Меню

Просто помогите!

AD
06 Aug 2006, 17:18
Здравствуйте.
Я не прошу подсказать мне, как срочно похудеть...
У меня другая проблема. Реально ли убрать жир с живота за месяц? У меня через месяц у сестры свадьба, это первое мероприятие за последние полтора года на которое я попаду. Но проблема в том, что мой живот - это просто что-то ужасное! Я напоминаю себе водяного из мультика "летучий корабль"...
При этом я ведь качаю пресс и обруч иногда кручу, а еще наклоны делаю... Но все это мне не помогает и вечернее платье на мне сидит как на бочке...
Вот прочла про бодифлекс, а он может дать улучшения за месяц? Мне бы очень хотелось услышать дельные советы.
Всем заранее спасибо!
06 Aug 2006, 18:40
По моему скромному ИМХУ, лучше чем танец живота, для Вашей проблемы нет. Правда я сомневаюсь, что за месяц можно добится супер результата, но поднятуть мышцы и как то немного "облагородить" фигуру вполне реально. в Клубе, где я занимаюсь танец живота совмещен со степом или правильней сказать -танец живота на степе. Очень реальные тренировки.
завтраже куда-нить записывайтесь и вперед!!!
А насчет бодифлекса-в этом я не специалист, может другие девчонки подскажут.
Удачи!!!
06 Aug 2006, 19:20
может, на массаж походить? он вроде хорошо объемы убирает...
06 Aug 2006, 20:54
тут качание преса не очень-то поможет. ПОтомучто прослойка жира в этом месте уходит хуже всех и долго. Только аэробные нагрузки. Это мне мастер сказала :-) А то я тоже жаловалась, типа вот пресс качаю до умопомрачения, ан нет!

И я смотрела как-то видео Рекордов Гиннеса, так мужик один дольше всех пресс качал - несколько часов, а пузо у него приличное я вам скажу :-) так что...

Я сама с животиком. А, ну еще массаж нужен. Но это деньги!
06 Aug 2006, 21:41
Никак
06 Aug 2006, 21:50
почему никак то, у меня все что нужно убралось, прада не за 1 месяц, а месяцев за 6-7. Но и за месяц что то можно сделать, если очень хотеть и у грамотного тренера заниматься.
06 Aug 2006, 23:28
не много не в тему, я смотрю вы с Коломенской. Выходит мы соседи и лицо мне кажется ваше знакомым
07 Aug 2006, 00:55
точно соседи, и мне Ваше лицо очень знакомо. Мне кажется Я Вас на детской площадке на набережной видела.
07 Aug 2006, 00:56
пол года и 1 месяц разные сроки. За месяц только липоксацией убрать такое количества жира убрать.
07 Aug 2006, 01:25
ну да в этом Вы правы, только Я тоже не говорила, что можно совсем избавится, но хотя бы начать, мож чего и выйдет:-)
07 Aug 2006, 06:53
Знаете, когда я вижу такие глупые вопросы, меня начинает колбасить. Годы нажираем жир, отращиваем пузо, а потом за день, неделю или месяц все хотим потерять:-)
07 Aug 2006, 09:35
а меня поколбасит поколбасит - а потом как выскажусь - других начинает колбасить :-)
06 Aug 2006, 23:44
что серьезно? Только липосакция? Или массаж все-таки может помочь? Если "кармана" на животе нет... Есть хоть какой-то шанс?
07 Aug 2006, 00:57
Фитнесс, диета(кому какя подходит), массаж-почему нет, а также огромное желание творят чудеса.
07 Aug 2006, 00:59
:-)
07 Aug 2006, 09:17
Подобрать платье в котором не так заметен живот + за день до свадьбы сходите на обертывание. Я в четверг пойду :) В субботу свадьба у сестры :)
07 Aug 2006, 09:33
Без шансов, увы.
06 Aug 2006, 22:48
Займитесь бодифлексом. Хуже точно не будет :) А обещать что-то вам никто не сможет. Ну, и диета низкокалорийная, конечно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325