Меню

Всякие мерзости!

AD
26 Jul 2006, 11:27
Девушки! Вчера со смной случилась поучительная история! Худею. На часах 22.15. Дико захотелось сладенького. Знаю, что в баре стоит коробка конфет Ферреро Роше :0) После метаний и внутренней борьбы открываю коробку - а от туда (так мне и надо) вылетает моль!!! Причем коробочка свеженькая (только подарили) срок хранения еще о-го-го! :0) Ес-но аппетита как и не бывало! :0( Конфеты в мусорке! :0)
Так вот, призываю всех размещать здесь истории - кто что знает - о всяких ужасах про еду. Кому где что попало (волосы, ногти, черви) - раз это так хорошо действует на меня, может еще кому поможет!!!
сегодня мужу пердложила на улице - давай купим квас (в бочках разливной), так он мне сказал, что там всякие червяки на дне и бочку эту НИКОГДА не моют, мигот расхотелось есть (сама на гречке сижу)
27 Jul 2006, 23:59
и еще крысы, потому что квас из хлеба :D так мне бабушка в детстве говорила, но я его все равно пила, за 3 копейки, мням ;)
06 Aug 2006, 00:12
и с молочной бочкой такая же история, можно только представить, как там ее моют...
07 Aug 2006, 19:25
Несколько лет назад.…Гуляю с подругой по городу, и решили мы скушать по булочке с котлеткой (типа гамбургера, только без сыра, лука, зелени, просто булочка, котлета, кетчуп). Кусаю,…а внутри котлеты ЗАПУТАННЫЙ КЛОК ДЛИННЫХ ВОЛОС. Блин, пишу, а меня, аж сейчас мутит.
В магазине подхожу к отделу, где продают орехи и фрукты в шоколаде, на развес. А там, в контейнере с орехами сидит ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ ТАРАКАН. Ну, я думаю, на сегодня хватит.
26 Jul 2006, 12:13
в сушах глисты
26 Jul 2006, 15:54
Всеравно суши не брошу, потому-что они хорошие:-)
26 Jul 2006, 17:42
Ага, не брошу тоже!
27 Jul 2006, 17:16
Я тоже не брошу.. :-)
27 Jul 2006, 18:29
глисты есть только в речной рыбе :)
в морской нет червяков :)

а так же глисты умирают в рыбе которая была заморожена :)
28 Jul 2006, 09:44
по телеку все подробненько показали - все есть
28 Jul 2006, 17:55
мда ? :think

я не всему верю, что по телику показывают
31 Jul 2006, 00:51
В речной рыбе водится отличный червь - селитер... Белый такой, ленточный, длинный... КрасавЕц! :) :) :)
А в их туда специально засовываете? Ну глистов?
Я вот ем только домашние. И до сих пор не выяснила, где бы мне глистов купить, чтобы в суши засунуть...

Ела, ем и буду есть!
26 Jul 2006, 12:38
В сушеных финиках бывают червячки (как в малине), с тех пор не ем!
26 Jul 2006, 17:43
И большие такие комарррры еще!
26 Jul 2006, 12:42
Я как-то на удивление всем окружающим нашла в мандарине жирного червяка, который там счастливо жил и питался. :) Но от других мандаринов это меня не заставило отказаться.
26 Jul 2006, 14:02
ой! мандарины как люблю..
26 Jul 2006, 12:46
И нравится забавная картина в "Дневник Бриджит Джонс", когда у неё из продуктов в холодильнике остается только кусок заплесневелого сыра и она, чтобы съесть, счищает с него плесень. :-D Я не люблю сыр, поэтому для меня это смотрится не очень привлекательно. :)
26 Jul 2006, 13:04
Вчера с наслаждением смотрела "Секс в большом городе" там даму домогался сэндвич. Мало ли.... :-P
AD
AD
26 Jul 2006, 13:33
ну чё я в конфетах, козинаках или тортах какой-то дряни не нахожу? В маринованых белых грибах нашла червяка - не ем, в мороженной брокколи - не ем мороженых овощей, в супе таракана - не ем супов, что остаётся? :)
26 Jul 2006, 13:33
шоколад купите полежалый, такой с разводами
я раз съела не заметила - темно было - вот потом не ела долгоооооооо
26 Jul 2006, 13:54
Тоже так попадала с шоколадом,гадость редкостная,бррр.
