Меню

Липоксация

AD
Мадам Брошкина
24 Aug 2006, 16:43
Кто делал, где, скока стоило и ваще стоит ли, какой результат.
У меня размер плечей 42-44, а попа все 48, ну че ты будешь делать. Когда даже худю на5-7 кг, все равно попа - ВО!, а плечи как у детей Африки.
25 Aug 2006, 06:07
Готовтесь к тому, что жир будет откладываться где угодно после нее
26 Aug 2006, 00:04
У меня подруга делала ЛИПОСАКЦИЮ в клинике Тапиа, 2 года назад ноги- эффект супер, этим летом -живот(из него откачали 5 литров жира!).Живот стоил 300тыс.рублей, а ноги около 2 тыс.долл.Очень дорого все, но у него нет плохих результатов. Но очень длительный процесс реабилитации- надо месяц ходить в спец.белье и очень большие отеки и были синяки...Но повторюсь- эффект просто супер!
26 Aug 2006, 00:20
Цены в разных клиниках разные, если есть друзья или знакомые. кот. делали эту процедуру, посоветовали клинику и хирурга. Если таковых не имеется, покупайте журнал"Красота и здоровье", садитесь на телефон и обзанивайте все клиники, затем идете на прием к хирургу, общаетесь с ним, и решаете для себя, доверяете Вы ему или нет.
И помните, что после процедуры нужно поддерживать себя в форме, т.е. рациональное питание, фитнесс и т.д.
Удачи:-)
Марго
29 Aug 2006, 00:09
липосакция дает косметический эффект, для глобального похудения - нужно использовать другие способы. Попа 48 после операции не станет 42 р-ра и врядли 44, на 1 размер - максимум.
Ну или нужно будет делать несколько операций
24 Aug 2006, 16:45
с учетом того что вы неверно пишете даже название данной процедуры - думаю.. необходимо более подробно вообще понять ее механизм. может быть можно обойтись и без нее
Мадам Брошкина
24 Aug 2006, 18:07
Знаю - липосакция, опечаталась, блин. А вот ваш ответ не поняла.
25 Aug 2006, 00:32
я на долгую жизнь на еве не претендую посему откоментирую что на самом деле значит этот ответ =)
он значит, что у Елены нет никакого мнения на счет запрашиваемой процедуры =) но даже туманное высказывание об отсутствии мнения (еще и с намеком на низкую мозговую активность автора) повышает толи рейтинг, толи еще какую-то шнягу из паспорта на этом форуме =) (о чем она неоднократно упоминает)
что касается меня то я тоже не знаю ни сколько стоит, ни кто делал, ни стоящая ли вещь =)
Елена =) прости =) не удержалась =) готовлюсь к самому худшему =)))) чую мне пи@@@дец ))
25 Aug 2006, 10:06
барабуль, мне фиолетово.
мне только не фиолетово когда я вижу КАК делают эту процедуру.
успехов всем в любом случае
26 Aug 2006, 00:14
Лен, не в обиду , а где Вы видели как эту процедуру делают, судя по Вашей профессии, непонятно каким образом Вы в операционной оказались. Просто Я, учитывая свою профессию, многократно присутствовала на этих операциях, точнее сказать в них участвовала, так вот, ничего ужастного я там не видела, просто методика такая.
26 Aug 2006, 12:54
Судя по вашему ответу вы медик. Вот поэтому для вас ничего страшного и нет. Я по телеку много раз видела в различных программах о косметической хирургии эту процедуру. Зрелище, я вам должна сказать, мало приятное. КОгда доктор, такую штуку, как длинная спица( не знаю как оно назавается), под кожу запускает и начинает там водить как шваброй меня прямо передергиват от отвращения.
26 Aug 2006, 16:44
длинная спица-это не спица, а электроотсос, с помощью которого отсасывают жировую ткань, все делается под наркозом, так что пациент ничего не видит, не слышит и не чувствуют. Если Вы все эти зрелища плохо переносите то лучше не смотреть.
А насчет профессии, так она в моем паспорте указана.
27 Aug 2006, 21:52
Да я понимаю, что тем кто лежит на операционном столе не больно, просто со стороны процедурка выглядит неприяно (для слабонервных):-)
28 Aug 2006, 16:18
и меня. аж даже сечас, просто по воспоминанию. А цвет жижи, которая от туда течет... Ой! Меня сечас вырвет.
29 Aug 2006, 01:16
да, такой он, жир этот, противненький...;-)
26 Aug 2006, 13:55
+1. Аминь:-)
26 Aug 2006, 17:06
Меня тоже очень интересует вопрос о липосакции. Знакомых, кто бы делал - нет. А если кто и делал, думаю, что не признался бы. Регулярно покупаю журнал - Атмосфера красоты, где подробно рассказывается о разных косм.процедурах и операциях. Вот и вычитала, что существует несколько видов липосакции -вакуумная, ультразвуковая и есть ещё липоскульптура и электронное липо-моделирование. Какой именно способ подойдёт - определяет врач. В Москве столько много клиник, что хотелось бы не ошибиться. К Тапиа - это конечно супер, но уж очень дОООООрого. Поэтому, может кто и даст совет-наводку на какую клинику. Спасибо.
27 Aug 2006, 16:18
plastic-surgeon.ru Очень хороший сайт, там много информации о пластических операциях. Почитайте форум, посмотрите фотографии...
28 Aug 2006, 15:22
Я после прочтения форума по липо 2 ночи не спала. Очень уж я боли боюсь. А тут пишут, что сильные боли не уходят и по месяцу. Охохо. Не знаю, решаться или нет.
Марго
29 Aug 2006, 00:03
я делала 6 лет назад - ноги: на внутренней стороне бедра и "галифе", ничего нигде не наросло, через 5 лет родила ребенка - во время Б набрала 11 кг, сейчас осталось 3 кг лишних по сравнению с добеременным весом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325