Меню

Как есть, если не хочу есть

AD
05 Jul 2006, 11:54
Исходная задача, что надо похудеть. Пока особо не получается:(
Вот читаю топики, набираюсь сил и опыта.
Такой вопрос. Знатоки пишут, что надо есть 5-6 раз но понемногу. И не срываться в перекусы.
А если я вообще есть не хочу. Т.е. нет чувства голода от приема до приема пищи, что делать?
Уменьшать порции еды? А то получается замнутый круг, я ем, но не хочу есть.
Ау, знатоки, помогите советом.
05 Jul 2006, 16:02
я ем совсем маленькими порциями , 5 раз в день. Тоже сначала с трудом в себя впихивала всякие не любимые ,но полезные продукты:) Потом решила себя не пытать едой и ем сейчас только всё самое любимое.Но по чуть-чуть.Позволяю себе даже есть на ночь любимый бутерброд с сыром и маслом:) Главное меру знать!
05 Jul 2006, 16:25
Спасибо за ответ, но вопрос не в том:( Любимое-не любимое. Я вообще есть не хочу. Вот и спрашиваю, надо ли есть 5 раз в день, если я не хочу. Или все-таки есть, когда захочешь, наприме 1 раз в день или это вредно?
05 Jul 2006, 17:04
ну,в такой ситуации лучше уж когда хочешь,чем издеваться над собой:)
05 Jul 2006, 17:20
спасибо:)
05 Jul 2006, 18:15
я пришла к выводу, что мне не худеется, если я совсем не испытываю чувство голода. Вообще, по-моему для нашего организма скорее нормально проголодаться и поэтому поесть, чем постоянно ходить сытым и довольным. Я понимаю еще имеет смысл есть 5 раз, если постоянно испытываешь сильное чувство голода, которое терпеть не можшь, и чтобы тонну за один раз не заглотить, лучше ее на 10 маленьких центнеров разбить. Но не хотеть есть и все же есть - это издевательство над природой какое-то. Не ешьте если не хотите, в чем проблема?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325