26 Jul 2006, 14:37
и самое ужасное что это было в автобусе москва-рига. у меня желудок так болел что я думала он просто отомрет там внутри. до риги еле доехала - всю утреннюю красоту прибытия испортил тот шоколад.
26 Jul 2006, 14:03
Брат проходил практику на каком-то молочном комбинате-заводе, не знаю как сейчас точно.Дело было в Питере.Реально видел, когда переливали молоко из одного большого бака в какую-то трубу, то вместе с молоком пошло коровье дерьмо, на что рабочие сказали- ничего все перемешается, уже поздно что либо делать.С тех пор ничего молочного не потребляет.

А еще врач с Сан-Эпидем. станции читала нам лекции-говорила, что работала на молочном комбинате-так вот с тех пор не потребляет никакие сырочки и прочие мол. прод.Говорит творится ужас!!
26 Jul 2006, 16:17
ВОЗРАЖАЮ! Работаю на молочном предприятии, не верьте! Это ещё встречается на предприятиях со старым промышленным оборудованием, но если Вы покупаете молочку известных фирм, не бойтесь,там гарантированно молоко от коровы и до готовой продукции даже не соприкасается с воздухом!

P.S. Старая история (реальная): в 70 х годах в одной из Центральной областей посадили директора молзавода за то, что принимал молочные ванны с любовницах (в емкостях, через которые перекачивается молоко). На суде оправдывался, говорил, что так они омолаживались!
26 Jul 2006, 16:32
тоже история из советских времён, бабушка на ферме работала, мужик один уронил, простите, доильный аапрат в дерьмо, тут же его помыл под...благо, корова в это время пИсала как раз...
но вы меня успокоили, а то я постоянно магазинное молоко покупаю..
26 Jul 2006, 16:42
Дык слава Богам, что помыл, мог и так просто...
27 Jul 2006, 01:40
ванны молока... навеяло: давно читала, что на съемках в ванной с молоком Элизабет Тэйлор настояла, чтобы это было настоящее молоко, а не подкрашенная вода, так ублажили и согласились, но затем... было жарко молоко скислось и пришлось в этой, мягко говоря, "пахнущей жиже" сниматься...:)
27 Jul 2006, 10:37
ГЫ!
03 Aug 2006, 13:15
Ндя! Сволочи просто! Я как то купила пачку молока изветного у нас "Чемпион" оно имело яркий запах навоза! :-# ребенок уже успел глотнуть! :-o
26 Jul 2006, 14:18
У меня отец безе не ест, да и я очень редко, слишком наглядно он при мне его раскучил, а там что-то белое тянется - кусок бинта оказался, так всю пачку выкинули.
26 Jul 2006, 14:46
сделала себе молочный коктейль с черникой. Давно правда было. Так вот допиваю его и соломинкой по одну ягодки пытаюсь всосать. Одна такая большая ягодка никак не всасывается. Конечно, куда там! Этож таракан был :-D
26 Jul 2006, 14:46
ой супер !
фу, меня сейчас вырвет..... :-o :-o :-o
31 Jul 2006, 22:43
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,брррр,бррр,бррр!Трясу нервно всеми конечностями!!!!!!
26 Jul 2006, 14:50
Ой сейчас расскажу:) Дело значица на новый год было..закупились мы всякими вкусностями..а в то время у нас очень в почете торт панчо был. Ну все знают, он такой горкой, белый с шоколадными разводами сверху. Ели его в те времена просто немеряно. И вот, вечером, сижу я жую этот панчо, и вдруг чууствую на зуб что то попало твердое. Естественно достаю..а там НОГОТЬ!!!! остальной панчо без вопросов был удален организмом практически одномоментно:) С тех пор на панчо я даже смотреть не могу..и все торты, если друг и покупаю, то только в кондитерских:)
26 Jul 2006, 15:52
Кошмар! Сколько я этих панчо съела в свое время, никогда бы не подумала, что может такое быть, бр-р-р..
