Меню

Магическая талия и обруч.

AD
31 May 2006, 15:18
Добро пожаловать в первый "Осиновый" топ:-) Нет,нет,не пугайтесь!:-) Здесь собралось не добровольное общество борьбы с вампирами,а всего лишь потенциальные и очень устремлённые обладательницы "осиной" талии;-):-), и помогает нам в достижении нашей цели всеми полюбившийся массажный тренажёр - Обруч "Магик Хуп" или "Торнео":-) Присоединяйтесь к нам!:-)

В Германии этот обруч можно заказать здесь
http://www.magichoop-de.com/
Для России:
- поместить объявление на доске объявлений на этом же сайте
-
01 Jun 2006, 09:27
Я начала крутить обруч Торнео, начитавшись топиков на форуме ))
Вчера был первый день. Плюс уже два дня как сижу на диете и делаю упражнения на пресс. За это время похудела на 1 кг и талия уменьшилась на 2 см, такие темпы меня вполне устраивают ))
Мне, правда, немного совсем надо скинуть, еще 2, 5 ку осталось, ну и талия сейчас 68-69, а хочется хотя бы 65.
01 Jun 2006, 10:56
Так же и я:-) диета,обруч и упражнения:-) И эффектом довольна.Короче полная копия-мне осталось тоже пару кг скинуть,а это самое сложное,на мой взгляд.Намного проще было сбросить основной нагуленный жир,а вот добить последние капли всегда очень трудно,уж так медленно они уходят.
01 Jun 2006, 12:20
Скажите, а им можно только талию похудеть или у него есть еще каки-нибудь функции. На ногах, например, его реально крутить?
(с транслита)
01 Jun 2006, 12:26
Скажу про себя:-) Пробовала крутить на попе,под попой и на середине бедра.Боль адская-массажные насадки набили такие ужасные даже не синяки,а синячищщщщи! Поэтому больше я не экспериментировала:-)Дело в том,что на месте вращения должна быть мягкая плоть-шарики глубоко массируют,а что массировать на ногах?;-) Точно не знаю,но думаю,что можно нажить проблемы с надкостницей.ИМХО
01 Jun 2006, 12:54
Угу, значит он только для талии получается :( У Вас может ноги не жирные просто? А надкостница, это где?
(с транслита)
01 Jun 2006, 12:59
Надкостница-это ткань,покрывающая кость.Верно,ноги у меня не жирные.Для этого дела есть отличные упражнения.
02 Jun 2006, 00:35
Ааа, ага. Ясненько :)
(с транслита)
03 Jun 2006, 12:14
Халло! Посмотрела сраницу! У вас какой там несколько штук???? Спасибо !!!
(с транслита)
05 Jun 2006, 09:44
я вам написала в аську, ф финляндию его можно заказать, помогите.
(с транслита)
05 Jun 2006, 18:53
напишите ещё раз в аську.
20 Jun 2006, 16:16
Ничего не поняла...Пардон, есть на французском сайт?
21 Jun 2006, 22:07
Прикольно..., как там в Париже???!!!
28 Jun 2006, 22:11
умница ты наша...
31 May 2006, 18:06
У меня в паспорте можно посмотреть на самом деле магические результаты обруча Magic-hoop. В начале талия была где-то 82, может больше. Я тогда боялась её мерить :) Сейчас 65
31 May 2006, 18:34
Упала и нет сил встать!!!:-):-):-) Надо же предупреждать хоть немного;-) ТАКАЯ талия лишь от обруча???!!! А сколько ты его крутила в день в общей сложности и как:по три подхода или разово?
31 May 2006, 19:17
Я его кручу 5-6 раз в неделю по 20 минут. Довольно энергично. Ну ещё, естественно, здоровое питание, похудательная программа. 20 кг скинула.
31 May 2006, 19:24
И как долго (месяц,два,три...)?
31 May 2006, 19:54
с августа
14 Jun 2006, 00:26
а что за похудательная программа? поделитесь плиз...
AD
AD
15 Jun 2006, 13:29
Даже не знаю правильная она у меня или нет, но помогла здорово. Суть в смене предыдущего питания.
Ем всё легкое, обезжиренное, нежареное, по минимуму обработанное. То есть продукт должен быть натуральным - если мясо, то оно должно выглядеть, как мясо, а не переработано в колбасу или ветчину.

