Меню

Украла деньги на фитнесс - клуб ...

AD
.
06 янв 2007, 22:02
Мне муж денег не давал ... Своих нет пока . Никакие уговоры на него не действовали . Пришлось действовать .... Узнает , конечно ! Может , к тому времени похорошею уже ? :-) Только мужа плиз не ругать ! Меня можно ))) Вот вы бы поступили так ?
06 янв 2007, 22:30
Похоже вы решили начать новую жизнь...по всем статьям ;)
автор
06 янв 2007, 23:06
Да уж . А что делать - жизнь такая ...
Anonymous
06 янв 2007, 22:32
Мне бы муж дал, если б у него деньги были :-)
Anonymous
06 янв 2007, 22:40
послала мужа..нах такой муж который на здоровье жены денег жалеет, его уговааааривать еще надо. И что значит украла? Он что под подушкой прячет а вы украли?
аффтор
06 янв 2007, 23:05
Где прячет - не скажу . Вы думаете , он мое здоровье угробить хочет ? Сомневаюсь ))) Тут другое ...
Anonymous
06 янв 2007, 23:13
так нет. Он явно жмет деньги. Это еще ну как то приемлимо если он сам абсолютно ни на что левое не тратит, а то ну в 98% случаев- у мужа-рыбалка, охота, бильярд, и куча всяких не дешевых увлечений, а как жене лишнюю кофточку или вот фитнес, ну куча может быть всего, ДЕНЕГ НЕ ДАМ!!!! Что за отношения в семье? Типа я работаю-я распоряжаюсь, ну тогда не давать ребенка-я воспитываю я и распоряжаюсь :))))
автор
06 янв 2007, 23:46
Так жмет то он жмет ... Я тоже рассуждала , рассуждала ... А потом взяла и ......взяла ( без матершинки ))) Не убьет поди !
06 янв 2007, 23:36
МОжно было и по-другому как-нибудь...
автор
06 янв 2007, 23:48
Как ? Заработать ? Я подрабатываю - этого мало . Мамы/папы нет . Занять у подруг - с чего отдавать то ? Я уже все варианты перебрала . Если только на Еве побираться )))
07 янв 2007, 15:59
да я имела в виду попросит у мужа на что-то, типа, другое. НУ там на витамины, при этом конечно же пожаловаться на самочувствие......
07 янв 2007, 03:23
Понятно, что не хорошо. Конечно, такие суммы тратить желательно после совместного обсуждения, но... Может попробовать мужу протолкнуть мысль насчет общего семейного бюджета и того, что фитнес Вам сейчас просто необходим...
07 янв 2007, 07:57
Можно не красть, а соврать.Сказать что деньги нужны на стоматолога, на гинеколога или еще на что-то в чем он не откажет...Удачи!
07 янв 2007, 13:31
я знакома с одной семьёй, в которой жена не работает вообще, т.е. с её стороны никаких доходов. при всём при том что необходимости её нахождения дома нет ... ей так комфортно. "принцессы не какают" :) и не работают тоже. добытчик - муж. но все деньги складываются в чулок к жене, и фиг она с него слезет. так вот при вроде как согласованной цели для семьи (они квартиру хотят свою), жена время от времени тратит по месячному доходу мужа на "цацки". т.е. одежда и косметика и так покупаются :) а эти траты - помимо основных. была б у меня такая ситуация в семье (ни дай Бог!) - убила б. какого хрена?!? хочешь "цацки" - иди зарабатывай! потому как у них всё остальное муж обеспечивает, даже очень и с верхом ;) т.е. она ну уж никак не обделённая ... уважаемый автор, а у Вас не похожая ситуация, надеюсь? может, муж не дал денег на фитнесс т.к. есть другие приоритеты и на всё денег не хватит? если так - то Вы не правы, ИМХО. есть хотелки свыше возможностей - иди зарабатывай. и усё тут ;)
автор
07 янв 2007, 15:20
Что вы ! Моя семья с этой и рядом не стояла ))) Не в обиду. И косметику , и вещи я покупаю себе в самых средненьких магазинах ))) И даже не каждый месяц ))) Совершенно не такая ситуация у нас .
11 янв 2007, 13:13
тогда слава Богу :) действительно рада за Вас! :) в той семье налицо боооольшие проблемы. мы с тем молодым человеком перестали общаться практически потому, что ему нельзя было звонить когда рядом может находиться жена (потому что у меня голос женский ;)), и если я пишу смс - то мне нельзя никак показывать, что я женского пола. а живём мы сейчас в разных городах. но к мужу идите с повинной ;) мол так и так ... думаю, простит ;) и поймёт, что для Вас это желание - не пустой каприз.
Anonymous
11 янв 2007, 13:14
Жуть. То, что не дает. И то, что украли - тоже жуть. Не доходите до фанатизма.
13 янв 2007, 12:58
Физические занятия можно организовать не только в фитнессклубе. Можно заниматься дома, а самый лучший вариант - на улице. Занятия на свежем воздухе намного полезнее, чем в зале - это Вам даже любой фитнесс-инструктор скажет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325