Меню

Почему я не худею?

AD
13 Jul 2006, 01:44
Я не худею специально но и от того сколько я ем обычно худеют а я поправляюсь на 2 кг в год :(
Что я делаю не так?
Итак: утом чашка вареного черного кофе без всего (до 12 часов мой организм еду вообще не воспринимает), в обед в районе 14 часов - мясо (жареное нежирное) либо рыба (запеченая или на пару) или птица(запеченая или на пару) на гарнир к ним свежие или тушеные овощи, ужин в районе 17-18 часов - фрукты (чаще всего это один банан или груша). В перерывах ничего не ем но пробую на соль/сахар/готовность еду ребенка (именно пробую т.е одну-две крупинки каши, маленький кусочек от макаронины и т.п.)В течение дня выпиваю бутылку минеральной воды (1,5 литра), 4-5 чашек зеленого чая среднего размера и несколько чашек кофе. Где-то 1-2 раза в неделю ем бутерброд, и столько-же раз печенье. Из сладкого иногда ребенок скармливает мне мармелад (где-то раз в неделю) сейчас в жару иногда ем мороженное и пью Липтон зеленый чай и вообщем то и все....
Как переломить и начать худеть?
13 Jul 2006, 03:01
странно . я вот на японской сейчас сижу , и меню то же самое как и Вы описали :) только у меня уходит вес .
13 Jul 2006, 04:09
А попробуите спорт добавить? Может сдвинется с мертвои точки ваш вес...... А вы еше грудью кормите?
(с транслита)
13 Jul 2006, 12:03
Закончила 1,5 года назад. К сожалению в тренажерный зал я смогу попасть только когда ребенок пойдет в детский сад :( но я купила тяжелый обруч и уже две недели по 30 минут его кручу. Правда результата пока не видно :(
14 Jul 2006, 20:54
Проверьте щитовидку. У меня началось с того, что я чуть ли не от воды поправлялась, а оказалось все дело в щитовидке. Сейчас вес начал немного уходить
14 Jul 2006, 21:12
Сделать прежде всего полноценный Завтрак!!!!! Это основа-основ похудения. Далее: примерно прикинуть рацион на сбалансированное питание - калорий не меньше 1200, вписываться по жирам, белкам и углеводам. Следующее: добавить физические упражнения на регулярной основе.
13 Jul 2006, 05:31
а по-моему ви не доедаете. Попробуите овощей добавить, не фруктов. Салатик в переривчике, перчинку, оругец, морковку. если не доедаете - организм все "запасать" будет. Ето факт.
(с транслита)
13 Jul 2006, 06:24
А вы давно так питаетес`?Мне кажется вы просто недоедаете и организм делает запасы.Так вед` и здорове подорват` можно.Добав`те поболше калорий и займитес` спортом.
(с транслита)
13 Jul 2006, 12:01
Если не считать периода беременности и кормления грудью то я так питалась с детства. До беременности я всегда весила 48 кг вес коллебался в пределах 0,5 кг, а теперь 68 кг :( К сожалению пока ребенок не пойдет в детский сад я в тренажерный зал пойти не смогу :( Правда уже две недели я кручу обруч но результата пока не вижу
13 Jul 2006, 12:13
согласна с предыдущими девочками, вы не доедаете, ваш организм откладывает запасы и от этого вы поправляетесь. Питаться необходимо 4-5 раз в день, перекусывать овощами и фруктами, а не печеньем с мармеладками ;)
13 Jul 2006, 13:15
Срочно разгоняйте обмен веществ. Таким питанием вы угробите себя. В стремлении похудеть теперь вы не остановитесь и станете близки к анорексии.
Правильно вам посоветовали - добавьте овощей. Ужинайте салатом из огурцов с яйцом и капелькой оливкового масла! От этого блюда уж точно не толстеют, поэтому опасаться, что начнет разносить - не следует. Зато поможет организму выйти из спячки.
13 Jul 2006, 12:45
У вас в меню отсутствуют крупы и бобовые. От этого наверное перекос в метаболизме и получается. И жир тоже нужен.
Т.Е. вы питаетесь скудно, но не сбалансированно.
Правильно вам сказали выше- организм делает запасы. Видимо, с возрастом его потребности изменились. :)
14 Jul 2006, 11:50
Мне кажется, что вы делаете все правильно. Но обмен веществ "стоит". А по роду деятельности вы сейчас много вкалываете, но мало двигаетесь. Увы, надо двигаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325