Меню

Какую бы заиметь полезную вредную привычку

AD
Года два назад пила почти каждый вечер пиво или вино. Курила. Бросила пить,бросила курить, начала обжираться. Теперь перестала вкусности есть, и на ночь холодильник опустошать, опять курить начала. Не получается от всех зависимостей избавиться, ну никак. Когда сижу работаю , на работе или дома вечером, или отдыхаю , обязательно надо вставать время от времени и что-то вредное поделать ( выпить баночку пива, покурить или сожрать кусок колбасы).
Кто - то поборол ВСЕ вредные привычки и как?
01 Aug 2006, 09:25
слово "нет"
01 Aug 2006, 10:45
Я вот столкнулась с такой же проблемой...но по скольку у меня ГВ курить и пить я не могу а то ей богу начала бы..((
нужно искать другую радость по вечерам полезную...я вот в поиске
из опробованных вариантов
1. как только хочется жрать принять ванну душистую и после выпить чашечку кофе .
2.покачать пресс голод отступает.
01 Aug 2006, 11:22
точно-точно, мне после физ.упраженений 2 часа минимум есть не хочется
Счастливая...У меня с точностью до наоборот-иду с тренажерки, все ларьки с колой по дороге соберу, и пару тройку сигарет выкурю. ((
03 Aug 2006, 15:10
я в тренажерку не ходила, я дома зарядку делела, это после неё мне есть не хочется, а после тренажёрки думаю, жрала бы прилично, когда в 18 лет ходила на шейпинг, то после занятий 3 пиццы лопала :)
Первый вариант мне нравится. Одна беда - не будешь же это делать трижды за вечер :).
Второй не нравится. Не хочу пресс :)
И вообще спорт не хочу.У меня от него усталость одна вместо бодрости.
03 Aug 2006, 14:45
Это значит у Вас вид и интенсивность спорта неправильно выбрана. :) И еще, может, комплекс на эту тему (он у большинства взрослых есть, мне кажется, - у меня вот точно был :).

Я курила 10 лет (аж подумать страшно теперь), спиртным не увлекалась, но и против ничего не имела, объедаться - не объедалась, но лишних килограммов к 27 годам поднабралось чуток. Теперь вот не курю уже года три, спиртного не употребляю, спортом занимаюсь 3-5 раз в неделю. Без проблем совершенно.

Способ - пример моего мужа. Он к своей жизни относится рационально и не понимает, нафиг себя гробить, когда впереди еще столько интересного. :) Когда рядом есть человек, который совершенно без фанатизма, но и без слабостей (а их при рациональном отношении быть не может просто) ведет здоровый образ жизни, понимаешь, что НЕ делать этого - просто личный выбор каждого. А зачем мне такой выбор? И Вам зачем? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325