Меню

злые

AD
за справедливость
25 Jul 2006, 22:50
Девоньки,почему же вы все такие злые.Ну ошибся человек, зачем мордой тыкать.Вы же за каждую оплошность,каждую ошибку человека просто грязью поливаете, надо быть терпимее, посмотрите на свои ошибки лучше, от голода вы все кусаетесь чтоли?
Ссылку, сестра, ссылку!
25 Jul 2006, 23:17
Гы!!! :):)
(с транслита)
25 Jul 2006, 23:15
И справедливоискатель появился :)
Дело не в "худельщицах".Во всех разделах так,кто-нибудь да исправит ошибки.Меня не раз "позорили" за мой русский язык и опечатки.А в этот раз девчата ,просто, посмеялись и совсем не зло.Даже на вопрос ответили.Это аФФтор с цепи сорвалась.
25 Jul 2006, 23:35
Точно про все разделы. Не на что тут особо обижаться.
25 Jul 2006, 23:39
Правда мерзко выглядит:)
26 Jul 2006, 00:58
Что, опять на буковки на экране разобижались?
26 Jul 2006, 10:17
Старая английская пословица: "Воспитан не тот, кто НЕ пролил соус на скатерть, а тот - кто сделал вид, что этого не заметил." ;)
Хе-хе
26 Jul 2006, 12:16
Голодные они все тут на своих диетах, вот и злые! ))))))))
Anonymous
25 Jul 2006, 23:33
Потому что голодные :-|
26 Jul 2006, 09:48
Справедливость у каждого своя.
А мне нравится. Потому что здравый смысл имеется. Может быть кто-нибудь и не совершит ошибок. Мне например прочистило моск. И я благодарна форуму и всем его участникам за мнения и рекомендации. Хотя чукча не писатель, чукча читатель.
26 Jul 2006, 10:07
Доброе утро.
Не надо истерики.
Все хорошо ;-)
26 Jul 2006, 10:23
интересно, как можно "опечататься" аж в двух местах одинаково: в теме и в тексте топика? либо автор полностью безграмотная личность, либо специальная провокация, не иначе :)
26 Jul 2006, 10:26
если вы про КИФИРА СТОКАН - то скажу что это просто ОБОРЖАЦЦО и ПИШИТЕ ИСЧО.
Другой Anonymous
26 Jul 2006, 11:26
Елена, извините, но хочу Вам адресовать следующее. Я на этом форуме значительно дольше Вашего (более 4-х лет). Так вот, тогда это были классные времена. Здесь задавались глупые вопросы и те, кто хотел ответить - отвечали, а кто считал, что не стоит - просто проходил мимо. Вы же - "в каждой бочке затычка", только при этом с сильно хамским оттенком. Что Вам сказать - удачи и дальше. Только есть одно НО! Хамство и бескультурие никогда не делало женщину привлекательной и красивой. Но, может быть, вы относитесь к себе не как к женщине, а только как к тренеру - тогда вперед на амбразуру! Пытайтесь и дальше язвить всем подряд.
От Ваших ответов, как правило, очень неприятное ощущение.
Извините, но написала то, что думаю!
26 Jul 2006, 12:06
Зайка, я тебе сочувствую что ты трусишка и прячешь свои зубки за анонимку. Зубки ты выставляешь зря - так как если нет чувства юмора - то все вокруг будет казаться хамством и подковыром.
На Еве так же давно, если 4 года для кого-то давность. Таких времен не было - времена всегда одни и те же. Просто было еще и ВИО например, там было более конкретно. Не было трепа. Наверное, или почти.
Все время кажется что раньше все было лучше.
Не буду мешать вздыхать о прошлом.
Желаю тебе всего чего пожелаЛОСЯ мне.
26 Jul 2006, 10:31
ну тут же не форум любителей русского языка + не забывайте о том что не все россияне и не все русские. Общаясь на англоязычных и т.п. сайтах сможете ли Вы соблюдать все правила? А если выходя в инет одной рукой кашу варите, другой пылесосите, а уши и глаза направлены на ребенка (пусть даже в этот момент спящего и беспокойно кряхтящего). Спокойнее надо быть, действительно, или модераторов просить отредактировать.
26 Jul 2006, 10:32
думаю, нужно прикалываться над этим. всем будет легко и весело. че заострять то ?
не те злые кто прикалывается, а те, кто вот такие топики заводит.
26 Jul 2006, 10:56
у всех свои приколы и если человек за что-то переживает, он хочет увидеть не приколы в свой адрес, а рациональные советы.
26 Jul 2006, 10:59
я бы не обиделась, если бы с меня так поприкалывались, ничего злобного в этих приколах нет :), кста, я тоже не русская, а украинка и тоже иногда что-то национальное ввёртываю, но стараюсь вовремя исправлять :)
AD
AD
26 Jul 2006, 11:03
с меня поприкалывались говорит о том что Вы украинка :-) Я тоже не обижаюсь, но все люди разные, причем общаются тут как правило люди взрослые и тыкать в орфографию и грамматику - не думаю что это научит - только озлобит. Опять же приколы приколами, у человека может быть не то настроение и не та проблемы чтобы приколы его расслабили.
26 Jul 2006, 11:11
а я бы обиделась :). Я вообще такие приколы и шутки не понимаю :)
111
26 Jul 2006, 11:28
А у тебя мужик есть? а он тебя часто трахает? а то ты какая то неудовлетворенная...
Гы-гы
111
26 Jul 2006, 11:30
А давай над тобой поприкалываемся.
Слушай, расскажи, а у вас все тренеры такие расписные "красавицы"? или одну тебя природа одарила уродством и глупостью?
Anonymous
26 Jul 2006, 13:01
а "че" - это по-русски, да? прикольщица вы наша!
Леночка,а Вы не считаете себя жирноватой для инструктора по фитнессу?
26 Jul 2006, 13:11
заинька, все нормально
Для Калуги,возможно:-)
26 Jul 2006, 10:35
ну вроде форум не об орфографии русского языка, и юмор, вместе с восприятием, у всех немножко разный :)
26 Jul 2006, 10:29
А мне нравится, когда народ честно пишет! Если бы все было конфетно - гламурненько, наверное тошно было - бы здесь находиться. А так ничего, вся правда жизни на ЛИЦО!
26 Jul 2006, 10:30
правильно, так можно понять хотя бы что человек хочет и насколько он переживает о проблеме :-) :-) :-) :-) :-) :-)
111
26 Jul 2006, 11:29
Ну какая же ты мерзопакостная
26 Jul 2006, 12:09
Во - во, об этом мы и пишем! Побольше эмоций, товарищи!
26 Jul 2006, 12:12
о да о да !! если мне еще заплатят в инвалюте - могу начать отвечать анонимкам :-) :-)
и тут будет возможность почитать тупую перебранку :-)
26 Jul 2006, 13:12
Девочки, по-моему у вас тупик.
Пора закрыть этот топ, дабы прекратить давать остальным испытывать негативные эмоции наблюдая это.
Извините, пойду в Административный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325