Меню

Плоскопопие (((

AD
(
06 Aug 2006, 01:00
Люди добрые, помогите советом!
Двое детей, замучили, нет времени на себя в зеркало взглянуть! Но вот и взглянула, и что же я вижу: попы нет! Ужас! Выглядит крайне неэстетично! При этом я не худела, даже за последние полгода на 3-4 кг поправилась.
В трен зал - не реально, детей оставлять не с кем. Делать упражнения дома - заниматься серьезно - нет сил, кстати веду я довольно подвижный образ жизни: гуляю с детьми 2 раза в день по 2-3 часа, тягаю младшую на горки и качели. И когда укладываю чадушек - только на еву меня и хватает, нужно же что-нибудь для души, не так ли?
Хотелось бы узнать о каком-нибудь чудесном, необременительном упражнении, и как о нем не забывать, и когда же будет резузльтат?
И вообще, поделитесь опытом в этой сфере...
Спасибо...
06 Aug 2006, 10:10
Такая же фигня. Только у меня, как мне кажется, проблема в строении позвоночника - практическинет поясничного изгиба (как у папани). В принципе, если подкачать было бы слегка получше, но кто б подкачал:)
(
06 Aug 2006, 13:11
точно! у меня тоже его нет, и тоже как у предков по папиной линии :-(
06 Aug 2006, 13:25
Напрашивается вывод - с генетикой не поборешься:) Ну, может найду в себе силы слегка подкачать попу - чуть поднимется надеюсь.
06 Aug 2006, 13:39
"Ходить" на попе. Садитесь на нескользкий пол, ковер или другое покрытие ногами вперед, и пошли! 100 раз в одну сторону и 100 раз в другую. Каждый день. Постепенно нагрузку добавлять. Через месяц будут заметны результаты. Или раньше :-)
(
06 Aug 2006, 13:50
т.е. в стороны ходить или вперед и назад?
и почему нельзя на обычном полу, вот у нас ламинат, а ковров совсем нет.
и какая нагрузка имеется ввиду?
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325