Меню

Подскажите, знающие! уменьшить икроножные мыш

AD
20 Jul 2006, 11:11
Девушки! У кого есть опыт, а, может, и профессионал кто, мечтаю убрать оч.выдающуюся икроножную мышцу, не могу носить ни юбки, ни платья! :( Причем мышца ничем не накачена прежде, вот такое вот строение, растягивать её, что ль?
Всем огромное спасибо за ответы!
21 Jul 2006, 18:27
Я, конечно, не спец, однако с такой проблемой бороться можно, но сложно и, главное, долго. Помнится мне, что даже комплекс тут такой мудреный давали. Надеюсь, что вам ответят таки. А вы в какой-нибудь фитнесцентр с этой проблемой ходили? Может конкретный тренер не только совет дельный даст, но и займется вами?
24 Jul 2006, 14:13
ИМХО никак. :( Если худеть только...... Упражнениями никак.
24 Jul 2006, 18:32
Если у Вас нет на них жира, то "высушить" практически не реально.
20 Jul 2006, 11:49
Что ль можно и форум почитать - тут висит уже об икрах
20 Jul 2006, 11:56
Чего-то не видела, спасибо, поищу
21 Jul 2006, 10:19
Я тоже не могу найти - у меня тоже такая проблема - ну не мышца прям торчит, а крупная икра.
21 Jul 2006, 12:37
я так и не нашла, даже в архиве :( :(
24 Jul 2006, 14:23
Это я тут начинала подобный топик. Советовали бег трусцой и упражнения - подниматься на носочки и опускаться при разных положениях стопы. Я решила наплевать на всё это. Хожу в джинсах. Хотя от бега трусцой или прыжков через скакалку эффект всё же есть, когда-то я пробовала. Но стоит бросить... Короче, я решила не начинать
21 Jul 2006, 13:22
моя мечта... большие накачанные икроножные мышцы...
кому чего в этой жизни не хватает...
21 Jul 2006, 13:54
моя мечта... груди как икры..... шутка шутка !
24 Jul 2006, 13:19
Я не спец, но долго уже хожу занимаюсь, насколько я понимаю сделать это практически невозможно. Икроножные мышцы очень упрямы, их начкачать очень сложно, если это занятия с отягощением, то нужен большой вес, серьёзное отягощение, чуть ли не тренером на плечах... И после прекращения тренировок всё постепенно вернётся в прежнему размеру. Это я про накачать... А как их уменьшить.. это вообще из области фантастики.. если только сильно похудеть... Это моё личное мнение..
24 Jul 2006, 18:49
попробуйте растягивать и массаж. Может, поможет - терять точно нечего.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325