Меню

Чем кормить мужа???

AD
01 Aug 2006, 22:15
Может я и не в тему, т.к. здесь все худеют, но у меня вопрос который давно уже мучает : чем кормить мужа чтобы он набирал вес?
Беда в том что как я родила за месяц муж похудел на размер :) ( не думайте что я его не кормила). Все мои попытки откормить проходят мимо. Вот может кто подскажет чем же накормить любимого чтоб его тело глаз ласкало :), а то надоели кости да кожа :)
01 Aug 2006, 22:36
моя проблема:) у меня свое питание, а мой муж от природы худой. у него такой обмен вещест, что за праздники его даже невозможно откормить.

главное следите, что бы он хорошо завтракал и ходил на обед. давайте ему хороший ужин с дессертом перед сном:). должен всегда быть ассортимент продуктов на завтрак. если поест с утра побольше, потом не забудет пообедать и поужинать.

главное, что бы есть не забывал и ел побольше хороших продуктов.я моего мужа откормила на пару кг таким образом.
01 Aug 2006, 22:51
а мужу сколько лет то ? может еще рано его откармливать . и посмотрите на его родителей . если они оба худенькие , то и мужа не сможете откормить . а если они не худенькие , то с возрастом оно само к нему прийдет :)
01 Aug 2006, 23:00
у моего мужа родители оба в теле, а он в бабушку вышел

и вроде возраст у него тоже не юношеский:)
02 Aug 2006, 01:27
я до 28 лет была худая , даже после 2 родов :) а вот к 30 появилось лишнее ( совсем чуть чуть ) но раньше я не ограничивалась в еде , сейчас слежу , но вес на месте . никогда не думала что меня это коснется :)))хотя мужской и женский организм совсем разные , но все же я думаю , гены есть гены . ну Ваш если в бабушку , то наверное быть ему худым :)))
02 Aug 2006, 17:38
Мужу 24 года, родители упитанные, я не в том смысле откормить как свинью к осени на шашлыки, а хотя бы на пару размерчиков чтоб поплотнел. А то приходеться все совсем маленькое покупать, а старые костюмы, джинсы и рубашки, висят как на пуголе.
03 Aug 2006, 21:24
я что бы моего откормить на 2 кг годами сражаюсь:)
мне бы так:)
02 Aug 2006, 01:58
За какой промежуток времени и какая была потеря веса? Сводить к врачу мужа не пробовали?
02 Aug 2006, 17:42
Похудел примерно за 1,5 месяца, а веса сколько точно я незнаю, но то что на размер меньше одежду пришлось покупать это точно :)
А на счет врача : где вы видели мужчину, который сам к врачу пойдет :) (а мне за ручку вести его некогда :) )
02 Aug 2006, 21:48
Именно за ручку, что бы потом локти кусать не пришлось. Не шутите с этим. Потеря веса за короткое время да еще на целый размер - эндокринолог обязательно и терапевт (исключить онкологию).
02 Aug 2006, 04:30
а зачем мужу наращивать жир? пусть идет качаться и наращивает мыщцы! побольше белка ему давайте
02 Aug 2006, 17:43
А про жир не кто и не говорит, просто хоть на размерчик по польше стал :) а мышцу потом качать начнет, сейчас он много не накочает :)
02 Aug 2006, 05:47
Что-бы у мужа просто вес увеличился или мышцы росли?
Anonymous
02 Aug 2006, 12:22
чтобы член рос, гыыыыыыыыыыыыы
02 Aug 2006, 17:44
Конечно хочеться и того и другого :)
03 Aug 2006, 20:49
мой ест целыми днями,а ужасная худышка,так что чем больше съест тем больше...извиняюсь отложит...
04 Aug 2006, 00:13
Походу у моего таже фигня :)
07 Aug 2006, 13:13
наверное у них внутри завелся селитер :)
10 Aug 2006, 22:31
Купите мужу 2 вещи:
1. абонемент в тренажерку
2. хороший протеин.

И пинка для ускорения. :) Мужики, они такие ленивые...... :think
Anonymous
01 Aug 2006, 22:27
Вася-воробей, ауууу ;) :-Р
AD
AD
01 Aug 2006, 22:31
Кому то может и смешно, а я серьезно
02 Aug 2006, 09:10
А у меня тоже муж худой, но мне это нравится, он выглядит моложе своих лет, нету пивного брюшка. Вообще, мне кажется, чем худее, тем моложе выглядишь - как женщинам так и мужчинам. Лучше уж правда мышцы подкачать, чтобы не очень хило выглядеть.
02 Aug 2006, 17:46
Незнаю мне нравяться худенькие, но сейчас совсем неначто смотреть. Особенно меня смешит, когда муж начинает мышцы (якобы) показывать :) живот втянет, одни ребре торчат и крутиться начинает, типа во какой я :). А мне остаеться только смеяться :).
04 Aug 2006, 00:52
Ну тогда действительно лучше мышцы подкачать, и побольше белковой пищи. Другое дело, что он сам должен этого захотеть, мужиков попробуй насильно заставь что-нибудь! :)
02 Aug 2006, 12:37
оооо, я своего откормила за полтора года на 14 кг прибавил. мне так нравится....:))))
я его мясом в основном кормлю, про хлеб не забываю, картошечка , макарончик, еще он меня сам любит "ростикс"ы всякие..:::::)))
02 Aug 2006, 12:38
я ему говорю "ты кушай -кушай, мне худеть меньще надо будет!!!"
шутка!!!!!!
02 Aug 2006, 17:47
А я предлогаю от меня ему жирка откачать, и все довольны будут :)
03 Aug 2006, 20:45
Мой муж тоже очень худой, но у него это наследственное. Тоже не знаю, чем я могу помочь (при том, что готовить каждый вечер я не могу, т.к. работаю и учусь).
(с транслита)
04 Aug 2006, 08:26
есть 3 основных типов людей "ветер","слизь","желчь" , ну и различные их сочетания. Так вот, ветров хоть закорми, толстыми не будут, а слизи и желчи не похудеть как ни старайся ...Если интересно поищите в инете, точных ссылок не искал
10 Aug 2006, 19:06
и мой худющий вот решила всякие обследования ему сделать может что то со здоровьем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325