Меню

Таблетки безвредные.

AD
Anonymous
06 Aug 2006, 02:05
Чтобы похудеть. Но ведь существуют же они в природе! Посоветуйте плиз, плиз, плиз!!!
Anonymous2
06 Aug 2006, 02:42
Нет.
Не существуют.
06 Aug 2006, 07:31
Таблеток не существует. Говорят что помогает замок на холодильник
В природе не существуют. Их человек придумал именно для того, чтобы природу обманывать.
автор
06 Aug 2006, 13:09
И никто ничего не пьет, да? ;-) И никому ничего не помогает, да? ;-)
07 Aug 2006, 10:20
есть чай Селезнёва для похудения - абсолютно безвредный, но действует только в комбинации со спортом и нормальным питанием. Проверено как на себе со спотром и питанием - похудела, так и на ещё человек 10 без спорта и со жратвой вместо питания - не действует ни на 1 кг :)
12 Aug 2006, 17:20
Существуют, спортзал называются. Это такая большая-большая таблетка правильной или неправильной геометриченской формы. Внутри этой таблетки разные тренажерчики, группы по аэробике, бывает много воды в виде бассейна.
Anonymous3
06 Aug 2006, 02:42
А хотя нет, существуют. Пурген называются.
07 Aug 2006, 09:59
ой я думала новое появилось что-то. таблетки "Безвредные".
мдя, оказывается - все как раньше
07 Aug 2006, 17:49
Французы закончили исследования препарата который чувство голода глушит. Сейчас завершают исследование препарата который будет жир сжигать.
08 Aug 2006, 10:30
ох уже мне эти французы....
Anonymous
07 Aug 2006, 18:49
Миаози. Хорошие таблеточки, никаких побочек, вес уходит медленно, но верно. Насчет абсолютной безвредности не скажу, но по сравнению с Лидой они лучше (мое субъективное мнение).
08 Aug 2006, 17:08
Расскажите пожалуйста что за препараты в них входят и на каком принцепе они работают. Из-за чего происходит похудение
08 Aug 2006, 17:27
Сейчас будет ответ, типа: "я пила, похудела и меня при этом не тошнило" :)
09 Aug 2006, 05:24
А состав тайна великая и нельзя рассказать а тем более сфотографировать бутылек иначе вес вернется:-)
Anonymous
09 Aug 2006, 09:51
Все не так уж загадочно. На упаковке написано, что таблетки регулируют обмен веществ, за счет чего расходуется лишний жир; устраняют гормональный дисбаланс, нормализуют кровяное давление;препятствуют ожирению печени; снижают уровень сахара; помогают восстановить вес после беременности и кормления .
Состоят из трав, без слабительного действия. Гарантируют хорошее самочувствие на протяжении всего курса.
Если интересно, поищите в инете информацию.
По ощущениям: сильного снижения аппетита нет, но все снижается.
09 Aug 2006, 13:16
ну вряд ли бы они написали побочные эффекты во всей красе. На жуйдемене и лиде тоже много красывых слов. И на заборе иногда много чего написано. ;)
09 Aug 2006, 17:33
На всех нормальных "похудательных" таблетках производящихся и продающихкся в США есть полный список ингридиентов и их веса, вот это то что я пытаюсь от пьющих "магические" таблетки получить, но похоже что кроме набора красивых слов на этикетке ничего нет. Вот думаю может мне таблетки "бодибилдер(ша)" выпускать. обещаю ничего кроме травы скошенной у дома и древесной коры не ложить. А текст придумаю позже
Anonymous
09 Aug 2006, 22:40
Во время приема никаких побочек не заметила, самочувствие хуже не стало.
09 Aug 2006, 17:31
Аноним, все это замечательно. А состав препарата можете опубликовать. Какие травы в каких дозировках, какие конкретно вытяжки из трав. Вот например: Ма-Хуанг (эффедрин) 20мг.
AD
AD
Anonymous
09 Aug 2006, 22:48
Состав: ядро полевых слез, лист лотоса индийского, боярышник перистонадрезанный, морская капуста, пория кокосовидная и др. Эффедрина быть не должно, т.к. судя по самочувствию никакой повышенной активности, повышенного давления и, как ниже написала девушка, "измененные зрачки" у меня не появились. К тому же, как я понимаю, наркотики потому опасны, что к ним есть привычка, на них подсаживаются. Я могла не пить таблетки (забывала) каждый день, и не испытывала потребности в "дозе". А вес возвращается, если после соблюдения диеты не ограничивать себя в питании. Таблетки помогают наладить правильный режим питания, не переедать, желудок привыкает насыщаться меньшими порциями.
автор
09 Aug 2006, 12:57
Пила я эти Миаози. Эффекта- ноль. Вот от Лиды реально есть не хотела и кудела, но давление поднималось от нее..
09 Aug 2006, 14:07
И я пила... Эффект был, кажется, за месяц - ушло 4 кг (типа, к Новому году худела). После - за месяц же вернулись обратно прихватив еще пару кг :(. Итого - спустя 2 месяца от начала приема +2 кг.