26 Jul 2006, 16:00
ага, и мы тоже их пожирали в свое время :-) Вот теперь эти ПанчИ покоятся на моем животе и бедрах :-) Нет бы раньше такой топ завести!
26 Jul 2006, 16:12
Точно-точно! :)
AD
AD
27 Jul 2006, 00:05
фу, гадость, впечетлили:(
28 Jul 2006, 14:24
ой за панчо спасибо, а то лишних 7 кг, а я мимо панчо пройти не могу :):):):):):):):):):):):):)
28 Jul 2006, 16:26
а я могу :-Р - силу воли тренирую :)))
26 Jul 2006, 15:52
тоже расскажу сейчас... мы на работе одно время грешили готовыми салатиками из магазина)) потом один сотрудник в салате нашел волос, второй ноготь, и апофеозом стала жеванная ЖВАЧКА!!!! Для меня тема мойонезных салатов закрыта!
26 Jul 2006, 16:35
ужас! :0) сижу - читаю - под стол "рыгаю" :0) бееее... От себя еще историю расскажу - в жвачке "Лав ис" мне попался огромный белый червяк! КАК от там оказался - хз! И еще на даче сидела ела вечером перед теликом кукурузные палочки - просто не глядя зачерпывала из пачки и в рот. Так я с очередной жменькой бабочку ночную мохнатую такую жирную в рот взяла и (о ужас!) раскусила ее! Горечь такая была, что у меня чуть глаза не повылазили! :0))) Даже от воспоминаний мне плохо...
26 Jul 2006, 16:41
а я на даче кока-колу с осой выпила и эта тварь меня укусила - ох и больно ж было! С тех пор кока-колы не пью, а в минералку без газа осы не лезут :)
26 Jul 2006, 17:10
Людиии, я теперь ничего из вышеперечисленного никогда больше в рот не возьму. Умру голодной смертью
(с транслита)
26 Jul 2006, 17:11
о! вот еще в тему (навеяно рассказом про колу с осой)
http://www.feldsher.ru/newsnew-385.htmll
26 Jul 2006, 17:51
фу. больше не буду пить колу. спасибо за ссылку.
26 Jul 2006, 17:53
Офигеть! Не зря я ее не люблю, газировку эту!
А каменты кто-нибудь прочитал к этой статье ? Я вот даааа, и побежала за колой-лайт :).
28 Jul 2006, 09:49
кошмар... ужасно осозновать что на тебе зарабатывают, трявят тебя а сами пьют натуральные соки из экологически чистых фруктов...
Anonymous
26 Jul 2006, 18:02
Девочки!Перестаньте!Меня сейчас стошнит :-( :-) :-( :-о
26 Jul 2006, 18:02
Ещё одна история из серии "мерзости": дело было в студенческое время, направились мы с подружками к кому-то домой вместо пар, играем в карты, сварили макароны, лопаем с кетчупом, ну и за столом начинаем такие вот истории и мерзопакостные анекдоты травить. И тут одна говорит: "А мне всё равно даже если бы кто-то рядом ел и нарыгал себе в тарелку и дальше ел, то мне бы это аппетит не испортило". Всё! Занавес! Она слопала все оставшиеся макароны, больше никому ничего не влезло :)
26 Jul 2006, 18:18
ой, упала под стол! :0))))
Anonymous
26 Jul 2006, 18:27
буээээээээээээээээээээээээ
26 Jul 2006, 20:24
хитрая девчонка наелась от души!
27 Jul 2006, 01:49
точно:) мы в студенчестве пришли как-то в общагу универа нашего в гости: стучим, никто не открывает, но шебуршаться... потом узнали, что они так всегда - сначала еду прячут;)
ДЕВОЧКИ!!! Срочно все сообщения распечатываем из топика и носим с собой по магазинам, чтобы НИЧЕГО лишнего не купить!!! СПАСИБО АВТОРУ!!!! Ты прелесть! Целую!!!
