Меню

Похудение и кожа лица.

AD
29 дек 2006, 08:09
Милые девочки! Фигура стройнеет, а лицо стареет. Что делать?
29 дек 2006, 13:30
Вспоминается старый фильм-" Милочка,в нашем возрасте нужно выбирать:лицо или фигура" :))) Вы как худеете ? Мое ИМХО.Нужно не каллории считать,а витамины, минералы,жирные кислоты и так далее,которые необходимы для нормального функционирования клеток организма,тогда и лицо стареть меньше будет."Чем старше,тем больше витаминов необходимо"-гаворила Мэри и я с ней согласна.И спортом заниматься не только в фитнессе,но побольше на свежем воздухе.
30 дек 2006, 11:35
гыыы,а это откуда?
30 дек 2006, 22:32
фильм черно-белый был.:)Все,что помню.
31 дек 2006, 10:04
да уж,фраза прямо "не в бровь,а в глаз"!Я когда хоть немного веса теряю-сразу лицо осунувшееся делается.
31 дек 2006, 12:45
хорошо бы и лицо и фигуру)))я вот как только перехожу на здоровое питание - сразу прыщами какими-то покрываюсь...вот думаю, может, это шлаки как-то через кожу выходят? тока как это перетерпеть...(читала в каком-то журнале, что барышня худела в какой-то клинике - супер здоровое питание, ограниченное - а она вся была в жутких прыщах, вот так из нее гадость выходила....это, правда, не к старению кожи, но как-то вспомнилось))))
02 янв 2007, 12:51
Пишут,что да.......Я перед праздниками сидела строгом натуральном питании.В течении двух недель что-то было на лице, на третью все очистилось и КАК!!!!
30 дек 2006, 12:50
офф В вашем ФА такие 2 цветка необычные, очень понравились. Это последняя фотография, и перед лилиями. Что это за сорт, не подскажите? Спасибо
31 дек 2006, 17:46
лицо стареет от старости, с этим просто надо смириться и тщательно следить за собой. недостаток веса еще никого не старил, а избыток веса очень отражается а лице. спорт разглажиывет лицо и омалаживает организм.
02 янв 2007, 10:43
извините,но глупость Вы написали.Какая старость может быть например при потере веса в 25 лет? Биологическая?
02 янв 2007, 12:53
А что вы подразумеваете под старостью в 25 лет?
02 янв 2007, 13:14
у меня очень худенькая подруга: ей 30 лет, но морщин просто до фига, а у моей мамы первые морщины лет в 40-45 появились. До 37 лет мама носила 34 европейский размер, а потом родила, гормональный сбой, проблемы, миома и бла-бла-бла. До сих пор (ей 55 лет) морщин почти нет, и бабушка такая была. Все-таки я больше верю в генетику :). Я не знаю, какой я буду когда совсем похудею, но пока что, морщин, ттт. Правда мне не 25 лет, а 28 ;)
02 янв 2007, 15:20
Поддерживаю- наследственность очень важна! Я похудела на 15 кг за последний год и мне 41, а морщин особо нет. Правда, худела медленно и использую хорошую косметику по уходу за лицом, ну и плюс "хорошая" кожа досталась от папы с мамой:)
02 янв 2007, 15:40
мама пользуется какими-то дешевыми кремами, в основной белорусскими: ей компоненты именно в тех кремах больше всего нравиться, а подружка японской безумно дорогой :). А я люблю ВИши и мыло для лица "Живанши";)
02 янв 2007, 16:00
Старение кожи-это же не только морщины.От безолаберного отношения к себе ,и от "крутых" диет,можно так сморщится,что мимические морщины ерундой покажутся. И про генетику согласна,а так же с elena-"Любую генетику можно убить"
02 янв 2007, 16:05
Народ себе пузо трет кремами разными во время беременности и с растяжками потом ходит, а у меня после 2-х беременностей, и оба раза живот, ну просто огромный был и никаких растяжек ;)
02 янв 2007, 23:58
Ну если я не запамятовала,то ты питаешься здоровой пищей и уважаешь спорт ;) А это делает кожу здоровой и эластичной. А "народ" разгружается прошлогодними яблоками с творогом.а потом срывается на чипсы и колу,так их хоть в масле купай.
03 янв 2007, 00:00
не, ну яблоки и кола - это не я ;), а в общем ты как всегда права :)
03 янв 2007, 18:00
Ну не скажи,не скажи;) Взяла и к Онион прицепилась........
