Меню

Все по 3 дня

AD
31 Jul 2006, 18:12
Я очень долго была против, но вернувшись после свадебного путешествия обнаружила лишние 5 кг!!!)))) И сели на диету с любимой свекровью!
Диета: (на протяжении всего времени можно, сколько влезит: зеленого чая и медом и апельсинового сока)
3 дня кефира
3 дня вареной курицы
3 дня яблок
3 дня вина и сыра - здесь я думаю можно спиться)))
я просидела на кефире и курице - пропали 3 кг!!!!... уже прошло 2 недели... и еще 1 кг пропал... вроде помогает. Но нужно закрепить - спортивный зал!...дык что дерзайте! но не переусердствуйте!
31 Jul 2006, 18:36
а можна все дни 4й пункт? :)
01 Aug 2006, 10:03
спиться и умереть))
01 Aug 2006, 10:41
очень приятный 4 ый пункт..ну ладно вино..а вот как от сыра похудеть??.хм
01 Aug 2006, 10:47
а сколько вина и сыра? Ограничения есть?

В таком случае я каждый вечер на винно-сырной диете. :)
01 Aug 2006, 10:53
хых вот и я о том ))по сыру точно должны быть ограничения))
01 Aug 2006, 11:00
кхе-кхе.... :) до встречи на форуме анонимных алкоголиков. :)
01 Aug 2006, 11:21
неа... сколько влезит) только сыр - с жирностью до 20%
01 Aug 2006, 13:06
и где ж такой взять то?? ну и с жирностью 20% это тоже не мало..вряд ли схуднешь..хотя может винцо все шлифует??))
"боитесь набрать вес? - выпейти бокал коньяка и перестанете бояться" :)))
01 Aug 2006, 14:53
а для чего эта ДИЕТА? вроде как для похудения))
согласна после коньяка уже все равно скоко весишь))))))))))
01 Aug 2006, 15:40
!!! это 4 пункт!)
01 Aug 2006, 16:02
понял видать пополняет предидущие голодные дни
01 Aug 2006, 15:11
А вот скажите!!! 3 днйа кефир - что целий денй питй кефир и болше ничего????? А сколко % кефир должен бытй??? а потом курицутоже весй денй???? и сколко раз??? и по сколко, ну допустим по ножке на завтрак, обед и ужин????

с йаблоками всё йасно, а с вином йа смотрю уже тут все разобралис :)))))))))))
(с транслита)
01 Aug 2006, 15:40
3 дня кефир - конечно 1%)) + чай зеленый с медом + апельсиновый сок! - СКОЛЬКО ВЫПЬЕШЬ
02 Aug 2006, 09:31
3 дня - кефир, зеленый чай с медом, апельсиновый сок - СКОЛЬКО ВЛЕЗИТ
3 дня курица, зеленый чай с медом, апельсиновый сок - СКОЛЬКО ВЛЕЗИТ
3 дня - яблоки, зеленый чай с медом, апельсиновый сок - СКОЛЬКО ВЛЕЗИТ
3 дня - вино, сыр (жирность не более 20%)зеленый чай с медом, апельсиновый сок - СКОЛЬКО ВЛЕЗИТ
ЕСТЬ МОЖНО КРУГЛЫЕ СУТКИ.... только уверяю... незахочется)))
ЕЩЕ ВОПРОСЫ?
01 Aug 2006, 19:18
так напишиыте на осталйние вопросы ответы!!!!!!!!!!!!
(с транслита)
Девочки,это переделанная актерская диета,только ту разрабатывал врач и она на 4 дня,то же самое только по 1 дню. не советую пробовать эту,уж очень вредно! А результат сами актеры,кто пробовал говорят,не держится.Они так худеют к съемкам. :-(
02 Aug 2006, 09:38
не вредно... ))))
я ко диетологу специально ходила))
3 дня кефир - очень полезно, идеть очищение желудка... извините, в туалет по большому ходить лучше начинаешь,
3 дня курица... - белок для мышц... которые.. вот-вот подготовились худеть.. а мы им белочка!! нам же не нужно чтобы мышцы худели....
3 дня яблоки... - белком насытились.. теперь витаминчиков))))
вот на счет вина - честно.. не понимаю.. и не пробывала, а то с работы выгонят))))
но эффект есть.. Это была моя первая диета..
Нет,ну вам конечно решать,но всё же я не считаю полезной диету,которая предусматривает целых 3 дня есть что-то одно. Кроме вреда она ничего не принесет. ИМХО. Вес-то конечно уйдёт,но скорее всего не жир,а вода.А для организма стресс сильный
AD
AD
02 Aug 2006, 11:31
а хотя в моно-диетах что-то есть в плане снижения веса, я помню как при беременности меня жутко тянуло на... булки, кого на огурцы, помидоры, а мне булки - на завтрак 3 с какао, на обед 2 с молоком, на ужин 1 с чаем, причём мужу и старшей дочери аккуратно готовила первое, второе и десерт даже, а себе бегала булки покупала, взвешиваться даже боялась, в результате прибавка в весе за всю беременность 0кг, дочка родилась 3350г, т.е. я вроде как похудела на этих булках ну и врач меня спрашивала, я типа придерживаюсь какого-то правильного питания и т.д., я ей и сказала, что ничего есть не хочу кроме булок и не ем :). Тогда она и сказала, что это наз. монодиета и даже если есть одну московскую колбасу всё равно худеть будешь, другое дело, что это вредно 100%
02 Aug 2006, 15:40
.... простите.. как это вода уйдет из организма?!
А вы первый раз слышите,что диета выводит жидкость из организма,около 2-3 кг точно уходит из-за жидкости,а потом снова возврщается,проверено на себе,если ушло 5,то 2 вернется точно.
03 Aug 2006, 09:38
а вы читать умеете?... тут всю диету заливаешься водой... я вот и спрашиваю куда она уйдет?.. .ну если только в туалет будете ходить, чаще, чем воду пить)))))))))
03 Aug 2006, 10:34
Не путайте воду которая проходит через почки и желудок и ту, которая в клетках задерживается ;)
03 Aug 2006, 10:36
а та, которая в клетках содержиться, попадает туда через почки)))) биология, 9 класс)
03 Aug 2006, 11:01
Но не вся :)
03 Aug 2006, 13:19
да... гр 200))
03 Aug 2006, 13:37
На такой диете сидела как то моя подруга, к 4 этапу не добралась, дома чуть в обморок не упала.при такой диете желательно не работать, или сидеть в отпуске.Если работать - то упадок сил гарантирован!! так что осторожнее..хотя и действенная, подруга вмиг сбросила лишнее..
04 Aug 2006, 10:43
бред!!! сама сидела...
в обморок с чего? если будете есть мед!!! я вас умоляю!
а 3 дня курицу... - она в меня не лезла)))) а надо было...
Вы хоть попробуйте сначала..
04 Aug 2006, 10:56
Грэйс, осторожно, агитацией за вредную диету Вы рискуете нарваться на грубость опытных худеющих :).
Диета действительно просто губительная для людей, у которых проблемы с почками, печечнью, ЖКТ, но для здоровых студентов канает нормально :), я бы сейчас на ней точно сдохла (не от голода, а от проблем с почками), а в студенческие времена могла одним пивом без последствий (может из-за этого и проблемы со здоровьем теперь)
04 Aug 2006, 14:32
))) Дык вообще лучше не сидеть на диете!! ЛУЧШЕ СПОРТ!
Просто если выхода нет, диета - лучший способ....
А если бы у меня были проблемы со здоровьем, я бы НИ ЗА ЧТО не села на диета.... спорт! спорт! спорт!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325