На завтраки ем нулевой жирности творог (100 гр), залитый йогуртом 1%, можно положить орешков или сухофруктов. Ещё нравятся хлопья Fitness, залитые грейпфрутовым соком. Изредка ем геркулес на обезжир. молоке с добавлением тех же сухофруктов. Совсем редко 2 деревенских яйца и сыр 17%. Наедаешься этим в принципе. Всё молочное не более 1.5% жирности.

Обед у меня в 14:30-15:30, поэтому, если проголодаюсь, то в промежутке съедаю какой-нибудь любой фрукт. Особенно хорошо киви.

На обед ем лёгкий суп или бульон от куриной грудки. На второе овощи тушеные почти без масла (заморожение смеси покупаю) и ту же вареную грудку или паровую рыбу или паровой фарш. Каждый второй день у меня вегетарианский, тогда я на второе ем хлеб без муки 1 сорта (Боско), кабачковую икру, морскую капусту. Люблю лобио, салаты зеленые. Тут я объем порции не считаю - ем, пока не наемся (но не объедаюсь). Второе ем вкусное, непресное, с соевым соусом или даже с соусами Calve - сырный у них там есть, 1000 островов др. Только не полпачки, конечно, а чайную ложку.

Стараюсь после 17 не есть, после 18 не ем точно. Поэтому примерно в 17 выпиваю чай с сухофруктами или с сыром, или просто фрукт. Не путайте сухофрукты с цукатами, которые продают под видом сухофруктов, т.к. в них сахара много. Я ем инжир, курагу, персики, чернослив. Из орехов миндаль и грецкий орех.

В 23 часа выпиваю 100-150 грамм Бифидумбактерина или обезжиренного био кефира по рекомендациям гинеколога. Вобщем совсем не голодно. Всё питание можно варьировать, делайте его вкусным. если невкусно, то совсем заскучаете. И не ешьте всякую американскую дрянь вроде чипсов, снэков.

Если в один день сбились и на праздник попали, то нестрашно. На другой день я питаюсь, как обычно, но облегчаю обед, например, съедаю опять творога с йогуртом. Но не сбивайтесь чаще, чем один раз в неделю.

Плюс 45-60 минут физкультуры и стараюсь ходить много.

Вес уходит медленно - не более 2 кг в месяц. Но не возвращается. Ещё позволяю себе сладкое. Но редко и немного. Съем, например, один раз в 2 неделю три рафаэлки и ничего плохого. А совсем хорошо съесть пару ломтиков козинаков. Особенно из кунжута (продаются лепёшечки такие) - богатейший источник кальция.
21 Jun 2006, 22:09
С таким питанием, можно и без обруча похудеть!
08 Jun 2006, 11:41
а кроме обруча что делали?
08 Jun 2006, 19:25
Ела по максимуму обезжиренное и несладкое.
Плюс физкультуру и ходила много. Но никогда не голодала. В среднем 1-2 кг в месяц уходило.
15 Jun 2006, 10:54
осинная талия :-)
31 May 2006, 19:00
А вы не знаете, в Европе как его купить можно? Я в Испании.
31 May 2006, 19:23
Узнайте на этом сайте,который дан для Германии.Возможно,они вышлют и в Испанию.Может придётся немного доплатить за пересылку.Или я что-то путаю,но,по-моему ,кто-то говорил мне,что на этом сайте продавец русскоговорящий.Попробуйте.
31 May 2006, 19:30
спасибо!
31 May 2006, 19:39
Только что специально зашла туда и увидела,что можно язык изменить на английский .
http://www.magichoop-de.com/shop/conditions.php?osCsid=4b4eb9576ead4fdce3b41ddf97edd103
Так что спрашивайте,потом поделитесь информацией для нашего топа:-)
14 Jun 2006, 23:37
Купили? Прислали?...Тоже хочу этот обруч, но я такой консерватор насчет покупки через ИНЕТ...
Точно-точно, русский мужик.
01 Jun 2006, 00:49
Ааа, талию захотелось ;-)
31 May 2006, 23:04
Девочки!!!Хелп!
Куча вопросов.
1. Я покрутила вчера первый раз 4 минуты.
Сегодня все болит, но синяков нет. Что делать? Ждать когда перестанет болеть или издеваться над собой дальше?
2. Вы крутите на голое тело или на одежду?
3. Когда смогу крутить по 15-20 минут без боли или эту боль надо переждать как-то?

