Меню

Кому действительно помогла аквааэробика?

AD
05 Jul 2006, 14:44
На склько можно похудеть? Хочу услышать вашы отзывы и решить пойти или нет. И что там нужно делать?
05 Jul 2006, 23:28
Таких нет?
Anonymous
05 Jul 2006, 23:57
Нет :)
Я худела. Заниматься надо в полную силу, чтобы ощущуние "потения в воде" было.
06 Jul 2006, 15:56
Очень приятно, но эффекта ждать долго, только если будете заниматься с нагрузкой на ногах.
Присоединяюсь к вопросу...давно об ентом думаю :)
06 Jul 2006, 03:51
Вы не думайте - Вы делайте. Все же лучше, чем ничего. :)

По существу топика - мне аквааэробика очень помогала во время беременности. Не худеть. А прорабатывать те мышцы, которые "на суше" уже трогать было нельзя (пресс, к примеру) и получать при этом массу удовольствия.

И еще. Все зависит от инструктора и собственного настроя. Можно полоскаться в водичке по принципу "ни уму, ни сердцу", а можно устроить себе довольно серьезное занятие.
(с транслита)
06 Jul 2006, 10:47
согласна с еленой кто как занимаеться я занималась немного 2 месяца похудеть - 5кг интенсивность 2 раза в неделю. осенью опять пойду
аквааэробика на мой взгляд для "больших" людей и с проблемами позвоночника и коленных суставов.
06 Jul 2006, 16:02
Иду сегодня первый раз на аква скалпт :) Думаю, что все надо делать в комплексе - одной аквааэробикой контуры не подправишь.
Я сейчас стараюсь правильнее питаться, хожу на кардио, групповые, силовые, мажусь всякими кремиками чудодейчтвенными ;) и вот купальник наконец купила - иду на акву :) Результат будет ОДНОЗНАЧНО :DDD
Удачи!
06 Jul 2006, 23:28
А что такое скалпт???
07 Jul 2006, 10:20
????
07 Jul 2006, 19:19
Силовые. В аквааэробике, смею предположить, имеются в виду упражнения с отягощением/сопротивлением (пенопластовые гантели, трубки, ласты, лопатки)
(с транслита)
07 Jul 2006, 23:13
Абсолютно точно! Была вчера, отчитываюсь:
мне ОЧЕНЬ понравилось. Думала, чес.говоря, что просто бултыхания, а на самом деле - ого-го!! Никогда не думала, что можно ВСПОТЕТЬ в воде?! :0 Нагрузка действительно существенная+еще надо приноровиться держаться прямо в воде, когда упражнение делаешь, руками работать постоянно, чтобы не расплываться по бассейну - мульон каллорий, кароче :DDD Занятие 45 мин. - когда только начала вылезать из бассейна, сразу ощутила дикую усталость, а когда совсем вышла из воды - чуть не свалилась от бессилья - так то!
В общем, сходить стоит - ощущения суперские. Удачи!
07 Jul 2006, 20:09
Самы лучший способ "отполировать" тело! Занимаюсь, помогает держаться в форме, просто супер! Особенно если действительно присутствует отягощение
07 Jul 2006, 20:12
Mariah Carey naprimer pomogla :) + seichas v US modno dieta po tsvetam produktov, naprimer rozovaya: losos`, greipfrut etc :)
07 Jul 2006, 22:09
Помогает для поддержания общего тонуса. Похудеть без каких-то дополнительных методов (диета, например), не сможете. Но чувствовать себя будете здорово. хотя бы из чувства собственного удовлетворения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325