Меню

Жимфлекстор. Кто пробовал?

AD
17 Aug 2006, 13:03
Девочки, кто пробовал, поделитесь опытом. Сумма все-таки не мелкая (для меня во всяком случае :))
Ну так его разрекламили что я прям загорелась: Хочу-хочу! :)
17 Aug 2006, 18:05
Простой совет, позвонити и спросите можно вернуть и получить деньги обратно если в течении 30 дней не будет результата
18 Aug 2006, 06:58
Нет, денюшку не вернут.
Только если сломается.
Думаете очередное "чудо"?
18 Aug 2006, 16:59
Раз не вернут, делаем жест рукой и уходим.
18 Aug 2006, 09:38
Сто раз эта тема поднималась. У меня самой Торнео массажный, была мысль купить Жимфлекстор, но смущала разница в цене (примерно в 4 раза), да и девочки не очень лестно о нем отзывались. Мол тяжелый очень, крутить первое время очень больно, постоянно падает и ноги отшибает, т.к. вес, на сколько я помню, около 3-х кг. Но если перебороть себя и крутить через слезы и синяки, то эффект гораздо быстрее появляется, чем от моего обруча и тем более от обычного легкого.
18 Aug 2006, 10:41
там вес обруча регулировать можно:)
воздух спускается и крутить становится легче.

-2 см за месяц. не ахти какой результат, конечно. но хоть что-то.
18 Aug 2006, 10:47
Ага, только надувается назад, как мне сказали, он в сервис-центре за бабки :) У нас девочке на ДР такой подарили, стоит в углу :) Я свой Торнео и то чаще кручу, правда тут бок сильно болел, подозревала печень - пришлось забросить.

ОФФ а ты сегодня в Республику идешь?
18 Aug 2006, 11:30
про надувание за деньги - первый раз слышу...
там же ниппель - по идее, любым велосипедным насосом прокачать можно.

а что сегодня в Республике? я что-то пропустила?
18 Aug 2006, 12:00
Не знаю :) Я его не видела, но я так поняла что там какой-то спецнипель, который в сервис-центре надувают.

Офф Девочки в Регионах и хочушках обсуждают встречу нижегородской Евы.
18 Aug 2006, 12:08
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=683838&m=71 - ссылка на Регионы, а там на Хочушек есть :)
18 Aug 2006, 12:12
ага, спасиб - нашла:)

жаль, раньше не прочитала. сегодня точно не смогу :(
Печень в здоровом состоянии за ребрами прячется... Ее так просто не зашибешь :)
Если она увеличена, другой разговор, хотя я со своей печенкой на коленках халахуп не чувствую
18 Aug 2006, 12:31
После гепатита А причем не важно когда перенесенного печень уже в принципе не может быть в порядке :) У меня тут проблемы были, муж в больнице и видимо на нервной почве бок прихватило, думала на печень или желчный - а крутить при них нельзя. Оказалось мышечный блок (так мне сказали) продуло и защемило около позвоночника, а отдавалось в бок, вправили (ттт вроде ок), но никак снова крутить не начну.
Крутить нельзя, если болит?
Или вообще не рекомендуется?
18 Aug 2006, 12:54
Нельзя крутить при болезнях внутренних органов (например печень, желчный и т.д.), камнях, а так же при беременности. Еще нельзя после еды, лучше на голодный желудок. А вообще по самочувсвию :)
Я решила что у меня холецистит (очень похожие симптомы были, хотя и на печенку было похоже) так что на всякий случай не крутила и все никак заново не начну :)
И что жа нам теперь без прессу-талии ходить? :(
18 Aug 2006, 15:14
А что у тебя из перечисленного? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325