P.S. Лишних кг у меня нет. Привожу живот в порядок после кесарева.
31 May 2006, 23:40
1.Крутила через боль,первые минуты были просто невыносимы,а потом привыкла.Если немного втягивать живот,то не так больно.
2.На одежду,правда я кручу недавно.Может продвинутые крутильщики крутят на голое тело?
3.Сегодня 5й день,слегка побаливает,но вполне терпимо.Но у меня еще может болеть от того,что я себе поменяла вчера комплекс на пресс.
03 Jun 2006, 00:00
Спасибо большое.
Я тоже стараюсь крутить через боль. Первые 1-2 минуты болит, а потом то ли привыкаешь, то ли действительно боль уходит.
Но вот, как и все "накрутила" себе синяки.
01 Jun 2006, 08:35
Если синяков нет,то можно попробовать на следующий день покрутить столько же по времени или на 1-2 минуты больше.Больно будет лишь в первые моменты,перетерпеть.Все мы через эти пытки прошли в начале;-)
2. Я кручу с самого начала на голое тело.
3. Я уже через неделю-дней 10 этот обруч почти не чувствовала на талии,а спустя месяц по этой же причине ещё и утяжелила:-);-)
03 Jun 2006, 00:01
Синяки все-таки я получила:(:(

Спасибо за рекомендации. Надеюсь, что и у меня когда-нибудь появится желание утяжелить обруч:):)
21 Jun 2006, 22:07
Скажите, каким образом Вы это сделали???
21 Jun 2006, 22:18
Что именно? Как утяжелила или как смогла крутить на голое тело?
21 Jun 2006, 23:17
:-) Как утяжелила... я тоже на голое тело кручу.. мне кажется так приятнее гораздо....
AD
AD
21 Jun 2006, 23:26
Я там ниже уже писАла про утяжеление:-) Разобрала.а в каждую часть положила по камню,предварительно обернув несколько раз скотчем,чтобы не гремел:-)Можно ещё пластилин,но,во-первых,его у меня не оказалось в тот вечер,а,во-вторых,не хочется пачкать обруч даже изнутри.
Я кручу дальше. День 4-й или 5-й сегодня. Пока я без фанатизма, начала с 5 минут в день, сейчас всего 10 кручу. Потому как больно. Жду, пока пройдет, потом буду больше крутить и учиться крутить в другую сторону и держать обруч на нижней части брюха (привожусь в порядок после 2 кесаревых :-) )
03 Jun 2006, 11:56
прочитала ваш 2 вопрос и пошла на голое тело крутить-нормально:)
03 Jun 2006, 18:40
без боли сможите на раз 3-4й, больно как раз первые минутки, потом правда все болит..
и попробуйте покачать пресс перед тем как крутить, мышцы разогреются
а еще если всего по 5 минут крутить и ждать когда пройдет оно и не привыкнет =) попробуйте покрутить дольше..
у меня синяки были после того как я перевалила за 30 минут кручения :)
01 Jun 2006, 00:58
Девочки, простите за нескромный вопрос, а ск-ко стоит сие изобретение? На сайте не могу цену найти, помогите плизз
01 Jun 2006, 08:36
На каком сайте? В Германии эти обручи стоят от 42 до 46 евро+пересылка 6евро.
01 Jun 2006, 09:04
Я в Москве в инет-магазине купила за 800 руб с доставкой на дом.
01 Jun 2006, 12:11
Маша,не могла бы ты кинуть линк на адрес магазина,где ты покупала своё счастье.Я тогда вставлю в певрое сообщение топика:-)
01 Jun 2006, 12:24
http://sexik.ru/item_detail.php?catid=179&id=2612
Только пишет, что нет в наличии. Может, заказать можно.
http://bodypro.ru/index-ea=1&roll=1&ln=1&roll=1&chp=showgood&num=93&cl=0
и тут. Да полно инет-магазинов. В яндексе забить массажный обруч и выбирайте.
01 Jun 2006, 12:36
Пасиб:-)
05 Jun 2006, 01:45
В СОРТМАСТЕРЕ ПРОДАЕТСЯ
в интернет магазине спортмастера тоже есть в наличии
01 Jun 2006, 09:59
спрашивала в старом топе - мне никто не ответил...
принципиально крутить обруч в обе стороны или можно только в одну? просто говорят, что если в одну - то вредно для органов :(
01 Jun 2006, 10:05
Я тоже не увидела нигде ответа. Но, все-равно, у меня получается крутить только в одну сторону. Так чего заморачиваться:)
01 Jun 2006, 11:00
Я ниже написала как я научилась в обратную сторону вращать.Попробуйте,авось и получится.:-)
01 Jun 2006, 11:40
Спасибо! Почитала. Я тож справа налево кручу. Мне кажется, это зависит от того, правша или левша человек.
01 Jun 2006, 11:53
Я по часовой кручу, правша :)
01 Jun 2006, 11:56
