Меню

Помогите за 3 недели

AD
Катерина
05 Jul 2006, 10:08
Здравствуйте всем!
Прошу прощения, что анонимно, но пока скрываюсь:)
Ситуация такая. Нужно к очень важному мероприятию в жизни немного привести фигурку в порядок, поэтому задаюсь сейчас следующими вопросами и прошу откликнуться всех, кто может помочь советом:
1) вес у меня ровно 50 кг, за беременность набрала 12, все после родов скинула самостоятельно, сейчас уже не кормлю, ребенку около 2 лет, так вот остались небольшие "ушки" на бедрах и немного животик, а сама тощая - как правильно укрепить мышцы бедер, ягодиц и живота, смотрела в Инете - море инфы, но хотелось бы иметь четкую программу, на фитнесс нет возможности ходить (муж работает до поздна, к сожалению), в тренажерном нашем местном инструктора нет, поэтому проконсультироваться по поводу правильных упражнений не могу (в Инете честно, ничего не поняла - трипцес и пр., жимы - хотелось бы конкретнее..., простите, но я полный в этом чайник)
или комплексы гимнастики+тренажеры
2) как правильно "скрабиться" кофе:) - говорят, средство очень хорошее - вопрос - какое кофе и что с ним делать (и сколько раз в неделю).3)
3)Хотелось бы все привести в порядок (ну состояние объективно не плачевное:)), повторюсь, за 3 недели

Еще хочу сказать, что худеть не вижу смысла, и так очень худая, но вот после бер-ти есть небольшие проблемы (хотя может и связаны с приемом ОК)...
Еще раз спасибо за внимание и, заранее, за конструктивные отклики
05 Jul 2006, 18:24
У меня жир на бедрах никак не хотел плавиться, я весила уже 48 кг при росте 165, везде торчали кости, а на бедрах жирок так и оставался. Все известные мне упражнения для этой части тела были испробованы, но ничего не помогало. Помогли прыжки на скакалке, правда скакала добросовесно - каждый день по полчаса с небольшими передышками (передышка - ходьба, ни в коем случае не стоять и не сидеть). Жирок ушёл за неделю, но в качестве побочного эффекта и 2 кг отнюдь не лишнего веса, т.е. теперь недобор конкретный, зато ножки - супер, ни жира ни целлюлита и кожа подтянулась. А насчёт живота не знаю, он у меня пожизни плоским не был и тут ничё ещё не придумала, прес качала - всё равно кругленький животик :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325