Меню

Антицеллюлитный массаж банкой

AD
11 Jul 2006, 10:03
Кто-нибудь делал? Расскажите технику, пожалуйста.
Вроде бы нельзя массировать внутреннюю стороны бедра?
11 Jul 2006, 10:07
Мне массажистка делала... но мне массировали внутренню сторону бедра. Больно мне было ОЧЕНЬ!!! Но результат на попе выше всяких похвал... был... давно дело было, года три назад.
11 Jul 2006, 10:11
а как именно это делается?
мажемся маслом, ставим банку и начинаем ею двигать? в каких направлениях? Есиь ли подводные камни?
11 Jul 2006, 11:52
Мне делала массажистка. Массировать внутреннюю поверхность бедра нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Все движения снизу вверх вроде делаются. Банка специальная - резиновая. Втираете крем, присасываете банку и ведете. Больно невыносимо. Она мне делала ручной массаж и несколько раз -баночный. Синяки сходли неделю. От боли брызгали слезы из глаз. Чем больше у вас слой жира на бедрах - тем больнее будет делать. Результаты неплохие, потеряла три кг. Но побочный эффект - вылез у меня герпес зостер из-за сильных болевых нагрузок на нервные окончания. Ужас. Так что поаккуратнее, лучше все-таки хоть пару сеансов сделать у профессионалов, а то можно навредить.
11 Jul 2006, 14:41
жуть какая.
мне не так давно делал врач баночный массаж на шею от остеохондроза, синяки были знатные... Больно было несильно. Но я забыла спросить, как это делается от целлюлита(((((
11 Jul 2006, 15:23
Делаю каждый день на животе и бедрах, специальной массажной силиконовой банкой. На фоне общей работы над собой получается неплохой результат:-).
11 Jul 2006, 18:07
А где такие чудо-банки продают?
11 Jul 2006, 19:00
У нас даже в атеке продают. А так наверняка в целебных аптеках, в медтехнике.
11 Jul 2006, 19:03
На один вопрос Вы ответили. Спасибо. А поподробнее о методике массажа расскажите.
11 Jul 2006, 19:57
спасибо :)и присоединяюсь к вопросу о методике этого массажа,расскажите пжл:)
11 Jul 2006, 23:39
Я даже не знаю, как ответить про методику. Мажусь маслом и вожу банкой по направлению часовой стрелки. Я бы не сказала, что это больно, я привыкла, но точно знаю, что нельзя делать в области внутреннего бедра и подмышки, т.е. где находятся лимфоузлы.
12 Jul 2006, 11:01
А вы не могли бы эту банку сфотографировать? Так интересно мне на неё глянуть:)
12 Jul 2006, 11:19
+1,мне тоже очень интересно:)
12 Jul 2006, 11:23
ну найдите в инете, будет вам и фотка :)
у меня тоже банки есть. мне нравится, в них инструкция есть, где и как водить надо :)
12 Jul 2006, 11:18
Тааак,будем искать и пробовать:)
12 Jul 2006, 14:08
а живот можно массировать?
а круги вы делаете маленькие или большие?
16 Jul 2006, 16:36
Разного размера в направлении по часовой стрелке.
11 Jul 2006, 19:01
Пожалуйста, расскажите где приобрели банку и как правильно делать массаж.
11 Jul 2006, 19:02
а можно поподробнее что это такое и с чем это едят7
14 Jul 2006, 21:01
А я такой массаж делала в ванной. Разогревала ноженьки водицей, намыливала и вперед. Только вот подруга мне рассказывала, что массажистка ей делала в быстром темпе, а я вот делала в умеренном. И кстати, когда приноровилась, синяков себе не ставила почти.
AD
AD
16 Jul 2006, 06:58
Вчерась опять попробовала делать. Больно очень, но зато можно контролировать силу воздействия. И на внутренней стороне бедер я тоже делала, только очень аккуратно. Лучше мне кажется дома подольше позаниматься, чем терпеть у массажистки. Я как представила, что мне было бы гораздо больнее, чем я себе делала, а она бы говорила только "трепи", мне плохо стало. Вот еще вопрос. Я делала аккуратно, и для начала воздействовала только на не очень большую глубину. Ноги покраснели сразу и было больно. Синяков сегодня не появилось. Ни одного. Значит ли это, что эффекта не будет и надо обязательно себя истязать?
11 Jul 2006, 16:01
Я делала, больно так, вот сейчас опять вроде как надо поделать, а так себя жалко уже заранее... Синяки такие, что мой любовник на тот момент, когда их увидел, говорит: ну у тебя и МЧ! изверг какой-то.
Мне знакомая массажистка сказала,что именно с животом надо осторожно,свосем чуть-чуть массировать,иначе возможны кровточения и в дни М нельзя.Живот мне вообще не больно массировать,а вот ноги....Синяки месяц сходили перед отпуском... Но результат был,сейчас опять собираюсь начать + куплю обертывания какие-нибудь ;-)
16 Jul 2006, 08:48
А можно, если есть "варикозная тенденция однако"?
16 Jul 2006, 09:26
лучше не стоит
16 Jul 2006, 16:29
нет!
17 Jul 2006, 19:56
Про синяки! Мне массажистка говорила что квалификация профессионального массажиста определяется после первого сеанса, если остались синяки(даже после антицеллюлитного массажа) значит с руками у "спеца" проблема. Многие стремясь получить более яркий результат прилагают слишком большое усилие, что не есть хорошо.
Я банками пользовалась.По моему мнению эпилироваться ГОРАЗДО больнее.Результат есть однозначно, даже при слабом нажиме при каждодневном использовании через 1 неделю.После душа, использовала разные кремы остановилась на самодельном 1/2 масло подсолнечное 1/2 масло оливковое и несколько капель ароматического масла лаврового листа.
18 Jul 2006, 00:24
После ручного массажа - да, а после баночного у меня ТАКИЕ синяки были :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325