Как это было - жрать не хотелось совсем, чувствовала себя неплохо, но зрачки были на пол-радужки (даже когда на лампочку смотрела :)), что придавало мне полу-сумасшедший вид :-О. И, похоже, там все-таки какие-то стимуляторы есть, т.к. какая-то истеричность и порывистость в реакциях и движениях все-же присутствовала :)).

Короче - лучше нинада....
Anonymous
09 Aug 2006, 14:09
Моя подруга худеет с препаратом МЕРИДИА. Но это уже для лечения ожирения. Хотя конкретно ожирением она не страдала, но похудела здорово. насчет вредности и безвредности не знаю. Зайдите в любую интернет аптеку и поищите.
Anonymous
09 Aug 2006, 14:58
У меня от МЕРИДИИ ноль эффекта, а я уже 3 месяца пьюя, купила себе сдуру бооооольшуууууууую упаковку!
15 Aug 2006, 18:47
Поделитесь - куплу, что осталось попробовать. Очень надо похудеть.
09 Aug 2006, 17:34
Меридиа блокирует центры голода в мозгу. Никакого влияния на жиросжигание не оказывает. Блин, народ, лень прочитать вкладышь???
Anonymous
10 Aug 2006, 01:57
мозги подкачай! Может писать правильно научишься:)))
10 Aug 2006, 09:15
чувствуется в этой фразе человек с высоким интеллектом и благородным воспитанием.
10 Aug 2006, 09:46
мадам, 105-тый раз вам говорю - не пишите под анонимом, скоро и другие вас будут узнавать по стилю
Anonymous
11 Aug 2006, 10:57
Ты вообще свой рот закрой!:)
16 Aug 2006, 10:15
сначала зарегистрируйся а потом тявкай на нормальных людей
Anonymous
16 Aug 2006, 12:21
Это ты что ли, нормальная?:))))))))))))))))
17 Aug 2006, 14:34
У меня даже она не блокирует.:-(Мож потому что по другому обзывается?:-)Reductil.Наоборот,началась побочка-жрать больше стала.
автор
11 Aug 2006, 20:47
Меридиа я тоже пила уже. Давно. Похудела кг на 3 месяца за 3. :-( Такими темпами мне лет 10 ее пить надо. :-(
09 Aug 2006, 15:38
Моя подруга в комплексе с антибиотиками пила Вобензим, не для похудения, а для лучшего усвоения. Пока пила - похудела, потом опять набрала.
10 Aug 2006, 02:22
Моя подруга пила Меридиа год и похудела на 40 кг. Не пьёт уже 4 месяца и не поправляется. Но у Меридии, к сожалению, много противопоказаний.
15 Aug 2006, 20:15
А я уже год пью травку "Морозник кавказский". Сбросила 10 кг. Правда еще и зарядку по сорок минут в день делаю. Мама и тетя тоже пьют и сбросили. Вес уходит медленно...Задайте в поисковике, почитайте, побочно это очень хорошая профилактика многих болячек.
16 Aug 2006, 10:28
Вот с морозником поаккуратнее будьте. Ядовитая травка, однако :(. Похудеть похудеете, но можете и другим органам навредить.
16 Aug 2006, 11:06
Я в курсе, что травка ядовитая, в нерекомендуемых дозах. Но...замечу, что огромное кол-во трав в больших дозах ядовиты, тот же чистотел...А морозник большое кол-во болезней еще лечит и чистит организм. Я в него просто верю!!!
AD
AD
16 Aug 2006, 10:13
Я вот тоже принимаю Меридиа, но еще даже месяца нет. Сбрасываю или нет трудно сказать. В сентябре посмотрю. Врач сказала, что раньше месяца вес будет качаться от - к +, потом должен пойти на понижение. На весы вставать боюсь - вдруг больше того что было. Снижение аппетита выражается только в том, что раньше на работе часов 10 - 11 страшно хотелось кофе с булочкой, сейчас уже нет, спокойно держусь до обеда.
Может отдельный топик начать для тех кто принимает сибутрамин? Может вместе будет легче?
17 Aug 2006, 01:52
Я недавно купила таблетки Hoodia, которые подавляют аппетит и поставляют питательные вещества в организм. Hoodia - это растение, которое в древности использовалось в Африке во время засухи и длинных переходов по пустыням по причине отсутствия еды. Могу сказать, что эффект действительно есть, голод мало чувствуется, а энергии много.
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325