26 Jul 2006, 21:49
главное - работает! Щас муж ужинает, у меня даже мысли нет подойти к нему и схомячить кусочек!!! Муж спрашивает уж не заболела ли я :0) Может и ему этот топик показать? :0))))
AD
27 Jul 2006, 11:23
самое главное - топик ПЕРЕД едой перечитывать, а не после:)
а то только перевод продуктов получится:)
27 Jul 2006, 01:17
любимый топ форева:)
27 Jul 2006, 11:01
а на меня не действует :(, жрать всё время хочу всякие гадости, а фитнесса активного мне низзя сейчас, ох наберу по новой, блин, 25 кг... буду опять худеть :)
27 Jul 2006, 11:49
ну 25 не надо!!!!! а чюто не помешалобы!!!:-) посмотрела твои фотки , ты очень худая!!!! так что не переживай если пару кг наберёш :-) главное не обжирайся!!!!:-)
(с транслита)
27 Jul 2006, 12:09
не обижаюсь :)
Anonymous
27 Jul 2006, 16:31
ой, а зачем Вы такая тощая? это же не красиво:-(
27 Jul 2006, 17:20
а чё анонимно? я ж не обижаюсь, мне так нравится, на вкус и цвет...
Anonymous
27 Jul 2006, 17:25
да просто думала обидетесь.
27 Jul 2006, 17:44
я уже поправилась на 1,5 кг :)
27 Jul 2006, 11:55
девочки история у меня удивительная, еслиб я всё происходящее своими глазами не увидела то не поверила бы... вобщем дело было в школе в 90х годах в столовой, кушали мы какую то кашу (не помню уже что за каша была) и к ней давали вареные яички не чищеные, тут однаклассница сидящая за нашим общим столом чистит своё яичко, незнаю что за яички они там варили но в яичке был уже почти сформировавшийся эмбрион цыплёнка свареный.... плохо было всем тем кто на тот момент находился в столовой....это зрелише до сих пор у меня перед глазами стоит :-( ....
(с транслита)
27 Jul 2006, 11:58
на завтрак съела вареное яйцо... буэ... :0(
в догонку... ездили на пленер с художкой в детстве... в Псебай (горы) - кто-то выкинул пакет с едой под крыльцо домика... Через несколько дней тааакая вонь от туда понеслась! Мальчишки этот пакет достали, говорят, что там были пирожки и яйца и все в опарышах белых, жирных, кишащих! :0)
27 Jul 2006, 12:00
жуть!
27 Jul 2006, 12:55
Ой! мне совсем недавно кто-то ссылку на фотки присылал, стали готовить, разбили яйцо, а там прям цыпленок... беееееее
27 Jul 2006, 12:07
Блин, второй день ем только минимум и не тянет!... хм, может эту методику запотентовать? Типа "худеем по Пьяному Покемону" ;0) быстро и навсегда :0) Брошюрки еще можно издавать всякие... :0)
27 Jul 2006, 12:09
желательно с иллюстрациями, а ещё лучше с фото :)
27 Jul 2006, 12:58
Уверена что хочешь иллюстраций? :) http://www.liveinternet.ru/users/927923/post16635923
Особо впечатлительным лучше не смотреть, это про сок.
29 Jul 2006, 00:45
http://www.liveinternet.ru/users/reallycool/post5779899/ а вот из коментарий красота
01 Aug 2006, 15:20
С такой же фигней сталкивалась.... это был сок РИЧ яблочный... я так поняла, что тетрапак был поврежденным, вот сочёк и загнулся...
27 Jul 2006, 12:12
:-) ага..... если кому настойащей жути хочется может на роттен.ком зайти.... там чего ток не увидеш..... облеваться точно можно.....
