Меню

очень печально

AD
03 Aug 2006, 21:20
что кто то в этом форуме наделил Елену и Лию полномочиями хамить мне и Мисс Магнолии. у меня не было времени заглянуть в форум и тут я увидела, что топик про 18 часов уже заблокировали.

очень печально, что каждый тут отстаивает свою личную точку зрения и свои ЛИЧНЫЕ взгляды на некоторые аспекты обсуждения очень некрасивыми и хамскими методами. совсем не означает, что если ЕЛЕНА ИЛИ ЛИЯ что то не знают, то не так оно на само деле.

несмотря на то,что мнения расходятся во многом, никто не давет право Елене хамить самым некрасивым образом человеку (М Магнолии).
03 Aug 2006, 21:58
это мы теперь белыми и пушистыми стали, да? ;-)
03 Aug 2006, 22:10
можно не отвечать ;)?
03 Aug 2006, 22:26
О, я здесь вообще мимо проходила:-)) Но Елена - это вообще феномен:-)) Думаю, что она появляется в сети в свободное от торговли на базаре время. Это не Вам она хамит, это ее стиль коммуникации:-)))
03 Aug 2006, 23:03
ППКС
11 Aug 2006, 01:46
так и есть
04 Aug 2006, 10:34
А я считаю, Мери, что не правы Вы, открыв этот топик, и объясню почему. Во-первых Вы неоднократно писали, что уже очень давно на Еве, из чего я делаю вывод, что с манерой общаться Елены (особенно в спорных вопросах) Вы прекрасно знакомы и могли просто ничего не отвечать в топик о 18.00, чтоб не нарваться на грубость, тем не менее Вы поддались на провокацию, а теперь злитесь, что Вам успели нахамить, а Вы не успели нахамить в ответ, т.к. топик заблокирован, это просто смешно. Или Вы хотите таким образом заслужить одобрение Мисс Магнолии? Уж она то точно в защите не нуждается - очень уважаемая, самодостаточная, уверенная в себе и целеустремлённая личность, думаю, нелестные высказыывания в её адрес на форуме ей просто до лампочки
04 Aug 2006, 12:50
не переживайте, нахамить она успела. И не один раз. Причем хамила там, где с ней никто не общался :), а велся диалог с ММ :)
04 Aug 2006, 16:48
С еленой йа особо не сталкивалась так как мне не нузны советы по тренировкам. йа узе давно все знаю.

а вам могу лиш посоветовать оставить ваши рассузденийа длйа себйз лично. мойа переписка с ММ вас просто не касаетса.
(с транслита)
04 Aug 2006, 16:55
а вам могу лиш посоветовать оставить ваши рассузденийа длйа себйз лично. мойа переписка с ММ вас просто не касаетса. - я ж не спорю, не касается

а с Елеленой Вы грызётесь чуть ли не в каждом топике, причём по пустякам, так что не сложно было предположить какая будет реакция на Ваше мнение в топике, открытом Елеленой, а теперь Вы новый топик открыли для ругани, to be continue... типа, в старом не всё до заблокирования успели сказать
04 Aug 2006, 16:58
a na vas nikto vnimanije ne obrashaet i vam toge pouchastvovat' hochetsa?
04 Aug 2006, 17:13
на меня на улице все мужики обращают внимание :)
это я шучу конечно, может хва уже, наругались, а?
ну кто когда хочет тогда и ест или не ест вообще и каждый по своему худеет, толстеет или держит вес, в форуме все желающие делятся своим опытом (позитивным, негативным), а интересующиеся выбирают то, что для них приемливо, кто-то попробует не есть конкретно после 6-ти, кто-то решит, что это мне не подходит и будет пробовать другие варианты, зачем вести войну
111
04 Aug 2006, 11:45
Поддерживаю. Мне эта хамка-Елена тоже порядком надоела. Стараюсь вообще больше не читать ее постов.
04 Aug 2006, 14:04
спасибо большое МЭРИ! Мне очень приятно, что вы выразили свою поддержку!!!
04 Aug 2006, 16:56
те кто вам хамил просто не замечают за собой хамство - дла них нормальное обшенийе

