Меню

Вибромассажер Бьюти Стар

AD
25 Jul 2006, 10:00
Привет всем! Хочу спросить кто-нибудь пользовался вибромассажером Бьюти Стар! Эффективно? я опять в процессе похудения. О, бедная моя кожа, что ей приходится терпеть. Решила немного помочь себе и использовать массажер.
25 Jul 2006, 22:48
Для похудения нужно расходовать больше каллорий чем потреблять. Все безумно просто и не нужно "чудо" массажеры
31 Jul 2006, 13:27
Это тот который с массажной лентой? Им живот нельзя, там очень ограниченный список зон, которые можно массировать.
25 Jul 2006, 10:40
Начинается реклама - шож вы задолбали то уже
25 Jul 2006, 13:40
Не знаю, как на счёт эффективности такого массажора, но точно знаю по поводу вреда его человеку! ЛУЧШЕ ПОХОДИТЬ НА МАССАЖ.
25 Jul 2006, 19:39
Почемуж сразу реклама? когда я хотела узнать про миостимуляторы на меня тоже сразу рычать все начали.. почему сережка для похудения с телефонами и ценами клиник ето не реклама а вопрос про массажер сразу реклама? :) поясните мне критерии может я ченить не догоняю?
Скажу так сама не пользовалась массажером но моя подруга пользуется уже больше месяца... похудеть от него не похудеейшь, если не сидеть на диете и спортом не заниматься, но объемы убирает хорошо и целлюлит тоже.. так она сказала - я сама не пробовала честно
26 Jul 2006, 08:12
При чем тут реклама????????? Мой врач в спортклубе сказал, как тольео процесс худения пойдет, надо добавить массаж. На что у меня нет времени совсем. Потом увидела рекламу этого массажера. И думаю, если я сижу на диете, занимаюсь спортом - поможет мне этот тренажер вместо массажа или нет? Вот и вся причина! Какая реклама?
26 Jul 2006, 10:28
вы сами свой топ почитайте - ой ой ой мои бедные ляшечки, что же им предстоит, ай ай ай, наверное это суперпупермассажерчик сейчас их потрясет....

