Меню

Cауна белт и прочие штанишки

AD
12 Jul 2006, 16:17
Привет! Скажите, пожалуйста, милые похудельщицы кто-нибуль из вас использовал чудо пояса и прочие похудительные штаны*неопреновые по-моему), приводящие в форму чрезмерно округлившиеся части тела)), естественно нараду с диетой и упражнениями .......есть ли от них эффект- вот в чем вопрос?
После беременности хочется уже начать работать над собой ...вот провожу подготовительную работу))
Заранее спасибо за ответ и желание поделиться своими результатами!
12 Jul 2006, 19:35
на тренировку можно одевать либо пояс, либо штаны - если надо вечером на фуршет, а платье в натяжку :DDD Эффект единовременный, выводит ТОЛЬКО жидкость.
12 Jul 2006, 20:05
Я занимаюсь зарядкой в таких штанах, мне помогает. Но читала, что больше 30 минут в них находиться нельзя.
12 Jul 2006, 23:40
Мне очень жалко девочек, которые сейчас в клубе натягивают на себя эту дрянь и парятся вдвойне. Лучше в сауну сходить, а не перегревать организм без вентиляции!
15 Jul 2006, 15:38
Привет.У меня есть пояс сауна-солюшн,думала он поможет с похудением,но это полная фигня.Да ,от него можно вспотеть,но без физ.нагрузок и ограничений в питании не обойтись.Лучше не тратить деньги на эти рекламные уловки,а заняться спортом,если конечно набранный вес не связан с каким-то заболеванием.
17 Jul 2006, 18:20
Потратьте деньги на что-то полезное. Ничего кроме воды эти "волшебные" одежды из организма не выгонят, на сжигание жира они не влияют
12 Jul 2006, 18:19
У меня папа профессиональный спортсмен все говорил мне "сними этот дурацкий пояс, он вреден". И долго объяснял внутренние процессы, это как-то влияет на желудок, еще на что-то не помню, но запомнила, что вредно. Я занималась в нем аэробикой, особого результата не заметила.
19 Jul 2006, 17:50
ПОЛНОСТЬЮ согласна, ППКС 10000 раз
17 Jul 2006, 00:32
А я со штанами похудела на 3 кг, а до их покупки никак не получалось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325