Я правша:-),но теперь,если принимать в расчёт моё умение крутить справа налево,то надо ждать,когда моя левая рука запишет;-):-) А если серьёзно,то я не знаю от чего это зависит.
01 Jun 2006, 13:09
я правша, но крутить всегда было легче в левую сторону
Я крутила против часовой. Правша.
01 Jun 2006, 10:16
и для органов и для ровного похудения. Я месяц крутила в одну сторону, теперь никак не могу правую сторону привести в порядок, невооруженным глазом конечно не видно, но...
AD
01 Jun 2006, 10:38
Ладно органы, про это подтверждения нет, но вот мышцы. Представьте что вы качаете одну руку, а вторую не трогаете - разница будет? Так же и тут, при кручении в одну сторону работает только часть мышц.
01 Jun 2006, 12:46
не знаю.. уже год кручу только в одну сторону, что-то не заметила кривости в мышцах. мне как то в голову не приходило, что можно крутить в другую сторону. Прочитала прошлый топ- попробовала - не получается вообще :D
01 Jun 2006, 13:47
У всех видать по-разному организм реагирует. Видела девочек, вроде все хорошо, но какая-то ассиметрия угадывается, не скажу что сильно в глаза бросается. Крутили обруч. А у некоторых нет и крутят в одну сторону, так что у каждого реакция разная.
08 Jun 2006, 15:13
Смотрю на Вас и жутко горжусь (за Вас!). И немножко завидую. Смотрю вам осталось до полной красоты совсем чуточку. Кстати, как Ваши растяжки? (меня просто они мучают тоже и не знаю что с ними сделать).
01 Jun 2006, 10:59
Я кручу в разные стороны.Сразу не получались обороты справа налево,мучалась 2 дня и научилась.Могу совет дать: правую ногу поставить чуть вперед и раскачивать тело вперед-назад,мне таким образом было легче научиться справа налево крутить.
01 Jun 2006, 11:01
а я как раз справа налево легко куртила, а наоборот пришлось потрудиться:)
01 Jun 2006, 11:06
А у меня наоборот:-) Но теперь уже без проблем в обе стороны получается,а в процессе обучения опять появились синчки небольшие на бедрах: обруч периодически падал и бил по костям(ага,уже кое-где вырисовываются;-))
01 Jun 2006, 11:11
я обруч утяжелила, опять сложно крутить, будто все сначала:) падает громыхает все:))и даже синяк есть
01 Jun 2006, 11:12
И я напичкала камнями каждую часть обруча;-) А то уже не чувствовала его совсем,как пушинка был:-)
01 Jun 2006, 11:02
Я в одну сторону кручу. Эффект "одной накачаной руки" полностью отсутствует
01 Jun 2006, 11:09
видимо, у всех по разному
01 Jun 2006, 21:26
Сегодня покрутила в другую сторону,ногу свело,вся вспотела,а он свалился :(Еще экспериментировала с ногами и руками.Ноги вместе,широко расставлены,широко расставлены вперед,руки вверх,рука вверх и в сторону(растягиваются боковые мышцы),руки встороны.Довольно любопытные ощущения.
02 Jun 2006, 09:46
Кстати да, я когда кручу в другую сторону потею горааааааааздо сильнее.
06 Jun 2006, 00:31
блин, а я ваще не потею:(...
03 Jun 2006, 00:17
Девочки, скажите, кто знает, есть ли разница между обручами Торнео и Мagik, какой лучше по вашему мнению?
03 Jun 2006, 09:27
По-моему, разница только в бестолковом компьютере.
04 Jun 2006, 09:26
ну почему бестолковом) он время показывает и количество оборотов и т.п.
мне только время нужно =) засекать лень
04 Jun 2006, 18:08
Я как-то крутила с секундомером 40 мин.,а комп. показал 34мин.Если крутить 15 мин.,то он показывает стабильно 11-12.Обидно,что из-за него обруч дороже,а он такой враль :(
04 Jun 2006, 19:24
=) поменяйте баратейку =)
у меня на работе у трех коллег все ок показывает и у меня тоже
06 Jun 2006, 00:29
по поводу времени ППКС....ну и цель что бы каждый раз уходило по 1 мм.(пусть даже условно)
AD
AD
03 Jun 2006, 17:38
Я так думаю,что разница лишь в названии.Потому как в Германии (на том сайте,где я покупала) они называются Магик Хуп,просто есть Магмк Хуп Дигитал(с компьютером,1кг весит),Магик Хуп плюс (вес на 200 г больше,чем у первого) и Магик Хуп Дабл(шярики идут в 2 ряда и вес 1400г).Вот и вся разница:-)
05 Jun 2006, 01:27
а у Вас какой из етих трэ?
(с транслита)
07 Jun 2006, 11:14
У меня Магик Хуп Плюс.
Вам огромное мерси за способ научиться крутить в другую сторону!

