Меню

Раздельное питание 2

AD
10 Jul 2006, 18:27
Девочки, первый топик куда-то ушел, открываю второй.
10 Jul 2006, 18:52
ССЫЛКИ: раздельное питание по Шелтону
Раздельное питание - диета, на которой можно сидеть всю жизнь. Это постоянная система питания, автором которой является американский врач-гигиенист Герберт Шелтон.
http://my.samara.ru/~pohudey/ (там есть всё, меню, табличка совместимости).
Логика РП: http://razp.narod.ru/lincs/logika.html
Рецепты: http://razp.narod.ru/lincs/retsept.html
11 Jul 2006, 06:07
Вот елки? Кому он мешал-то? Суламита! Как дела?
(с транслита)
11 Jul 2006, 11:41
Приветик, Киссик :) Всё хорошо, как у тебя? Я с переменным успехом держусь-таки на раздельном, стала делать гимнастику на ночь талия стала 69 см :-D две недели назад была 74 см. Но, признаюсь, кучи статей про вред РП :( что, якобы ЖКТ перестает вырабатывать в скорем времени ферменты, которые способствуют расщеплению и перевариванию разномастной пищи :( . Поэтому, стараюсь скорее ограничить себя в объемах пищи, а не в составе, ну и, по возможности, кушать больше овощей сырых, фруктов, ягод. Хочу купиить себе хлеб цельнозерновой с семечками - да что-то никак не могу найти...
11 Jul 2006, 18:28
молодец!5 см! Сногшибательно! Знаешь еще что ОЧЕН" хорошо помогает с талией? Маджик-хуп! Первие 2-3 дня синяки, а потом ничего и ТАЛИЯААА....Мне кажется , после родов ето самий большой минус - вес -то уходит, а вот талия. Я тут начиталась про етот "маджик- хуп", и себе заказала, после 2 недель ОЧЕН" заметние результати. Не подумала в сантиметрах измерит, но конкретно талия явно хорошо проявилась. А есали еще и на бедрах критит ( можно приловчится, чтобы не так больно) то вообще класс! А насчет питания - я думаю соглашусь с тем, что лучше побольще овощей/фруктов/ цельнозеренного хлеба - тогда и самочувствие лучше, итп. И за "смешивания" голова не болит - все смешивается, как положено.
(с транслита)
11 Jul 2006, 19:11
Так у меня такой же!!! :) Только Торнео! Я тоже его кручу...
12 Jul 2006, 19:47
Вот - молодец! Мне ОЧЕН" нравится. Пресс и все мышци раза в два раньше пришли в форму с обручем чем первий раз без него. В етот раз даже делать ничего не делала - обруч только крутила и все.
(с транслита)
13 Jul 2006, 12:40
Согласна, к этому и правильное питание....А то вот сижу, только что сточилоа кусочик тортика :oops
13 Jul 2006, 15:52
Здравствуйте и дайте влезть;)
По поводу раздельного питания.В свое время "фанатила" всем этим делом.Перечитано куча и перепробавано тоже,но мне повезло.А моя родственница долгое время сидала на РП,потом была рада прекратить,да не может.Что именно происходит не скажу,(далеко живет)но у нее проблема даже в гостях покушать.
Я пришла к тому же,что и Вы, гремучую смесь желудке не делать,но и не разбирать досконально,а просто, побольше растительной пищи.
13 Jul 2006, 16:23
Конечно :) Согласна с вами, всё-таки, эволюционировали мы давно, поэтому и привыкли к смешанной пищи, я где-то читала, что многие ферменты, усваиваются, как раз в смешанном виде, а не раздельно. А так - больше фруктов, сырых овощей и движения :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325