(с транслита)
27 Jul 2006, 15:12
Ржунимагу!!! И смех и грех. Сейчас про себя расскажу. Купили черешню в этом году. Подруга говорит - если там черви есть, то черешню надо подсоленной водой залить на час - червяки все и вылезут. И можно есть спокойно. Залили. Ждём. И вот зрелище - из черешни полезли жирненькие толстенькие беленькие червячки. некоторые успели до конца вылезти, а некоторые на пол-пути из черешни сдохли. Бэээ. Выкинули всё - ни одной ягоды не съели. И теперь не могу смотреть на неё.
AD
AD
27 Jul 2006, 16:14
первый раз слышу про червей в черешне. Ну Вы прямо на святая святых покусились! Оставьте мне хотя бы черешню!
(с транслита)
27 Jul 2006, 16:29
вы что, в черешне часто червяки встречаются)) значит, вы не обращали внимания)) надо смотреть на ягодку, если есть дырочки, значит, червивая!
27 Jul 2006, 16:59
ой, не пугайте! А какую черешню Вы имеете ввиду - настоящую сочную-пресочную черешню (она больше на вишню смахивает) или калированную плотную (мясистую и темного цвета)?
(с транслита)
27 Jul 2006, 17:38
ну, я во всякой встречала, я теперь пока не осмотрю ее внимательно, не покупаю
27 Jul 2006, 17:44
именно в такой черешне и есть... особенно домашняя не травленная.... там ой какие жирненькие беленькие червячки!!!!!!!!
(с транслита)
27 Jul 2006, 17:47
аааа, зачем я этот топик читать начала!!! И как теперь есть черешню?
(с транслита)
27 Jul 2006, 18:30
Светик наша в магазинах тут в германии не червивая!!!!! так что можеш спокойно кушать.... просто у бауров не покупай.... у них червячки очень жирненькие!!!!!!:-)
(с транслита)
27 Jul 2006, 18:41
ну успокоила, спасибо :)
(с транслита)
28 Jul 2006, 10:32
да ладно вам, наличие червей говорит об экологической чистоте фрукта, не будет же червяк плохую есть))))
28 Jul 2006, 11:05
да я уж лучше без черешни обойдусь, чем экологически чистого червяка есть стану
(с транслита)
27 Jul 2006, 16:31
а я думаю - че она такая вкусная - мяско, белочек, - ням !
27 Jul 2006, 18:39
ага:-) муж моей сестры с таким аппетитом ел у родителей (дома растущею) черешню, а потом ему как сказали что там бывают червячки его сначало прорвало а потом он сидел каждую калупал:-)
(с транслита)
28 Jul 2006, 09:51
Теперь черешню покупаю только в магазине, на рынке - ни-ни. Червяки водятся во всякой - и в крупной тёмной, и в жёлтой, и в розовой, и в мелкой. Приятного аппетита :)
29 Jul 2006, 11:24
Поэтому я ем немного не спелую, там червячков еще нЭту))))
Anonymous
27 Jul 2006, 16:27
бееееееееееееееееееееееееее
27 Jul 2006, 16:36
Давно дело было. Я еще в школе училась. Стоим мы с подружками на автобусной остановке у автовокзала(в Ставрополе дело было) А жрать охото ужас просто. Одна покупает у бабульки пирожок с мясом, откусывает, а там кусок шкуры с шерстью средней такой величины. Один конец во рту у нее, а другой на улице торчит. Вот это было буэээ с тех пор на улице ниче не ем:-)
27 Jul 2006, 17:07
О! ещё вспомнила, в институте подружке в булочке шнурок попался (от мешка с мукой наверно), и длинный такой, она его изо рта тянет и тянет и тянет и тянет, мы сразу ещё прикол вспомнили типа "ты чё, шнурок съла?" и так ржали, что нас из буфета выгнали и буфетчика потом при виде нас просто содрогалась
27 Jul 2006, 17:22
Вспомнила. Реальная история, которая произошла со мной. Дело было на втором курсе института. Палатка. Покупаю Сникерс, обычный, маленький. Раз откусила, второй, а на третий не смогла. Зубы уперлись во что-то жесткое. Смотрю. Вижу. Вытаскиваю. А там гвоздь сантиметров 7-8.Я в шоке. С тех пор такой шоколад видеть не могу!