До этого мучилась, ничего не получалось, а как прочитала и попробовала - за 5 минут научилась!
Теперь у меня равномерные синяки со всех сторон :-)
06 Jun 2006, 11:43
Ага,мол,сделала доброе дело-помогла человеку посинеть со всех сторон:-):-):-)
Ну, даст Бог, я теперь и похудею со всех сторон :-)
А вот интересно, если 2 раза в день крутить по 10 минут - эффекта намного меньше, чем 1 раз 29 минут?
Просто у меня М проклятые начались, впервые после родов, льет как из ведра. Нет, как из трех. Ну и слабость соответствующая, обруч кручу и у самой голова кружится :-( Совсем на время М не хочется бросать крутить. А 20 минут точно сейчас не могу...
07 Jun 2006, 10:50
а я бы вам не рекомендоавала в такие дни обруч крутить - девчонки говорят, что у многих отмечался сбой цикла, и появились боли, которых раньше не было! Так что лучше воздержитесь три денечка. Я например, так и делала...
Да? Тогда не буду со спокойной совестью :-)
07 Jun 2006, 21:44
да ты что!!! Какой обруч может быть во время первого кровопролития!!!??? Брось,потом уже синяков не будет,не переживай,если думаешь,что после паузы станет опять больно крутить.
Так мне и до паузы больно крутить было :-)
У меня так ничего и не прошло, ну и фиг с ним, я и так буду крутить... А М у меня вдруг кончились, вот не знаю, то ли обруч так чудодейственно помог, то ли позавчера вставленная гормональная спираль :-) (Про нее даже врач сказал, что М со временем будут менее обильными, а могут и вообще пропасть, но так, чтоб на следующий день?.. Загадка!)
В общем, со вчерашнего дня снова кручу. Больно, епрст!
Но у меня как раз тот двойной обруч, у которого пипирки в 2 ряда. От него, наверное, дольше болеть будет.
Вот поеду на неделю в гости к маме, она заказала "обычный", в 1 ряд. Сравню.
03 Jun 2006, 18:26
для Москвы, купить мона в спорт-мастере 999р. http://www.sportmaster.ru/roz.php?cat_id=18361
девченки, подскажите кто знает, я уже открыла темку, не видя этот топ, вопрос такой после удаления апендицита, через сколько его крутить можно начинать ? (я до крутила а вот теперь в нерешительности)
04 Jun 2006, 09:08
А Вы спросите на любом медицинском форуме, где есть консультация врача он-лайн.
04 Jun 2006, 09:25
о точно =) полезла на 03.ру
04 Jun 2006, 17:53
На счёт апендицита не знаю, но после кесарева мне физиотерапевт разрешила сразу, как дома буду.
04 Jun 2006, 19:26
а кесарево это полостная операция? (простите за глупый вопрос =) )
просто у меня до сих пор шрам болит иногда когда быстро хожу или бегаю
04 Jun 2006, 23:01
Да, конечно.
05 Jun 2006, 10:03
В пятницу и субботу покрутила минут по 15 и вот что заметила: если один день крутить в одну сторону, а другой в другую не так больно :) Точнее совсем не больно, а если продолжаешь в ту же - вот тут-то и больно.
06 Jun 2006, 00:20
