Меню

Коктейли для похудания

AD
09 Aug 2006, 00:12
Приветик всем! А вы слышали про коктейли Meridian Life. У меня их пьет и свекровь, и сестра мужа, и тетя с дядей мужа, и 3 знакомых. Короче все в восторге. Я тоже хочу попробовать. Но у меня есть но... Дочке 10,5 мес., кормлю грудью. На сайте вычитала, что коктейль могут употреблять беременные, ну я думаю что кормящие тогда тоже могут. Как считаете?
09 Aug 2006, 05:22
Состав коктейля в студию
09 Aug 2006, 10:23
Бодик Бодикович, можно у вас проконс-ся о коктейле тоже ?
я тут как-то пробовала...посмотрю название и напишу. ладно ?
09 Aug 2006, 17:48
Мона и нуна:-) К тому-же состав уже опубликовали. Не хватает малости - процентного соотношения и веса компонентов.
Девы, я не вижу с чего вы худеть собрались
Соевый белок усваивается очень плохо, большая часть уходит в туалет. Ну да ладно, протеин (белок) нужен для мышц, дальше у нас идут подсластители....на аспартам катят бочку что он вызывает рак, так что лично я перешел на декстрозу. Кукрузный крахмал очень нехороший углевод. Количествао витаминов и минералов не указанно.
Что имеем в сухом остатке.
В пакетике находится:
соевый протеин - самый дешевый и плохоусвояемый
сгустители, красители, подсластители.
09 Aug 2006, 23:40
С чего худеть? Нууу, наверное вам не понять. :)) Мой вес - нормальный 54 кг. (рост 168). Я всегда его придерживаюсь. Но беременность дала свое. 64 кг. И эти 10 кг я просто чувствую... одним местом. И моя мечта - ИХ СБРОСИТЬ. Вот.
10 Aug 2006, 05:06
Светик, я понимаю Вас, но дело в том, что в порошках что Вы пьете нет ничего вредного и полезного. Если вы этим коктейлем заменяете еду обычную, то другое дело.
11 Aug 2006, 23:16
Да да. Именно. Я заменяю им обед. Он неплохо отбивает аппетит. У меня есть табличка с количеством каллорий, витаминов, минералов. Я ее не могу привести, она на коробке с пакетиками.
10 Aug 2006, 12:49
Поддерживаю! Лучше есть натуральные продукты, чем всякие искусственные коктейли!
09 Aug 2006, 15:17
Посмотрите на сайте состав:http://www.meridianlife.net/public/products/prd-product-range.asp. Как думаете?
09 Aug 2006, 15:19
Вчера и сегодня попробовала по полпакетика. Пока нет результата (это и естесственно), а вот кушать не хотелось. Попробую еще.
Anonymous
09 Aug 2006, 15:20
можно на русский перевести состав...ну не знаю я английского:(
09 Aug 2006, 15:28
можно ....там кнопочка справа есть.
09 Aug 2006, 15:28
где приобрели?
14 Aug 2006, 10:24
Бодибилдер - подскажите пожалуйста что вы слышали о такой штуке как Energy Diet от NL International.
заранее спасибо за ответ
14 Aug 2006, 18:08
Милая Елена, Ваш вопрос прочитал:) Про разницу в часовых поясах не забывайте:-)
О компании NL International никогда не слышал, попытки найти ее через гугл не увенчались успехом. Делаю вывол что это что-то мелкое и доморощенное. Если они предлагают спортивное питание то скорее всего это будет кака, в лучшем случае детское питание.
15 Aug 2006, 09:32
Вот еще вопрос - я когда развела эту штуку как положено теплой водой (ну можно горячей, как кому) потом попробовала, и после того как я не допила, осталось где-то с 2 чайные ложки на дне. И в кружку была опущена чайная ложка, так там и осталась. Ну так вот - ложка пристыла, засохла и я не могла ее отодрать. Даже ножом. Как цемент. В дополнении хочу сказать что в аннотации пишется - пейте типа больше и не вздумайте не пить. Видимо что ли для того чтобы в желудке цемента не было ? Что - все заменители питания так застывают ? я просто не знаю, так как химию не употребляю. Поясните пожалуйста. Состав ща поищу. Я не так сильна в разборе составляющих как вы.
15 Aug 2006, 11:26
Лесюша, а у вас так же застывало ?
16 Aug 2006, 05:21
Лена, спортивное питание и его качество не регулируется ни в США ни в Европе. То что застыв зацементировалось понятно, молочный порошок.
Посмотрев на состав я бы не рискнул его попробовать. Еще мне очень интересно что за углеводы там, чувствую что сахар обычный.
А сертификаты и реклама в местных журналах обещают потерять 10кг жира за месяц или набрать 10кг мышц.
Я пью протеиновые коктейли потому, что иначе набрать протеина из еды сложно. Обычному человеку совершенно безполезно их пить, усваиваются быстро, если это не казеиновый протеин и потом опять хочется кушать. Нормальная еда 5-7 раз в день лучше
16 Aug 2006, 10:17
таким образом все-таки каково резюме ? именно этот продукт - не есть суперзаменитель питания ?
можно не пить ?
просто когда я заставляла себя его пить 3 дня - я пила и думала - лучше голодать, чем пить эту гадость
17 Aug 2006, 18:08
Нет, это не суперзаменитель. И я обсалютно не вижу причины заменять нормальное питание этой сомнительной смесью. Ну а если хочется протеиновых смесей, то смотрите в сторону Твинлаб, VPX & etc. Но в любом случае я остаюсь при своем мнении - обычному человеку они не нужны
AD
AD
15 Aug 2006, 09:44
Вот сайт http://www.nlstar.com/about/council.php
15 Aug 2006, 11:23
http://www.nlstar.com/catalog/index.php?prod_id=70141