03 янв 2007, 18:02
из-за кунжута ;););)
AD
AD
03 янв 2007, 04:42
Вы, должно быть, вес постепенно набирали, как положено. А когда быстрый набор веса происходит, кожа не успевает растянуться. Я вот, как проснулась на третий день после родов Памелой Андерсон, так и узнала, что такое растяжки. :) Правда, сейчас они уже почти незаметны. Как сказала Лакост: "Здравствуй, сын, прощай грудь". :) (с транслита)
03 янв 2007, 08:59
Я в первую беременность до 15 недели ничего не набрала, а в последующие 23 недели 33 кг. ВО вторую я набрала всего 14 кг, потому как спортом занималась с первой недели до 36. Больше мне не разрешили. А груди больше нет, вместо нее 2 доильных аппарата, но без молока :) Сейчас грудь начала подтягиваться немножко. Я все-таки надеюсь, что она не будет меня так расстраивать :)
03 янв 2007, 10:25
Ой. Так все мои расстройства еще впереди? (с транслита)
03 янв 2007, 10:51
не обязательно. Есть такие, которых 2-х выкормят,а потом их в магазинах нижнего белья спрашивают: "а где вам так классно операцию сделали"? ;) Опять-таки подруга у меня такая :)
03 янв 2007, 11:37
Ну, будем надеяться. Хотя это непринципиально, честно говоря. :) (с транслита)
03 янв 2007, 11:41
вот и я говорю себе: "зато я мама, дважды мама" ;););). Хорошим бюстгалтером можно скорректировать любую грудь ;)
03 янв 2007, 11:56
Да! Обратим свое внимание на то, что еще можно спасти :):) (Лия, давайте на "ты"?) (с транслита)
03 янв 2007, 12:16
с удовольствием :)
03 янв 2007, 13:17
На том и порешим :) (с транслита)
03 янв 2007, 11:38
я как раз ничего,вот хотела у Мери проконсультироваться,если человек пишет что лицо стареет только от старости,то он уж наверняка знает...На мой взгляд глупость,потому что генотип у людей разный,кожа тоже бывает жирная,сухая и сухая больше предрасположена к старению,носогубные складки после похудения могут обвиснуть и в 25 а могут остаться нормальными и в 40.Вот и задала вопрос,для меня кстати очень актуальный.Я когда теряю даже 2-3кг,у меня лицо осунувшееся делается,а если учесть,что мне уже далеко не 25,то остается по совету Мери только смириться и стареть!!!Но как то не очень хочется....
03 янв 2007, 11:58
Вы не забывайте, что у человека страшная куча лицевых мышц. Часто лицо можно "сделать", придав ему доброжелательное выражение. :) За приятностию лица морщин не разглядеть :) (с транслита)
03 янв 2007, 17:42
супер!!!!!!!! :))) Не в бровь,а в глаз.
03 янв 2007, 21:37
согласна,и про морщины все понятно,но если морщин нет а овал "поплыл"?Ну не знаю я как еще можно охарактеризовать эту проблему при потере веса?Чессс слово,если есть секрет,буду очень Вам благодарна!
03 янв 2007, 22:14
У меня нет секретов. :) Я двигаться люблю, ну и душ контрастный люблю, ну и всякие лосьоны-кремы уважаю, хотя не исключено, что я жертва рекламы и эффекта плацебо. :) Просто, когда я сделаю для себя что-то приятное, на тренировку схожу или за лицом поухаживаю, то сразу настроение повышается и мысли правильные в голову лезут. :) (с транслита)
03 янв 2007, 22:20
спасибо,я вот на мезе лет 5 уже сижу,но ищу еще какую-нибудь альтернативу,в принципе и у меня все тоже самое :-)!
03 янв 2007, 22:51
На чем сидите? Простите, не поняла. (с транслита)
04 янв 2007, 20:22
я делаю мезотерапию с 2002 года,делаю курсами и потом поддерживаю 1 раз в неделю,могу сказать,что пока ничем более продуктивным заменить ее не могу,к сожалению...Микротоки мне нельзя по сост.здоровья,вот и интересуюсь,что еще можно добавить.
04 янв 2007, 21:17
Честно говоря, не знаю, что это такое. И со сколькилет такое рекомендуют? (с транслита)
04 янв 2007, 21:55
это подкожные микроинъекции из многих составляющих,как бы коктейли для Вашей кожи,которые врач делает только Вам с учетом Ваших проблем.Мезо хороша именно как профилактика старения и коррекция возрастных изменений.Действительно очень хорошая штука.А по поводу того,когда надо начинать...не знаю,все индивидуально конечно-но мне кажется,что лучше после 30 лет.
