Меню

Нужна скорая помощь телу!

AD
01 Jul 2006, 00:02
Девочки, милые! Мне просто необходимо стройное тело. Интересует любое ваше мнение. Выскажите его и помогите советом. Не могу так больше, хочу быть подтянутой красавицей, носить шорты и ходить на пляж не только в тесном кругу друзей, обмотанной парео!
Спасайте!
вот материал:
http://www.eva.ru/albumpage/103063/1.html
01 Jul 2006, 00:40
Мое мнение,что вы ерундой страдаете,обматываясь парео в тесном кругу друзей и нося блинные штаны в жару.
01 Jul 2006, 00:53
мне бы ваши ножки, я бы не обматывалась парео :)))
01 Jul 2006, 01:00
По моему скромному мнению, Вы зря скрываете тело. Ну к чему тут можно придраться, живот немного висит, ну еще бедра и попу чуть уменьшить.
Обязательно занятие фитнессом, для Вас мне кажется больше всего подойдет степ-аэробика, а еще круче если найдете танец живота на степе. Ну и конечно рациональное питание. т.е. не есть после 18ти, всякие крупы заменить на овощи, поменьше сладкого, выпечку желательно совсем не есть( ну тут я иногда даю слабинку), молочные продукты с минимальным процентом жирности. Да и помните, что алкоголь очень калорийный продукт.
Только результаты не сразу увидите,не раньше чем через несколько месяцев, но главное верьте в себя и не бросайте начатое дело!
01 Jul 2006, 01:07
Крупы,значит,заменить на овощи,а сладкому давать слабинку.......-Вы погорячились,нельзя убирать сложные углеводы из рациона.
01 Jul 2006, 01:18
Не нужно понимать все так буквально, просто не нужно трескать крупы как гарнир каждый день, я ем их 1-2 в неделю, остальное овощи...
Да и так Я живу уже лет 5 как минимум с перерывом на беременность и гв. И замечательно себя чувствую.
01 Jul 2006, 01:35
а с каких ето пор сладкое стало сложний углеводом? фрукты явлысются ими, и овощи, все правильно девушка сказала.
(с транслита)
01 Jul 2006, 01:54
А где вы в моем посте увидели,что сладкое-сложный углевод ?! Вы невнимательно читали.
01 Jul 2006, 01:30
Нормальное тело, ничего страшного не обнаружила. Нетренированное только - бедете ходить регулярно в зал, накачаете. Фигура немного перегибистая, поэтому надо подкачать пресс - уйдет животик. Форма ног - иксообразная, с этим вы ничего не сделаете если только не обратитесь в клинику где вам сломают кости и срастят правильно. Оно вам надо? И не с такими ногами люди живут.

:-)))
01 Jul 2006, 19:16
ИМХО у Вас очень хорошее, подтянутое тело. Пресс подкачать не мешало бы, но и сейчас не понимаю, зачем прятаться под парео:) А уж шорты с Вашими ногами и отсутствием целлюлита только и носить. Спорт, массаж, конечно, еще никому не вредил, занимайтесь, будет вообще супер, но и сейчас все очень даже хорошо!
01 Jul 2006, 22:24
Два месяца кругового тренинга на адаптацию мышц и освоении техники выполнения базовых упражнений. Далее разбиваем на сплиты. В Вашем случае один день можно оставить только на верх (с небольшой специализацией на спину и трицепс), два дня работать ноги и ягодицы. Каждую тренировку работать пресс (сначала в высоком аэробном темпе, многоповторном режиме до появления белой линии живота, после чего уменьшать количество повторов и сбавить тепм, ощущая всю биомеханику от начала до конца выполнения упражнения). Ни в коем случае не трогать квадратную мыщцу поясницы (любые упражнения на косые). Каждые три месяца менять проги. Специализацию лучше выполнять изолированными упражнениями (в дополнение к базе). При прилежном отношении к питанию и тренингу через год вполне хороший результат может быть.
02 Jul 2006, 01:17
Светик! А вот бодибар когда на плечах, низ на месте и верх вправо-влево крутишь - это на косые влияет?
02 Jul 2006, 10:59
На косые и есть. Ты, поди, делаешь повторов. эдак 80-100? Если так, иногда, далеко не каждую тренировку, это упражнение стоит делать. Как разминочное, по крайней мере. А делать изоляцию на косые - это
1) не рационально, выполнение занимает много драгоценного времени (косые выступают синергистами почти во всех упражнениях на прямые мышцы живота, мышцы спины и этого, как правило, достаточно);
2)квадратная мышца поясницы очень хорошо отзывается даже на многоповторный низковесовой тренинг. А значит талия будет только шире;-) Работать изоляцию на косые оправдано при миминальном количестве подкожного жира.
02 Jul 2006, 16:37
:( вот так и делаю по 100раз! Как ты, все-таки вовремя ;) а то в скором времени стала бы я бревном :DDD
03 Jul 2006, 08:16
Не, ну с 4кг на плечах при большом количестве повторов и высоком темпе маловероятно, что ты оБуратинеССя;-) Только вот рациональным этот тренинг не назвать. Да и упра уж больно ЛФКшная;-)
02 Jul 2006, 20:59
У Вас и так стройное тело, может немного убрать животик...упражнения помогут. Удачи!
Anonymous
02 Jul 2006, 16:41
А сколько вы весите и какой у вас рост?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325