Девчонки! Что можно туда напихать, чтобы потяжелее был? А то что-то мне легко его крутить, времени мало на енто дело, вот и хочу, чтобы поэффективнее работал :) Только чтобы не гремел он при этом, а то дети спят... Пластилин, что ли7 У кого какие идеи?
06 Jun 2006, 00:27
я насыпала горох, но не много , так как очень тяжело получалось, что бы не гремело напихала мишуры сильно утрамбовала, можно вату(но не знаю как ее потом вытаскивать) почти не гремит, ребенка не будит:)
06 Jun 2006, 10:54
Когда мы хотим наростить массу,то работаем с большим весом и мало повторений,когда "сушимся",то работаем с малым весом и делаем гораздо больше повторений.
Обручем тяжелым,конечно,никакую массу не наростишь :),но мне кажется есть смысл крутить обычный обруч дольше,если мы хотим постройнеть :).
А еще страшновато,как там себя органы внутренние почувствуют если им такую мощную долбежку устроить?Если пресс достаточно мощный,то ,наверное,можно утяжелить обруч,но страшно.
AD
AD
06 Jun 2006, 20:32
А без утяжеления точно органам не вредно никаким?
06 Jun 2006, 20:50
Тут где-то шла речь о том, что это всё-таки вредно чуток. Хотя я думаю, что если без фанатизма, то можно. А на фанатизм у меня нет времени :)
06 Jun 2006, 21:06
Нельзя крутить если есть заболевания почек(камни и т.д)и женских органов.Больше ничего не слышала.
07 Jun 2006, 10:08
Про заболевания уже сказали, еще после еды нельзя, сами понимаете по полному желудку ударять - ничего хорошего не выйдет.
06 Jun 2006, 11:46
Я там выше написала.Взяла несколько камней,обмотала их в несколько слоёв скотчем и положила в каждую часть обруча по камню.Вес сделала такой же,как и в обруче Магик Хуп Дабл(1400г)
06 Jun 2006, 10:56
Меня смущает один момент.Массаж ,как правило, длится примерно 10-15 сеансов,а мы свои талии массируем неделями,месяцами.Насколько это вредно или полезно?
06 Jun 2006, 11:45
Так это же лечебный массаж имеет временную продолжительность,а обычный делают постоянно:-) А наш вид массажа,на мой взгляд,безвреден:-)
06 Jun 2006, 12:36
Кручу обруч уже целых 5 дней )) правда, по немного, компьютер показывает 1, 5 часа. вкупе с диетой талия ушла на 2 см.Для полного счастья надо ещё см 4-5. Только жаль, что животик ниже пупка особо не уходит, не получается у меня по тому месту обруч крутить.
Я ещё что делаю - перед началом кручения мажу живот кремом для массажа для моделирования фигуры - вдруг результат будет более заметным ))
06 Jun 2006, 14:07
ТоварЫщи! Не пойму что такое. Кручу уже около месяца, похудела (поставила серьгу для похудения) на 4 кг за 3 недели, а объем талии не уменьшается!! Хотя вещи намного свободнее стали все. И чувствую, что валик жирка под грудью над талией почти пропал. А объем не уходит! Что делать?! А, кстати, научилась крутить во вторую сторону - синячки красавцы:)
06 Jun 2006, 18:14
