Меню

кодированные

AD
18 Jul 2006, 22:07
Девочки, кто кодировался?
я хочу попробовать, подскажите.
Anonymous
19 Jul 2006, 11:09
Я кодировалась.3 года назад,по методу доктора Сивкова.Похудела за 2 месяца на 13 кг.
А это с диетой такой результат? ;-) Сколько стоит? Тоже хочу!
Anonymous
24 Jul 2006, 09:26
Результат я написала,а стоило это 3000 рублей,но через год вес стал возвращаться.Вот сейчас борюсь с лишними 5 кг.не хочу быть толстой! :-) :-) :-)
Я спрашивала,соблюдали вы диету?Метод предписывает ограничения? И не подскажете где можно пройти такую процедуру,а то я везде в комплексе её вижу с кучей всего :-( Можно на мыло,адрес в паспорте,спасибо!
Anonymous
25 Jul 2006, 10:16
Ограничения следующий максимальный объем пищи в день 5 стаканов (по 200 гр) вместе с жидкостью.Есть можно все,НО сами понимаете,что лучше не есть копченого,соленого и т.д. что жажду вызывает.
Кодируют как раз от зависимости к такой еде и воде.
т.е дополнительно нельзя жидкости? Первый раз такое слышу ограничение...А на какой срок? Просто если жара,то не пить невозможно,у меня всегда на столе аква минерале стоит двухлитровая,часто пью
Хм... Эх!
Anonymous
25 Jul 2006, 10:40
нельзя более 5 стаканов вместе с едой в день! Идея какая-желудок нормального человека в размере с кулак,и если много ешь он может растягиватья и насытить его нужно уже большим кол-ом еды и воды.Он кодирует на ограничение к воде и соленой,копченой и т.д. еде.Поэтому ни есть,ни пить особо не хочеться.Надо конечно привыкнуть в первые 2 недели.Зато потом,худеешь как миленький! Плюс ничего не обвисает,т к воды мало пьешь и она не делает кожу рыхлой,а как бы утягиваеться.Я похудела на 15 кг где-то,и НИЧЕГО не висело,при этом спортом не занималась вообще!
Anonymous
25 Jul 2006, 10:41
а в отношении сроков-пока худеете и нельзя.
ой, девочки!!!
как я только не кодировалась..
раз наверное 6...
у кого-то -на 6 кг похудела,
у кого-то - на 10...
один раз (первый) - на 25...
а сейчас я с "золотой иглой"...
пока похудела на 6 кг... за 26 дней.
19 Jul 2006, 13:14
А че, снове что ли набираете после этого?
24 Jul 2006, 02:03
Кодировалаь у Закинова. За первый месяц 11 кг.
А начальный вес?
А не подскажете,где делали и стоимость? ;-) Заинтересовалась,а то диеты и спорт мало помогли... :-(
24 Jul 2006, 10:04
63 кг.
24 Jul 2006, 15:11
Я кодировалась в Зеленограде. Цена была около 2500 тысяч. Сколько сейчас я не знаю. У него запись на 3-4 месяца вперёд. Если хотите-найду телефон.
давайте если можно,вы скажите только,там только кодирование,не прописывают кучу сопутствующих процедур типа массажа? А то я в комплексе только нашла.
24 Jul 2006, 15:58
Никаких спец. процедур не прописывают. Только небольшие ограничения в питании. Тел. 538-45-75. Если хотите, позвоните мне, расскажу более подробно 944-78-45. Светлана.
25 Jul 2006, 12:48
Я тоже созрела попробовать закодироваться в Зеленограде. У меня знакомые там по 30 кг теряли... Давайте с кем-то за компанию? Чтобы веселее было!
26 Jul 2006, 11:39
А кому-то навредило кодирование?? Появились после него проблемы со здоровьем, например?? Или резко набрался вес, после окончания действия?
AD
AD
26 Jul 2006, 16:44
Знаю такую девушку. Закодировалась, похудела офигенно. Родила - поправилась еще офигеннее. Опять закодировалась. Похудела чуток, потом стала набирать быстро.

Сейчас ситуация такая - промежутки между кодированиями сокращаются, нервная, стала плохо спать. Ну, она вообще барышня неуравновешенная была всегда, но сейчас!!! А вес скачет, частенько рвота... Я ее не оч. хорошо знаю, так что подробностей никаких нет, увы...
27 Jul 2006, 11:23
Увы, это общая проблема всех диет. Не так сложно сбросить вес, как потом его удержать :mda
Но я почему-то хочу верить, что у меня получится. То есть, готова к тому, что это будет непросто, а это уже полдела.
Или она по прежнему мало ела и толстела??? :-o
27 Jul 2006, 22:44
а не страшно,что переклинит что-нибудь в голове?
28 Jul 2006, 12:18
Страшно :) Но у меня довольно устойчивая психика и слабая внушаемость. Еще, конечно, наверняка многое зависит от человека, который кодирует...
Anonymous
26 Jul 2006, 17:10
У меня на фоне резкого похудения возникли проблемы с щитовидкой.:-(
27 Jul 2006, 22:43
У меня была знакомая, она сама без всяких кодировок похудела на 30 кг (голодала дома по книжке), потом решив закрепить результат она закодировалась, и что-то у неё зациклило она начала "всем назло" (цитата) есть булки и всё сдобное, за 3 года всё набрала..
28 Jul 2006, 12:20
Жуть какая... При такой силе воли и после длительной диеты еще и кодироваться :-o Я думаю, организм просто не вынес такого насилия и стал бороться за выживание ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325