Меню

Открытое письмо благодарности!

AD
05 Aug 2006, 09:47
Все кто отозвался на топик"Елена!Обращаюсь ещё раз как к специалисту"... Огромное спасибо!Девочки! Мне так ХХХорошо! И я ещё себя называла спортивным человеком! Выпады(по последним правилам)я уже делаю 2 дня(скажем,что эти дни у меня силовые)...Но не это главное! Я почувствовала приятную боль о кот.мне говорила Елена.Далее...Сегодня я опять,как обычно пошла бегать и это было необычно!!!Я чувствовала свой зад,высоко поднимала колени при подъёме и после пятого круга просто перестала их считать и бежала в своё удовольствие,очень расслабленно.Я бегала вдвое ,а может и больше обычного и мне было очень приятно ощущать ноги(Наконец-то!У меня появились ноги!)Должна сказать,что пределы бега у меня были раньше связаны и с чисто психологическим моментом.Вечером на стадионе у нас собираються наркоши(марихуаной тянет,буд-то костёр ею жгут,как в фильме "Роман с камнем").Я потому больше 3.5 и не бегала.А сегодня мне было совершенно наплевать на происходящее вокруг!Я наслаждалась!Не марихуаной ,конечно.А приближаясь к дому,смотрю муж меня на трассе выглядывает:- Почему так долго,мол...А я ему: - Ну-ка ,сфоткай меня сейчас-же! В общем,выводы... Поменьше умничать(себя имею ввиду,преж.вс.),не бояться спрашивать специалистов и делать всё открыто(это тоже стимул и давление на самолюбие).Кто со мной!?Мои фотки сегодня после пробега и (пока)тех самых выпадов и растяжек.Посмотрим результаты через месяцок,напр.! Да ,в топике про спиннинг"я умничала"...Девочки!Идите сначала к тренеру по спиннингу(его программу задают в зависимости от ваших недугов,прежде всего),а потом практикуйте у себя дома на здоровъё!Когда у меня этот велик был,то клубов спиннинга здесь ещё небыло! Вот так!Пока!
05 Aug 2006, 10:03
:), желаю успехов :)
05 Aug 2006, 10:42
Того-же и Вам. P.S.Никогда не подумала-бы ,что минуты,секунды играют такую большую роль в ,данном случае,силовых упражнениях!Спасибо!
05 Aug 2006, 11:08
Угу :). У меня буквально за 2 месяца благодаря кардио + силовым все подтянулось :). Я через месяц фотки покажу :). Может стимулом кому-нить будет есть нормально и спортом заниматься :)
06 Aug 2006, 07:28
Именно! Ведь когда спортом занимаешься,то и жрать меньше хочеться!
05 Aug 2006, 12:57
Ваши фотки просто супер.А кудряшки у сына :)
06 Aug 2006, 07:24
А Вы, так просто, красавица!Всегда следите за собой,не опускайтесь.Я,правда ,в мои 25 лет(1-я беременность)тоже 72 кг весила и это-то при моём росте!Боялась ,что молока у меня не будет или мало,так я коктейли из авены(геркулес)на молоке и с сахаром перед каждым кормлением выпивала.Как только не лопнула,-не знаю!? А разрез глаз у Вашего чудного карапуза,похоже ,Центроамериканский?;-)Спасибо.
06 Aug 2006, 13:56
Спасибо.Да вот взялась за себя,многие болячки проходить стали.За беременность 20 кг это не шутка.Осталось 9 :)
07 Aug 2006, 09:36
какие пока ?? оставайтесь с нами !
07 Aug 2006, 23:19
Елена! Я приставучка.С Вами я прощаться не собираюсь и если "кому-то" не нравиться Ваше выражение лица в паспорте,то оно меня более чем устраивает.:-) Про укрепление живота и уменьшение талии я ещё жду,а Ваши посты в других топах тоже почитываю.Счастливо!
08 Aug 2006, 09:13
ой а что у меня там с лицом ? мужики хвалили вроде ;-)
08 Aug 2006, 10:22
зато, видать, бабам не очень :). Бабы, они, народ завистливый :)
08 Aug 2006, 10:25
Лия, валяюсь пацтулом. Церковно !


вот об ентом я не подумала :mda
09 Aug 2006, 07:40
О драконах - ни слова !
09 Aug 2006, 10:20
тсссссссссссссссссссссссссс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325