Дамы! Помогите! Спашивала, но пока ответа никто не дал: там есть Magic Hoop Plus & Magic Hoop Double, какой лучше???? Цена в принципе не сильно разная!!! Но на Magic Hoop Plus один ряд массажных кнопок и он легче, а на Magic Hoop Double 2 ряда массажных кнопок и он тяжелее!!!
(с транслита)
06 Jun 2006, 19:25
Вот оно счастье в отсутствии выбора :)Пошел,купил,крутишь.А тут еще столько времени уходит на выбор и еще потом мучится вопросом :"А права ли я была?":):):)
Вам и один ряд так бока разомнет,что потом неделю все болеть будет.Мне кажется,залог успеха в регулярности,а не в количестве шишечек и весе изделия :)
Удачного Вам выбора :)!!!
06 Jun 2006, 20:34
ну что постоянство - ето залог успэа номер 1 ето понятно, занимаюсь спортом и много уже давно:) Просто хотела узнать, какие обручи дамы крутят и что рекомендуют. Если выбор есть, почему бы не выбрать:)про компьютер я так понимаю мнения разделились:)...
Тем более, что в етом месяце все равно не смогу купить - финансы уже расчитаны..и весьма туго:)
(с транслита)
07 Jun 2006, 11:12
В первом на шариках есть смягчающие насадки и крутить не так болезненно,хотя я была вся в синяках первое время.А Зонненшайн купила второй,Дабл,рассказывала,что по сей день не может больше 10минут крутить потому что там на шариках нет прокладок,т.е. голая пластмасса.Вы у Светы подробнее расспросите,а там и сделаете свой выбор.Я купила первый и через месяц утяжелила его до такого же веса,как в Дабл.
07 Jun 2006, 14:15
Спасибо, что ответили, а то я думала, Вы меня по каким то причинам игнорируете:):)...Огромное Вам спасибо! Где Свету искать если не секрет??? И ещо Вопрос: Вы когда после первого раза синяки получили продолжали крутить? Или как ето вообще происходит?...Или ждали пока ета синяя красота заживёт???...Решила куплю...в конце июня - тогда поделюсь результатами, у меня от природы отсутствии талии, даже при страшной худобе её нету:(
(с транслита)
07 Jun 2006, 14:30
У Светы сиреневый ник,её можно найти в топе "Возьмитесь за меня".:-) Нет,что Вы,я не игнорирую,просто в последние дни много забот и на Еву забегаю редко.Можете мне в аську написать 216 040 540,с удовольствием пообщаюсь и отвечу на все вопросы.:-)
Спрашивали не меня, но я тоже отвечу, "для статистики" :-)
Я кручу на синяки, через боль. Потому как у меня синяки могут 2 недели проходить. А если потом снова вылезут? Так же и результата не будет :-)
09 Jun 2006, 15:32
Спасибо огромное:)...Я пока такой скакалкой с катышками талию массирую, готовлюсь к обручу:)
(с транслита)
07 Jun 2006, 10:47
Уже недели полторы кручу Торнео - супер!!! :-) талия уменьшилась на 1 см - но это если измерять сантиметром, а визуально - с боков жирок классно сошёл ;-)
07 Jun 2006, 11:36
Я тоже полторы недели кручу,но никаких изменений,кроме зеленых синяков ,нет :(
08 Jun 2006, 18:50
А если не больно??? Я что, не тот обруч купила? :-( Вот такой http://www.microsport.ru/index.php?productID=1979