Бееееееееееееееееееее
27 Jul 2006, 18:31
не как противно, как блин зубы жалко, ведь так и сломать можно нафиг.......
(с транслита)
27 Jul 2006, 17:41
ЖЕСТЬ!! а вот еще коллега рассказала, почему вареную колбасу не ест, она в ней хвостик крысиный нашла как-то...
AD
AD
27 Jul 2006, 17:42
фууууууууууууу, я колбасу впрочем и так не люблю
27 Jul 2006, 17:59
Не люблю сладкие бананы - в детстве объелась.
Только зеленоватые могу))
27 Jul 2006, 18:25
Клевый топ:) Хожу теперь, на что ни гляну, вспоминаю "веселые" истории:). Теперь бы неплохо новый топ открыть, про то, что же все-таки можно есть? А то везде живность, грибы, гвозди, ужас какой-то:)
27 Jul 2006, 22:23
Сегодня рассказали девченки с мясокомбината,у них идет сезон шашлыков в кефире,так одна уронила ящик с контейнерами,они собрали шашлыки лопатами и закинули это на расфасовку,а в сардельки добавляют старую колбасу и сосиски.
27 Jul 2006, 23:29
это помоему везде так.... да и вообще где изготовляют чистую пищу...:-) если разобраться где то крыска залезит где то какашки упадут:-) везде помоему такое случается... тут у нас показывают тоже дай боже что аппетит пропадает
(с транслита)
28 Jul 2006, 09:53
ФУУУУУУ шашлыки делаем теперь сами.
28 Jul 2006, 09:58
Я не так давно нашла ржавый болт а йогурте "Чудо". Ложкой слава богу нашла. Стала возмущаться, а муж говорит: "Ну что ж ты хочешь, огромные объёмы производства.." Это к вопросу о том, что на современных производствах типа всё тип топ. оказывается всё таки нет.
28 Jul 2006, 17:27
Подведем итоги? Кого что больше впечатлило?
Меня червяки в вишне
(с транслита)
28 Jul 2006, 17:33
спасибо)))меня цыпленок в яйце!!!
29 Jul 2006, 01:01
а меня черви в джейсеване
29 Jul 2006, 09:21
Меня ногти в торте "Панчо" :( :( :( Это БЫЛ мой любимый тортик, хнык..
28 Jul 2006, 17:39
а меня тот страшный глист в соке J7
28 Jul 2006, 18:17
Я сегодня за завтраком мужу рассказывала про этот топик (чтобы не нажраться с ним за компашку) :0) А он говорит - а ты про колбасу нашу расскажи на еве :0) Блин! А я и забыла! Слушайте! Муж работал на старой работе еще. Мы тогда только переезжали... Так вот, приехали мы в обед на новую квартиру, что-то там сделать надо было и по дороге купили батон колбасы вареной в вакуумной упаковке, супы растворимые, ну и еще так по мелочи... перекусить. Лето было жаркое! Что-то сделали мы по хозяйству и давай значится обедать! Муж (в костюме) берет колбасу, берет нож и пытается ее нарезать. Только он вонзил нож в оболочку как раздался страшный взрыв!!! Вся кухня, я, весь муж и его костюм, новый холодильник - вообщем ВСЕ в вонючей гниющей жиже - в "колбасе", а вернее в тухлой колбасе! :0) Блин! Муж орет, я сеучусь, наступить некуда - везде она! Вонь! От вони хоцца блевать! Мы в новой квартире, там ни одежды еще ни фига нет... Мужу на работу... Переодеться не во что... Я начинаю оттитать костюм, прочищать себя и мужа... Вообщем повеселились! :0) Зы. Я, правда, в пакетик собрала немного этого "фарша"и ошметки упаковки и принесла потом в магазин - выложила им на прилавок, пакетик открыла - весь магазин сразу провонялся - но мне деньги вернули :0) Муж потом грит к нему на работе тоже принюхивались :0)
Дооолго мы колбасу в вакуумной оболочке не брали после этого ;0)
29 Jul 2006, 01:09
Сварили мы как-то суп из белых замороженых грибов,хорошие такие ломти.а я их любила раньше из супа вылавливать....ну вот ковыряюсь я ложкой в кострюле смотрю на гриб,а там червяки,я другой кусок там та же тема....что-то белые грибы мне больше не хочется!