а такие инструкторы по фитнесу как Елена в нашем клубе обычно клиентам в рот смотрйат и улыбаютса и не имеют голоса и мненийа если их не спрашивают
(с транслита)
04 Aug 2006, 14:32
:-) :-) :-)
04 Aug 2006, 14:38
кстати мэри походите по форуму - тут я еще ваш перл один законспектировала - на будующее - если вы будете продолжать давать советы по режиму тренировок и упражнениям. а вы продолжать явно будете :-)
кратко говоря ваш перл звучал типа
- чем больше пота=тем больше худеешь.
просто респект !
04 Aug 2006, 14:39
брысь :)
04 Aug 2006, 14:39
:-) :-) :-) :-)
04 Aug 2006, 16:50
ваши перлы ваши фото в паспорте
(с транслита)
AD
AD
04 Aug 2006, 20:36
5 баллов!!!!! :D:D:D:D:D
04 Aug 2006, 00:00
И я впоститься не успела,а так хотелось высказаться о 18 часах;)
Anonymous
04 Aug 2006, 00:02
тема не о том
04 Aug 2006, 00:26
КАк не о том ? О 18 часах и о хамстве-все ясно.
04 Aug 2006, 00:29
что вас больше огорчает: не есть после 18.00 или мое "хамство" :)? ВЫ ведь Монтиньячничаете? ЧТо он говорит? Есть или не есть? перекусывать или нет? Спорт нужен или не очень? ВИдите, как много вопросов :). Кстати, я прикупила последнюю переизданную книжку месье Монтиньяка, и там действиельно не 21 прием пищи в неделю, как в моей старой книжке :)
04 Aug 2006, 00:45
Не есть после 18 меня не огорчает никак,я вот только чая с медом напузырилась,а время 22:00 :-D
А до этого поужинала в 19:30 :-P
А дискусия о 18 часах сУрьезная была...
Я мужа монтиньячила,а ему хоть бы хны- не худел. А я ЗОЖистся пытаюсь,только спорстменка с меня фиговая все-таки.......А вообще ,я за перерыв в еде в 12 часов! это не для худой фигуры,а для здоровья и красоты ;)
04 Aug 2006, 00:46
12 часов: да, но не 14-15-16 :). Я не думаю, что поужинав последний раз в 18.00 кто-то в 6 утра нормально завтракает :) Я чай с медом за еду не считаю вообще :). Кстати, я когда кормила девицу свою, то могла в 2 ночи хлебец съесть :), иначе кроме еды ни о чем думать не могла :). Я ЗОЖничаю уже 12 лет и пока что ни одного прокола :)
04 Aug 2006, 00:54
Когда я первую девицу кормила могла и два раза за ночь покушать :-О
Ела не в себя,а все равно ГВ закончила из-за собственного истощения.А этот раз.....На суровом пайке,f вес не торопится уходить.Только днем хвасталась,что влезла в доберемнные джинсы,а вечером они на мне треснули :-D
04 Aug 2006, 00:58
кстати, я за вторую беременность гораздо меньше вес набрала (первый раз 33 кг, второй раз 13 кг), а сбрасывается намного тяжелее :(. Я после первого, в его 11 месяцев 67 кг весила, а в ее 11 месяцев 72 :(. Но еще не все потеряно :)
04 Aug 2006, 01:06
Ага,надеюсь,что не все, и завтра найду еще какие-нибудь штаны,что б в них влезть.
04 Aug 2006, 01:08
:), ладно. Удачи! Мой яд выплеснут полностью, поэтому я пошла спать :)
ПыСы. Мы еще им всем покажем в штанах 38 (или 36) размера :).
04 Aug 2006, 01:11
Угу.спокойной ночи! 38 размер уже большие !!!(гордо)
04 Aug 2006, 01:05
кстати, суровый паек тоже не есть хорошо: все может про запас идти :). Может каллорий не добираете? А вообще, ИМХО конечно, но пока кормишь, вообще некоторым очень трудно похудеть.
04 Aug 2006, 01:10
Ну,суровый паёк на орехах,меде,кашах,рыбе,бобовых,овощах(картошка !!) и фруктах(сезон!!) трудно каллорий не набрать :)
Суров паёк,отсутствием всех пустых каллорий.
04 Aug 2006, 13:47
и это правильно, я какого-то фига ещё и конфеты шоколадные в себя пихаю :)
04 Aug 2006, 14:34
Наверное потому.что "проскакивают" ;)
04 Aug 2006, 13:48
Мадам Гиёма!!! :) - только что заметила ваше высказывание в подписи...так вы тоже в какую-то церковь ходите? Если да, то куда? Я раньше в "Слово Жизни" ходила, щас много там друзей и в "Благодати" тоже у Рика Ренера...
04 Aug 2006, 14:30
ОФФ.............На родине,в Литве;), была в Божьей Ассамблее.Замуж вышла во Франции в Баптистской церкви.Сейчас, в Швейцарии, в Евангельской церкви-это огромный союз во французской части .
04 Aug 2006, 15:03
Класс, ну вот, Ассамблею Бога я знаю, а вы не у Ледяева случайно были??? :)Хотя, у него как-то по-другому называется...