реклама она и в Африке реклама, не надо пафоса и кокетства, попроще, погибче - авось и незаметно будет
27 Jul 2006, 09:23
Елена вы нарываетесь на грубость. Я про ляшечки ничего не писала - у меня с ножками полный порядок. У меня лично проблема с животом. а у вас наверное разыгралась фантазия - что вы приписываете мне слова, которые я не говорила. А потом такая глупость - даже если мой топик это реклама - так пусть его разобьют в пух и прах знающие люди и тогда я если преследую рекламную цель получу обратный эффект.
Где же еще спрашивать совета? Помоему здесь люди худеют и соответственно пробуют множество способов. Делают ошибки, получают положительные результаты и делятся опытом.
Вам, Елена, надо задуматься - у вас развилась фобия.
27 Jul 2006, 11:08
ППКС!
создается ощущение что некоторые люди на форуме, которые добивались успеха.. прям взяли и так сразу резко стали стройными и подтянутыми... никаких проб и ошибок у них не было... по моему каждый сам ищет свой путь и имеет на это полное право.
Да если человек спрашивает по чьему то мнению глупость, можно ему разъяснить свою т.з. на этот вопрос. Но заявлять в категоричной форме, да еще и высмеивать его при этом по моему неэтично. если кто то считает себя экспертом в какой то области, то это не значит что его способ подойдет другому... Ну а даже если и подйдет, то не надо выставлять себя Гуру во всех вопросах... к тому же мы не знаем кто тут врач, а кто тут атестованный тренер с соответствующим образованием. Пишите тогда в паспорте чтоли о своей профессии и образовании. У нас в стране увы не каждый фитнес тренер имеет положеное образование... большинство из них доморощенные "профессионалы" увы... А если просто высказывается мнение как участника форума, то не зачем грубить и высмеивать вопрошающих.. можно просто написать почему вы считаетк что он не прав.. и мнение пойдет в зачет без всяких обид...
27 Jul 2006, 11:34
Я тоже думаю что Елена уж слишком грубо пишет.... так нельзя мне кажется... грустно(((((((
(с транслита)
27 Jul 2006, 15:30
такой топик открывается 105-тый раз.
форма построения сообщения своеобразна.
более ничего личного, не надо так на свой счет все принимать, у вас какое-то самомнение обостренное.
27 Jul 2006, 15:45
Второй раз прошу - не надо меня обсуждать. Я здесь спрашивала мнение людей, которые пробовали массажер или что-нибудь знают об этом. А ваши фантазии оставьте при себе. Я уже про это вам говорила.
Anonymous
28 Jul 2006, 14:20
Она сумашедшая, не обращайте на нее внимания!:))) Меня тоже интересует этот тренажер!
Я фигею над Вами
27 Jul 2006, 16:27
Здесь много новеньких. Вот зайди, напр, в Беременность, так там вообще за 9 мес 1000раз одно и тоже. Не нра, не заходи, если видишь избитую тему.
28 Jul 2006, 12:55
Елена, вы просто грубиянка.
Anonymous
28 Jul 2006, 14:19
Лена, отвали, а! Ты уже не раз достаешь тут людей!!!
ПОМНИТЕ ДЕВУШКА ИСКАЛА КОМПАНИЮ В ФИТНЕСС КЛУБ! ЭТА ИДИОТКА ЛЕНА СТРОЧИЛА ЖАЛОБЫ, ЧТО БЫ АВТОРА ОШТРАФОВАЛИ ЗА РЕКЛАМУ! ОНА БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!
Anonymous
28 Jul 2006, 14:22
Одинокая, никому ненужная, бездетная Леночка!:))) Идите в сад, а еще лучше в эротическое путешествие:)
28 Jul 2006, 15:16
Да она неудовлетворённая, психически неуравновешанная особа!
Anonymous
28 Jul 2006, 15:18
Ну так всё же? Я честно говоря кроме ругони тут ничего не услышала, про то стоит ли приобретать этот массажор??
AD
AD
28 Jul 2006, 16:01
да действительно мой призыв к уважению привел к обратной реакции.. уважаемые посетительницы форума вы сейчас что делаете в этом ТОПе? я сказала о том что на многие вопросы нам отвечают хамством, но вы то зачем им уподобляетесь? Что за выражения? неудовлетворенная .. идиотка и т.д... и в ответ на это вас зауважают? хм... знаете если ето известное выражение что хамство в ответ вызывает только хамство, то вы ярким примером тут все показали... да еще многие и прячась за спину анонимных шкурок....
Anonymous
28 Jul 2006, 18:51
И чо?
Возмущенная
29 Jul 2006, 11:58
Какие же сволочи вы все!!! Люди заходят сюда, чтобы проблемой своей поделиться, совет спросить, а вы набрасываетесь как стая пираний. Уйду я с этой Евы на фиг, достали уже тапками закидывать... Просто видимо некуда больше свой негатив девать, вот вы и отрываетесь тут, уроды!!!!
Anonymous
29 Jul 2006, 14:37
Ну и вали, какие проблемы?
возмущенная
29 Jul 2006, 22:08
Да пошли вы все на....
28 Jul 2006, 16:03
а насчет массажера зачитайте мое сообщение выше я рассказала об эффекте который получила моя подруга... как масажер он хорош при ежедневном употреблении. Именно для кожи и все.... я б не стала покупать изза высокой цены.. за эти деньги можно проходить курс полноценного массажа без вредной вибрации и гораздо более приятного и полезного.... к тому ж прикиньте сколько он места занимает даже в сложенном виде? довольно прилично...
Anonymous
28 Jul 2006, 18:52
Может вы не в теме, но он вообще не занимает места!
31 Jul 2006, 11:03
вообще не занимает места воздух... а Бьют стар в сложеном виде можно под кровать засунуть в шкаф уже нельзя потому что ручки мешаются.. а если под словом вибромассажер вы имеете ввиду чтото маленькое то чтов руку помещается то это не в этот топ :) а вообще хамить прекращайте изза таких как вы тут становится неприятно общаться...
Anonymous
31 Jul 2006, 12:12
Не общайтесь, какие проблемы?:)
30 Jul 2006, 06:54
Девченки, прекрашаите ругаться....иначе тему придется закрыть......
(с транслита)
31 Jul 2006, 09:26
Я в шоке! Вот это называется - спросила совета? Кошмар!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325