03 янв 2007, 12:55
libelula написал(а): На мой взгляд глупость ............................. вы спрашиваете мнение, предварительно назвав высказывание глупостью... и хотите ч то бы я вам промогла разобраться в ваших размыдениях??? ..................... потому что генотип у людей разный,кожа тоже бывает жирная,сухая и сухая больше .................................. и что? мы живем в каменном веке, где единственное вредство по уходу за кожей свинное сало? вы хотите сохранить свое лицо при помощи генетики, не приложив никакого усилия и не затратив ни копейки на кремя для лица???? .......................................... предрасположена к старению,носогубные складки после похудения могут обвиснуть и в 25 а могут остаться нормальными и в 40. ................................... конечно обвиснут, если худеть и надеяться на свою генетику. я вам уже написала !!!!!!лицо стареет от старости, с этим просто надо смириться и тщательно следить за собой. недостаток веса еще никого не старил, а избыток веса очень отражается а лице.!!!!!! но вы как то читаете выборочно, а потом опять тоже самое спрашиваете. НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ обвисают от избытка веса, лежки на диване, беспорядочного режима и питания читайте сейчас внимательно и последующую фразу нскопируйте и повестье дома на холодильник ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ _ СПОРТ _ ЙОГА_ПЛАВАНЬЕ_ПИЛАТЕС_аэробика и т д и т п укрепляют мышцы лица и соответственно разглаживают лицо. только у нетринированных отвисают щеки с носогубными складками. .................................... Я когда теряю даже 2-3кг,у меня лицо осунувшееся делается, ....................................... если вы теряете вес от гречки с кефиром или стресса ничего удивительного .......................... а если учесть,что мне уже далеко не 25,то остается по совету Мери только смириться и стареть!!!Но как то не очень хочется.... .......................... ВЫ НЕ ПЕРЕФРАЗИРУЙТЕ МОИ СЛОВА, Я ВАМ ПОСОВЕТОВАЛА НИ ТОЛЬКО ВЕС ДЕРЖАТЬ, А ЕЩЕ ТЩАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, НО ВЫ ВСЕ ПЕРФРАЗИРОВАЛИ. ЧУДА НАВЕРНОЕ ЖДЕТЕ . ИЛИ КРЕМ ВОЛШЕБНЫЙ И ЧТО БЫ САМОЙ НЕ НАПРЯГАТЬСЯ НО ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОДО??? СТАРЕТЬ НЕИЗБЕЖНО ДЛЯ ВСЕХ. ТОЛЬКО МОЖНО СТАРЕТЬ С ДОСТОИНСТВОМ И ВЫГЛЯДЕТЬ НА 15 ЛЕТ МОЛОЖЕ. ДАТА РОЖДЕНИЯ В ПАСПОРТЕ У ВАС НЕ БУДЕТ ОТКРУЧИВАТЬСЯ В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИЕ. ВЫ МОЖЕТЕ ЗАМЕДЛИТЬ ФИЗИЧЕСКОЕ СТАРЕНИЕ.
AD
AD
03 янв 2007, 13:14
Мэри - Офф. Ты еще спином занимаешься? :) О, и по теме. Где-то краем уха слышала, что стойка на голове имеет кучу плюсов и омоложение лица в том числе. Я для себя еще не решила чушь это или нет, но головная боль от всех этих стоек проходит точно. Ты что по этому поводу думаешь? (с транслита)
03 янв 2007, 14:01
занимаюсь регулярно:) вчера последний раз занималась:) правда дома, 4 раза в неделю по часу. муж тренажер подарил в позапрошлом году и нет времени ходить в зал да и слушать молодых начинающих инструкторов тоже не хочется. у меня исполнилось 10 лет моему спиннингу на днях:). стойка на голове может и омолаживает, но это экстрим ... пожалей свою голову:) тот же самый эффект имееет стойка на лопатках=березка-свечка... стоишь 20-25 вдохов выдохов. я эт о упражнение каждое утро делаю. про его эффективность для лица когда то сказала индуска тренер по катхе йоге. другое эффективно - кобра из йоги и "рыбка", ну и плаванье самой собой. у тебя головная боль???? ты же вегетариан. моя знакомая бывшая вегетарианка сказала, что от долгих лет вегиатарианства у нее вдруг начались головные боли, она начала есть мясо и рыбу и все прошло. кстати, она по образованию психолог итренер по NIA. я тебя не уговариваю, просто так констатирую:)
03 янв 2007, 14:13
Не, головная боль у меня потому что уже 4 утра, а я все занимаюсь. Я, пока в декрете сижу, квалификацию повышаю, а ребенок днем не дает учиться, да и спит не очень-то даже по ночам :( Ты меня сейчас вообще запинаешь :) Я весной думаю податься на курсы тех самых "молодых инструкторов по спину" :) Про березку - спасибо. Не подумала как-то. П.С. Ребенку курицу даю, муж все боялся, что я буду саботировать мясоедство. Сын, когда подрастет, сам решит, присоединяться ко мне или нет. (с транслита)
03 янв 2007, 14:33
при умственных нагрузках надо особенное питание, голова не будет работать по полной программе при недостатке омеги 3 и протеина. это я тебе на моем опыте говорю. тогда начинаются головные боли и общее недомогание. может дойти до сильной депресии или морального истощения. в инструкторы это наоборот хорошо:), но если это побочное занятие от основной работы, а не 2=3 занятия в день. наши нструкторши в клубе, кто имеет эту работу как основнуо занятие, постоянно с какими то травмами. у тебя пока 1 ребенок или еще на подходе 1?