Anonymous
29 Jul 2006, 03:07
Блин, чё я раньше ваш топик не почитала (((, а уже молочка с плюшками на ночь наворотила :))
и я так хочу!
29 Jul 2006, 11:22
А мне - бэсполезно... Небрезгливая я по натуре... :( И червяки в черешне меня совсем не смущают... Лопаю кгмами... И в рыбе морской черви есть, да, но для человека безопасные... Ем её, и думаю, что сейчас я их, а потом когда-нить они меня... А на паразитов только недавно проверялась, так нету...
Но к счастью вредных продуктов я не покупаю, только если в гостях отведаю. Но зато - как!
29 Jul 2006, 18:22
паразитов (глисты) очень трудно выявить с помощью анализов, к сожалению :0( Рекомендую раз в год (мин) профилактику - например, Декарис... особенно если у вас дома питомцы всякие кошки - собачешки...
Все та же.
30 Jul 2006, 02:18
Да мне пох... я себя чувствую здоровой. И проблем у меня ну никаких со здоровьем, я и простужаюсь-то раз в три года. Забыла когда чем-то болела. Кожа идеальная для моего возраста. Волосы красивые. Вьющиеся. Седины проавда много. Но уж не девачка. 40 годиков.
Никаких проблем с ЖКТ, ССС, и прочими органами. Иммунитет короче у меня зашибись.
Но пожрать люблю :( И поваляться, а не зал.
31 Jul 2006, 10:33
по-доброму завидую, у меня мама такая, почти 55 лет, ест до фига и отнюдь не здоровую пищу (всё жареное, жирное) и то не по праздникам, а каждый день и никаких проблем ни с ЖКТ ни с чем, кроме лишнего веса, но и вес стабильный, не поправляется больше, и папа тоже жрёт много гадости каждый день без последствий, а у меня в 30 лет список продуктов, которые мне нельзя по пол-метра из-за проблем с почками, ЖКТ, алергии и т.д., не повезло мне...
01 Aug 2006, 01:09
Надо фильм тогда посмотреть, как один маньяк женщину откармливал до 400кг :) Это никакие нить там червячки!
(с транслита)
AD
опять она
03 Aug 2006, 10:09
Думаете. поможет?
Наверное, надо. Потому что когда облопаюсь - действительно худо бывает, думаю, на кой хрен я два ломтя торта захомячила, могла бы одним обойтись... но торты то разные! и того хочется и того... а как выпью - как экскаватор становлюсь. Обожрусь а потом страдаю. Вот хоть в гости не ходи. а друзей много, все время какие-то мероприятия. Менять что ли круг общения? А в обычном режиме довольно скромно питаюсь, без излишеств... нупачти.
другое дело, что я хоть и в теле, но не толстею. Обменник стало быть хороший. Но в зал бы не повредило. Но - лень... образ жизни такой... а менять - дык он меня устраивает... шоделать?
29 Jul 2006, 11:29
По телеку недавно показывали, как в супермаркетах курочку "освежали"...брали курицу всю в трупных пятнах, воню-ю-ючую и опускали в спецраствор...через минуту курицу доставали и она была очень свежа на вид...такие курочки режут на филе и ножки-ляжки и фасуют...а мы покупаем потом в супермаркетах как свеженькое...
Не покупаю больше мясо тамА...
Anonymous
31 Jul 2006, 17:22
а где ж тогда мяско-то брать? если своего хозяйства нет, тогда остается только вегетарианство...
01 Aug 2006, 01:11
А сделайте антирекламу :) тамА это хде?
(с транслита)
02 Aug 2006, 23:32
У меня подруга году в 89-90-91 (не помню точно) практику проходила в продовольственном магазине. Там ей выдали резиновые сапоги и перчатки по локоть, железную щетку и маленький такой респиратор (на нос, чтобы не задохнуться). Она в непонятках в таком жутком одеянии идет в подвал магазина и там ей дают задание: доставать из подсобки тухлые батоны вареной колбасы и под краном железной щеткой смывать плесень и грязь. А потом эти батончики отправляли в торговый зал.