04 Aug 2006, 23:32
Нет,у Ледяева не была :)))
AD
AD
04 Aug 2006, 13:41
Я наоборот сильно похудела при кормлении (кормила 10 месяцев), весила 51-52 кг - ела упаковками печенье Юбилейное с маслом сливочным и чаем с сахаром :-* :) До 6-ти месяцев - потом, смотрю, начинаю слегка набирать - и уже тогда меньше кушать стала, а так - просто тоннами, но всё "уходило" в молочко :)...
04 Aug 2006, 14:50
у меня подружка такая. Ребенку год, а она весит, как в 10 классе. За время кормления на 20 кг похудела (за год)
04 Aug 2006, 13:34
А что такое "ЗОЖничаю" - простите :)...Девочки, по поводу 18:00 - как я писала уже, моя подруга за год СИЛЬНО похудела таким образом, сама же я так не могу - никак не могу, вчера вот, ела пельмешки в 22:00 и чаек с медиком опосля :-D , ну ни чего, вес у меня от 53,5-55 колеблется уже 4 года, представьте себе 5 лет назад я весила 69 кг!!! При росте 160 см, как я похудела: забила на диеты (до этого были разного вида диеты, в конце Монтиньяк)...Потом, я стала есть жареную картошку с курицей - и на ночь тоже, пить спиртное (до этого не пила, до 23 лет - в церковь ходила, пить запрещалось :) )Так вот, стала есть ВСЁ + алкоголь и, потом секс :oops Похудела за год с 69 кг до 55 кг и вот, уже 4 года, ем всё и на ночь и пью (но НЕ объедаюсь) :) Ну вот, смотрите сами.
04 Aug 2006, 13:40
:), ЗОЖ - здоровый образ жизни :)
04 Aug 2006, 13:41
ЗОЖ - здоровый образ жизни :)
а насчёт секс есть ещё французкая диета - секс на завтрак, на обед, на ужин, а если мало, то на перекус, пардон - минет :)
04 Aug 2006, 13:43
:-D :-D :-D А я слышала так: ДИЕТА:
утром секс, в обед секс и кекс, вечером секс. Не помогает? - мучное исключить....
04 Aug 2006, 14:24
Я так понимаю,смотря какие причины лишнего веса.Если молодая барышня трескает не в себя вечерами, перед теливизором,то ей верное лекарство не есть после 18:00.И она похудеет.Если же дело касается уже НЕ молодой дамы,то тут еще дело в метаболизме может быть.И его нужно разгонять в первую очередь.У меня подруга детства- диабетчица,днем ест все запрещенное+пьет и курит.Но после 18 :00 ничего.(кроме водки порой) и стройная,как велосипед.
04 Aug 2006, 14:28
Мадам Гиема, это именно то, что мы с Еленой и говорили: что есть нужно сбалансированно, не голодать (т.е. на часах 21.00, а ты есть хочешь: полбанана, яблоко, листья салата или стакан кефира), а обмен веществ разгонять с помощью спорта в первую очередь :). Ну и ФСЕ, топик заблокировали :)
04 Aug 2006, 14:31
Лия, я попросила заблокировать, так как мне стало страшно за читающих людей.
Ну как говорилось в фильме "Гараж" среди ночи - "...насколько я понимаю, неугомонные мои, собрание стихийно продолжается..."
ржу
не могу - насмешили
04 Aug 2006, 14:32
Это не собрание. Это - стеб :)
04 Aug 2006, 15:07
Лена, а вы где в Калуге территориально? :) я ж сама из Калуги...правда, уже 12 лет в Москве живу...
04 Aug 2006, 15:13
Центр, почти на Кирова. В районе перекрестка с Московской
04 Aug 2006, 15:51
Ясненько, а у меня такая раскладка: бабушка на Ленина, мама на Плеханова, дедушкина квартира на К.Либкнехта :) И я ещё себе щас покупаю квартиру, но где, пока не решила..
04 Aug 2006, 16:13
мне нравятся новые постройки в районе Смоленки - там красиво чисто, вид на Оку, + обалденные планировки в большинстве квартир
04 Aug 2006, 16:36
ясненько - спасибо за инфу, бум искать :)
04 Aug 2006, 14:32
Как хорошо,что вы мне резюме сказали :) А то в том балагане я ,так подробностей и не уловила :-D
04 Aug 2006, 14:34
подробности в том что думаю нужно каждому получать в жизни то что он желает другим.
вот я желаю всем добиться результатов в спорте.
у меня идея фикс - сесть на шпагат в тот вид в который я хочу, тяжело потому что нога одна травмирована, но ничего - фигня.
04 Aug 2006, 14:37
Я не хочу результатов в спорте, я хосу подтянутое и стройное тело. ЧТоб в зеркало на себя смотреть и аж самой завидно было :) Могу только сказать, что несмотря на 2 беременности, наборы веса и пр у меня абсолютно плоский живот, благодвря именно спорту :). Вот в сентябре съезжу на море и потом фотки себя, похудевшей покажу :)