вот эта шняга - у меня
15 Aug 2006, 12:34
Елена, а где вы купили этот коктейль?
15 Aug 2006, 13:07
у коллеги - он работает в др. спорт клубе.
этот человек всегда вызывал у меня только доверие. но после того как я увидела что ложка застыла - я заволновалась
хочется чтобы все было безопасно
15 Aug 2006, 13:09
да, вы правы. Я сначала так заинтересовалась, а после того как ложка у Вас застыла как-то забеспокоилась.
15 Aug 2006, 13:18
ну вот я и представила - что там в желудке можетбыть... если такая фигня...
у меня уже было желание из этой байды печь лепешки и есть... ну как-то обыграть...
(особо одаренным - ну не надо, не надо - я про пресные лепешки говорю).
итак, я в раздумии
что скажет Боди Бодиевич
15 Aug 2006, 09:48
Можно я напишу свое мнение? Мне и моей маме очень понравились эти коктейли! Пила весной, чувствовала себя прекрасно, была проблема с ногтями, очень слоились, после начала примениения кокт. ногти стали очень крепкие и хорошо росли. Я готовила их на молоке 1,5%, так вкуснее, и мне боьше сладкие вкусы нравятся. К началу лета кокт. исчезли, как мне сказали по причине каких-то переделок в фирме. Недавно опять появимлись, но.. к сожалению подорожали....
15 Aug 2006, 11:24
вы пили по какой схеме ?
тут важна схема , и + ЧТО ели в дополнение ?
знимаетесь спортом ?
16 Aug 2006, 11:10
Я пила по рекомендациям которые написаны NL, все как написано в книжечке, мне самое главное, что совсем не хочется кушать и самочувтвие замечательное! Витамины простые такого эффекта не дают.
16 Aug 2006, 05:23
Лесюша, пейте витаминые комплексы и результат будет такой-же но дешевле:-)
14 Aug 2006, 18:02
БОДИБИЛДЕР - почитайте пожалуйста мой вопрос, оч. важно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325