-таки отказываться! Вообще, я смогла похудеть в прошлом году на 15 кг. только самовнушением, что мне действительно это надо и представляя что твориться в моем желудке от неправильного питания! Меня мама с детства приучила есть только всё полезное, поэтому я даже не хочу есть что-то вредное и вам не советую! Всё это жареное, калбаса, сосиски, копченое, соленое, сладкое, мучное, газированное, пережаренное, майонез, яйца и т.д. и т.п. - очень тяжелые продукты для организма и для их нормального переваривания нужно либо активно заниматься спортом, либо не есть вообще...Отсюда все наши и проблемы...Поэтому желаю вам придти всё-таки на путь истинный и начать новую "полезную" жизнь, ведь мы - это то, что мы едим!!!
09 янв 2007, 21:33
Может быть и да, но видок будет:-(... Я за 2 недели на Японке скинула 5,5 кг, все висело. При том, что я занималась...
09 янв 2007, 22:08
И похудеть и набрать в два раза больше получив проблемы со здоровьем реально. Дерзайте
10 янв 2007, 12:55
Без вреда для здоровья - нет. 10 максимум.
10 янв 2007, 17:40
Похудеть-то можно, но вы заплатите за это своим здоровьем. Скорочть худения должна быть 1 паунд (440г.) в неделю. За весом надо следить постоянно и если вы сбрасываете больше чем паунд в неделю - надо добавлять питание, что бы сброска веса не шла так быстро.
16 янв 2007, 04:41
И как можно похудет?Посоветуйте. (с транслита)
16 янв 2007, 14:59
топик "Ликбез по ЗОЖ".
17 янв 2007, 01:22
Ссылка?Или вы так современно мне ответили? (с транслита)
17 янв 2007, 01:26
читайте топик, тем более что он висит одним из первых.
14 янв 2007, 01:04
Была у меня такая знакомая, решительная особа. Решила - и скинула 20 кг примерно месяца за 2, может 2.5. Сразу после сброса веса выглядела ужасно: синяки под глазами, ввалившиеся щеки. Как после тяжелой болезни. Потом постепенно набрала пару кг, организм пришел в себя немного, стала симпатяшкой. Но когда мы ей делали комплименты, типа "как задорово выглядишь!", отвечала "а как ужасно себя чувствую" :( Она поимела кучу проблем: скачки давления (то голова раскалывается от высокого, то еле ноги таскает от низкого), капитальный сбой менс. цикла, и это в 20 лет. Высоковатая цена по-моему.
14 янв 2007, 14:18
Привет!Давай худеть вместе.У меня почти те же параметры. Мне 25 лет, рост 164, вес 70 кг, обхват талии 98 см (01.01.2007). В 2006 году в январе родила ребенка, все ждала, когда он бросит грудь, чтоб начать серьезно худеть. В итоге, нам уже год, а от предутрешнего кормления мы отказываться не хотим (не помогают ни бутылочки, ни укачивания). Но жить с таким параметрами так дальше нельзя, тем более рядом молодой и самое главное любимый муж, для которого хочется выглядеть сногсшибательно. С 1 января я стала худеть. Принцип прост: не ем после 6 (если удается даже после 4-5) вечера, днем тоже себя стараюсь ограничивать. Трудновато - можно вечером кефиру стакан выпить 1%-ного или сбивает аппетит зеленый чай с чайной ложечкой меда.Люблю колбаску, сладкое и майонез - от этого воздерживаться труднее, но можно есть, но в гораздо меньших количествах - при медленном пережевывании насыщаещься быстрее. Вечером, когда уложу ребенка, делаю несколько упражнений на пресс, ягодицы, драгоценные ножки - вечером специалисты делать это не советуют, говорят лучшее время с 15 до 16, но для меня лучше то время, когда я в комнате одна, не отвлекаюсь на ребенка и 20-30 минут посвящаю укреплению мышц.Упражнения взяла из курса шейпинга, на который хожу уже 3 года (результат добилась только при каждодневных самостоятельных упражнений, на занятия хожу для получения прктического навыка).В итоге сейчас уже обхват талии 94 см, вешу 67-68 кг (а прошло как видишь всего 2 недели). Верю в результат, хочу похудет до 54-55 кг.Ну что, присоединяешься?Наталья
15 янв 2007, 13:15
А можно и я с вами...Рост у меня 164 см,вес 58 кг,хочу 53...все никак не получается начать.Вроде не так много, а вот уже 1 год и 9 мес ребенку, а я никак не похудею.
15 янв 2007, 19:36
у меня абсолютно ваши параметры и желания- возьмите меня с собой!
16 янв 2007, 12:21
Можно и я с вами, у меня 168 роста, 59 кг и 26 лет. Но у меня кость легкая, поэтому жира много.
17 янв 2007, 08:55
Извините, но по какому принципу Вы не едите после 4-5 вечера, зато не отказываетесь от колбасы, сладкого и майонеза? (с транслита)
Anonymous
17 янв 2007, 04:25
У меня муж похудел за 2 месяца на 15 кг. Каждый день ходил пешком по нескольку км и строгая диета: рыба, мясо, овощи, фрукты, но без соли, сахара, мучного, жира. Все на гриле и без масла. Начал отлично себя чувствовать, а до этого были здоровыми только уши :-)
17 янв 2007, 08:52
К середине марта 2008 года - реально. Тол;ко не в том режиме, что Вы описали - "два раза в неделю шейпинг... питание: стараюсь сдерживать, но получается плохо". (с транслита)
AD
AD
17 янв 2007, 01:36
Тоже хочу:)27 лет ,рост 163,вес 61.Сыну 10 мес. пора худеть:)
17 янв 2007, 01:44
Я тож хочу с Вами, возьмите меня к себе... Рост 162, 26 лет, вес 69кг
17 янв 2007, 09:09
Уважаемые дамы! Какая такая срочность у вас возникла похудеть за два месяца? У вас жизнь заканчивается в марте, не успеть боитесь? Запомните, пожалуйста, одну вещь. Своим мужьям и своим детям вы нужны здоровыми. А остальным глубоко наплевать на ваше здоровье и на вашу худобу. Если Вы только свои лишних 20 килограмм не наели за два месяца, то и потерять вы их за два месяца не сможете. Чудес на свете не бывает. Чего Вы добьетесь жесткими диетами, а особенно, пропусками приемов пищи - практически гарантированно - это замедления метаболизма и, как следствие, замедления расходов жировых запасов и накопления новых - при очень скудном рационе. Вам еще нет 30, гробить себя прекратите, а? (с транслита)
18 янв 2007, 00:23
Лично у меня нет цели похудеть именно к марту.Я просто хочу похудеть!!!Просто чувствую себя не комфортно:( Я до беременности 47 кг весила и сейчас 61 мне тяжело носить!А вот силы воли не хватает:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325