04 Aug 2006, 14:39
а я не могу снимать море которое я люблю - почти всегда приезжаю без фото.
чтобы потом не умирать от тоски.
зато спортивные скоро будут , много и новые - чего и как мы добились в растяжке.
04 Aug 2006, 14:40
Кто-то тут жаловался, что мы только говорим, а себя не показываем. Так я себя в купальнике покажу и после первых родов, и после вторых :)
AD
04 Aug 2006, 14:42
у меня было много разных стадий фотоальбома
и такие и такие
не вижу смысла - я же не рассказываю свою историю как я сбросила 160 кг.
к сожалению у меня нет такой истории. ой тьфу тьфу ! к счастью !
04 Aug 2006, 14:45
может кому-нить стимулом будет. Глядишь, и в твое оправдание и поддержку топики открывать начнут. Но как сказала Мэри, это не для нас, со средним умом. Так что, больше постить конкретно в этом топике смысла нет :).
04 Aug 2006, 14:47
да, Лия, пока ! до встречи в следующих топиках.
04 Aug 2006, 18:44
А я хочу здоровую спину.И тело в тонусе.
14 Aug 2006, 01:07
Извините, что вклинюсь не по теме (не про хамство), но что плохого в том, чтобы не есть после 18-00? я как правило не ем после 18, а встаю в 12 дня. на жратву меньше времени остается :)))
первый раз (до беременности) похудела на 15 кэгэ.
второй раз (уже после беременности, было набранных 8) - на 10 :)
вредно или нет - не знаю, но действенно!!!!
А трудно только первый месяц, потом как-то привыкается :)
16 Aug 2006, 02:21
я перестала есть после 18.00 иногда если хочется кушать ем овощи или фрукты после 18.00 стала лучше спать:-) а раньше когда работала (до бер-ти) могла каждый день питать бургерами и ночью тоже нихера не поправлялась но плохо спала...:-) просто думаю каждому своё:-) тут спорить много можно о плюсах и минусах....:-) мой папа (который спортцмен на пенсии) смотря на меня перестал тоже кушать после 18.00 похудел за месяц на 10 кг чувствует прекрассно себя и головные боли прошли, а вот у мамы наоборот, нервная становится и голова раскалывается ....:-)
(с транслита)
04 Aug 2006, 11:27
Оспыдя, неужели можно настолько серьезно относиться к тому, что происходит в интернете? Вы меня удивляете. Позиция Елены мне например понятна и какой-то выдающейся хамкой я её не считаю. И мнение Магнолии и автора темы - тоже вполне имеет место быть. Но такие баталии... Это просто смешно настолько проникаться тем, что происходит в виртуале.
Не берите все близко к сердцу! Это нарушает метаболизм похлеще пищевых пристрастий и предпочтений.
04 Aug 2006, 11:30
нервы сжигают каллории, вот народ наверно как обожрётся так склоку затевает, чтоб каллораж израсходовать :)
04 Aug 2006, 13:42
тоооочно :-D :-D :-D !!!
04 Aug 2006, 14:10
а может от того, что после 18.00 не ест - голодает, вот и получается то, что имеем :).
04 Aug 2006, 14:16
Лёля,мне так нравится ваши сообщения читать ;)Каждый раз смеюсь :)
04 Aug 2006, 15:20
:)
04 Aug 2006, 16:09
Зря вы так, Мэри! По-моему, Елена всегда с толком и по-существу отвечает, спасибо ей. А уж следовать ее советам или нет -это уже дело личное, спорить при этом глупо и бессмысленно. Каждый волен поступать как хочет! Я заметила, что это вы, Мэри, уж слишком злобно и язвительно настроены...Отвечать не надо, я просто высказала свое мнение...
04 Aug 2006, 16:35
Ая вообще не люблю на форумах с кем - то сталкиваться, особенно когда хамство откровенное начинается. А здесь по - моему у девчонок уже война началась. Нехорошо все это как - то, гаденько. Сюда же люди ходят поддержку найти, а склоки почитать они ходят в брак, например!
04 Aug 2006, 19:52
Хммм... На Елену бросались , что она тот топик открыли, а сами етот сеичас ... Я вообще не вижу, как ЕТОТ топикс фитнессу и диете относиться?
(с транслита)
07 Aug 2006, 09:58
Девочки "Мэ" и "Мэ-Мэ" - да поцАлуйтесь наконец ! уже всем все понятно давно :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325