Меню

Как похудела Виктория Бекхем?

AD
Anonymous
04 Jul 2006, 12:16
Прочитала в журнале, что Виктория Бекхем после родов очень быстро похудела, но как не написано. Может кто знает?
04 Jul 2006, 12:58
мне кажется у нее конституция такая..+ любая быстро войдет в форму если потратить на себя столько, сколько может позволить себе Виктория:)
05 Jul 2006, 20:01
Полностью согласна.
Аня
05 Jul 2006, 20:10
тоже согласна. Она из породы "маленьких собачек", которые "до смерти щенки". Плюс в средствах не ограничена. Писали в прессе, она специально летала с чемпионата из Германии в Британию на пару часов к своему личному парикмахеру - обновлять и "подгустить" гриву. А че там? Десяток тысяч евро туда или сюда...
06 Jul 2006, 12:58
Согласна - с её-то финансами ;) Жует одну травку, небось: салатики, манго, устрицы - ей и не хочется макарон, пельменей и тп...
05 Jul 2006, 00:59
В одном из интервью она сказала, что не ест ничего кроме рыбы и листьев салата.
05 Jul 2006, 03:34
и перебивает голод кусочками лосося...раз мы в разных странах - одно и тоже читали - значит ето верно:)
(с транслита)
05 Jul 2006, 20:11
Она очень мало ест. сперва сидела на специальной диете, потом просто перестала много есть, потому что мужу она нравится очень худая.

у меня есть старые видеоролики, там она немножко помпушка в лице, но выглядит намного лучше.

сейчас из за похудения у нее стало очень некрасивое лицо. на фотографиях она выглядит хорошо, а в реальной жизни, когда говорит лицо стало как сморчок и выглядит при разговоре как престарелая женщина. я смотрела передачу с ней про ее новую работу дизайнера.
Аня
05 Jul 2006, 20:19
мне кажется, она чересчур озабочена тем, чтобы путем любых жертв нравиться мужу. Ведь выше природных данных не прыгнешь. У нее вполне нормальная внешность и фигура, но она, наверное, зациклена на идее затмить всех в мире своей красотой.

Она стала старо выглядеть (где фотки не на обложке, не профотошопенные). И тоща чересчур. Зато сиськи силиконовые торчком стоят.
05 Jul 2006, 21:49
Noblesse oblige.
Anonymous
07 Jul 2006, 18:35
какой там ноблес. Идея фикс, ее уже не вылечишь ни за какие деньги, это серьезный диагноз
07 Jul 2006, 19:35
Если муж сказал "люблю тебя худую", и этот муж Бэкхем, то вопрос, чья это идея фикс.

А вообще-то, если у барышни трое детей (я не ошибаюсь?), то такие похудения для нее если не почти естественны, то что-то около того. Аменореи-то нет, по всему....
(с транслита)
05 Jul 2006, 19:11
а вам что нравится как она похудела? По моему скелет ходячиы. Безобразно!
(с транслита)
06 Jul 2006, 12:57
http://www.kleo.ru/items/planetarium/victoria-beckham-02.shtml
у фотогрофа руки косые или она на самом деле так жутко выглядит ? Или я в красоте ничего не понимаю...
06 Jul 2006, 22:35
:) ужас!!
(с транслита)
07 Jul 2006, 10:05
Хорошо что не стошнило на клаву:(Это дистрофия или действительно ракурс такой?:-o:-o:-o
07 Jul 2006, 17:57
она на самом деле так выглядит, на второй фото там где сидит лицо у нее еще ничего, чем я в программе про ее дизайн смотрела. там она еще хуже выглядит когда лицо шевелится в разговоре.
07 Jul 2006, 20:07
ой ну прям раскудахтались! Такая классная! Где это она жутко выглядит?
07 Jul 2006, 20:13
и мне нравится. только вот "сисибки" какие-то совсем уж ненатуральные ;) а так вполне "живенько", совсем не монстр :)
07 Jul 2006, 21:00
Да! Она классная!
AD
AD
вот именно на этой фотографии жуть:(А так по-жизни симпатичная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325