Меню

кто принимал хитозан?

AD
Алина
05 Jul 2006, 13:21
Очень мне его хвалили многие-понятно,что вместе с диетой, просто так он не помогает.Я сама видела фотографии женщины(ей 40 лет), какая она была до его приема и какая сейчас.За полгода сбросила 20 кг.Я начала его принимать в капсулах .Хотелось бы услышать отзывы только от тех,кто сам принимал, или его знакомые.Спасибо.Да, хлеб я вообще не ем, сладкое тоже, вроде он как раз расщепляет именно жиры, а не углеводы,то ,что мне надо.Вешу очень много, 90 кг при росте 170.(всю жизнь до рождения ребенка весила 55 кг,родила 3 года назад.Всю берем пила гормональное(по необходимости))
05 Jul 2006, 14:00
Я пробовала лет пять назад - ИМХО чисто психологический эффект. И без него с диетой дела идут так же, как с ним.
Aлина
05 Jul 2006, 14:24
А в теч. какого времени вы его пили и по сколько в день?
06 Jul 2006, 07:12
Месяца три - по паре таблеток после каждой еды. Получалось- 6-8 табл. в день. Выпускала его питерская компания Литораль в баночках по 100 шт. Возможно, мне не повезло с производителем :(
Алина
05 Jul 2006, 13:30
ауууу!
tomsik
05 Jul 2006, 15:55
Принимала = еффект отличний. Принимала перед сном, часа черес 2-3 после еды.
(с транслита)
06 Jul 2006, 12:26
А что это в принципе за препарат?
http://chirus.ru/khitozan.htmll
Кстати, не нашла там упоминания о похудательном эффекте...
tomsik
06 Jul 2006, 16:34
"Улучшает обмен веществ в поджелудочной железе и печени."
(с транслита)
08 Jul 2006, 08:16
http://tentorium.appee.com/product.php?prodid=43
Снижает всасывание жиров и усвоение углеводов, являясь отличным дополнением при программе снижения веса. А еще выводит из организма вредные вещества,не затрагивая полезных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325