03 янв 2007, 21:01
В инструкторы - это в качестве подработки. Со следующей недели я силовые начинаю вести два раза в неделю. Просто я для себя рассудила, что все равно я в клуб хожу, так пусть лучше мне платят, чем я им. :) Ребенок пока один. :) (с транслита)
03 янв 2007, 21:12
это правильный подход и правильный ход мыслей:). у нас тут многие популярные инструкторы имеют высшее образовании и работают в совершенно другой области, но пару раз в неделю преподают в фитнессе с классами.
03 янв 2007, 21:30
Вот и моя любимая инструкторша, которая кик-боксинг вела и еще разные занятия, работает медсестрой в неонатальном отделении. :) Очень жаль. что я не могу на ее классы ходить - мы на другой конец города переехали. :( (с транслита)
04 янв 2007, 00:07
мы уезжаем на лыжах в альпы кататся через пару дней, муж уже с визгом вещи собирает, а мне что то лениво:) у вас там тоже горы рядом есть?
04 янв 2007, 01:09
Есть. Только у меня с лыжами отношения никакие :( А вы с мужем молодцы. Хорошей вам поездки (с транслита)
04 янв 2007, 12:10
спасибо:)
03 янв 2007, 18:04
А что такое спиннинг ??.......Задала в гугль,он мне рыбалку выдал.......
03 янв 2007, 18:05
это специальный велотренажер такой. НУ и народ "катается" на нем :) За одну тренировку говорят до 500 ккал можно сжечь ;)
03 янв 2007, 18:19
Прямо растроилась.......Думала, спиннинг это для омоложения ;)
03 янв 2007, 18:32
кому-как. Я не люблю спиннинг ;)
03 янв 2007, 21:03
Я сам процесс не очень люблю, а вот ощущения по результату - оооооооооооооо. Класс :) (с транслита)
03 янв 2007, 22:21
я люблю получать удовольствие от того что делаю ;)
03 янв 2007, 22:53
Я тоже, но это один из тех случаев, когда я готова себя приучить к процессу ради ощущений, которые появляются под конец занятий и имеют эффект еще несколько часов. То же к пилатесу относитыса, кстати. МНе он как-то ну совсем не по душе, но чувствуешь себя после занятий сказочно просто. :) (с транслита)
03 янв 2007, 21:47
ой,ну не надо так кричать-я не хотела Вас обидеть!Просто я наверное не по адресу обратилась,расчитывала действительно на дельный совет а Вы мне лекцию про кожное сало...
02 янв 2007, 13:18
я не вам отвечала, а автору темы. ей уже не 25.
03 янв 2007, 10:04
Когда я последний раз ездила на съемку на первый, когда я села к гримерше и она начала мен спрашивать, что я буду рассказывать, она отчаянно не хотела мне верить, что я похудела на 60 кг, она говорила, что должны же быть морщины! Если женщина за собой следит, мажется нормальными кремами, с кожей лица ничего страшного не произойдет
AD
03 янв 2007, 17:46
Магнолия,вы 30 лет перешагнули ? :))) Вот если в 22-25 лет проблемы с тонусом кожи или морщины,из-за похудения,то тут явно дэУшка по хамски с собой обошлась.А когда это происходит в 32-35-40-45,то это как-бы......почти естесственный ,но малоприятный процесс.Но некоторым и этого удается избежать ;)Или меньше пострадать.
03 янв 2007, 22:56
ну вроде бы в начале речь шла про 25:) а потом, многие мои ровесницы выглядят хуже меня не худея :D так что, кто бы что не говорил, естественный процесс идет, но если следишь и за кожей лица, то с морщинами все будет не так критично даже в 40:)
04 янв 2007, 16:56
Да, наверное, вы правы насчет 25.Но в 40?! С Новым годом!
04 янв 2007, 20:12
cпасибо :-)!И Вас тоже с праздником!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325