А еще в развесную сметану (ну такую, которая в бидонах) клали пачку салфеток бумажных или рулон туалетной бумаги. Бумага в сметане растворялась, и сметанка становилась такой густой-густой ....
Хочется верить, что эти ужасы остались в советских временах :)
02 Aug 2006, 23:36
А еще по молодости я работала администратором в очень приличном московском ресторане. Если попадались противные гости и начинали выпендриваться и чморить официантов, то эти официанты могли на кухне плюнуть такому гостю в бокал с напитком, а потом с милой улыбочкой подать на стол гостю.
Я была в ужасе!!!!!!!!!!
Феееееее, бееееееее...
02 Aug 2006, 23:58
Буханку хлеба разрезали пополам, мышку разрезали...
03 Aug 2006, 01:34
Девачки!!! У меня братик в Макдон-це работал месяц, таких страстей рассказал!!!!!!!! У них кода плохое настроение они харкают в в булки разные.
Теперь я там только кофе и пирожки покупаю:(. И когда вижу как люди там эти смачные гамбургеры уплетают, тошнить начинает. У них там шутки типа , сеня готовим с харчей.

( пишу а саму тошнит)
03 Aug 2006, 13:34
Боже, а мы так любили МакДональдс...
03 Aug 2006, 13:37
мороженое там вкусное...
Anonymous
04 Aug 2006, 17:33
Купили как-то с подругой воблу,так хотелось солененького,пришли домой,подруга стала очищать,пузо вскрыли,а оттуда как посыпятся червяки белые,маленькие,и все ей на грудь!В этот день мы с ней больше не ели.
фу, меня сейчас вырвет от такой "вкуснятины"
08 Aug 2006, 18:11
ой, истории с червяками самые жуткие...
09 Aug 2006, 09:12
Ладно в покупной, а когда в собственоручно наловленной и засолено-сушеной такое находишь. Бееее.
04 Aug 2006, 23:38
Прочла я эту тему , теперь везде червяки и крысы мерещятся:(
Спасибо вам я больше кушать не хочу
05 Aug 2006, 18:32
Как-то,будучи в колхозе,купили мы с девчёнками в магазине буханочку свеженького такого,хрустящего хлебушка.Сидим,значится,у себя в комнате,ломаем хлеб и кушаем. Мне достался смачный такой кусочек!Стала я его разламывать,а там свежий,непропёкшийся зелёный-презелёный сморчёк-харчёк.Меня чуть не вывернуло,благо ещё откусить не успела.Долго потом на хлеб смотреть не могла!Брррр...Потом нам сказали,что у них солдаты хлеб пекли,так как рабочих не хватало.
07 Aug 2006, 12:12
ООО! Деревенский серый, свежий хлеб с местной какой - нибудь пекарни, да ещё теплый и с хрустящей корочкой! ММММ...
07 Aug 2006, 14:53
ага, но в каждом кусочке возможно спрятаны зеленые сопли... прямо слышу этот звук солдатского срыгивания... буээээ...
09 Aug 2006, 13:00
Вставлю и я свои 5 копеек для любителей мороженного:-) Мужу как-то в нестлевских "48 копейках" попался волосок - догадайтесь откуда? маленький, черненький, закрученный. С тех пор "нестле" мы не покупаем.
10 Aug 2006, 15:40
Спасибо девченки, аппетит отбили жестко и на долго.
У меня одна знакомая девушка проходила практику на птицефабрике. После этого она не ест курицу.
Говорит, я ее чистила, вскрывала тушку и каждая вторая была с гноем. Такие курицы потрашат, на филе, на отдельные части: крылышки, окорочка и все такое прочее. И еще некоторые куры мутанты у них по две головы или три ноги и т.д. Мутация происходит из за пищевых добавок которыми кормят их. А мы это едим... Гадость!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325