Мне его сегодня привезли. Попробовала - ну совсем почему-то не больно, хотя я уже настроилась на боль - у меня очень чувствительная кожа и быстро синяки появляются. Может, потому, что я недолго крутила и через футболку? Или все-таки не тот? :-(
AD
08 Jun 2006, 19:27
Вы его крутите минимум по 15 минут в день.
Мне в первый день было тоже небольно, а на второооой... мама-мия!!! :) пришлось даже прервать на два дня.
08 Jun 2006, 20:05
А напишите сюда кто на сколько похудел крутя обруч, за какое время и сколько по времени в день обручь крутили, хочется получить небольшую статистику для окрыления так сказать :)
09 Jun 2006, 00:44
1 день не больно и без синяков, а вот на 2....не забываемые оЧуЧуения:)
09 Jun 2006, 17:46
Сегодня второй день... не больно, блин! :-)))
Я, правда, кручу пока по 5-7 минут - у меня с позвоночником проблемы, решила его постепенно приучать ;-)
11 Jun 2006, 12:18
так и хорошо, что не больно:) для самого начала 5-7 мин-это ХОРОШО:)
08 Jun 2006, 23:26
Девочки, а никто не пробовал синяки убирать при помощи масла лаванды?
Я в прошлом году делала в салоне вакуумный массаж, эффект был классный, но синяки остались, мне массажист посоветовал это средство, но я так им не воспользовалась - синяки сами за 2 дня исчезли.
А сейчас у меня на талии ой-ой-ой что творится. Новых нет, но старых очень много - думаю лавандой смазать.
09 Jun 2006, 10:04
Я ничем не смазывала,сами прошли через неделю.Просто после первого дня сдклала перерыв на пару дней.
09 Jun 2006, 17:47
Я мажу "Синяк-OFF",в аптеке продается
09 Jun 2006, 18:52
Сегодня первый день крутила 10 минут, сначала оочень больно а потом привыкаешь и вроде ничего.. только вот не представляю если по здоровому еще телу так больно то что же будет завтра когда уже поднабито :))

Позже: о... уже появились фиолетовые синяки которые очень болят :(
10 Jun 2006, 20:05
Кручу уже третий день. Начинала с 5-ти минут. Сегодня два раза по 10 минут, второй раз - на голое тело ;-) Ни одного синяка! После кручения "голышом" было приятнейшее ощущение прогревшейся талии :-) И мышцы потягивает. Ничего не понимаю - у меня синяки обычно появляются на "раз-два" ;-)
10 Jun 2006, 22:25
Дык,радоваться надо :)Чего хорошего в синяках?У меня синяки появились только когда я по костям прошлась и то немного,а до этого ни-ни :)10 мин кручения,имхо,мало
11 Jun 2006, 00:37
Кошмар :(((((((( у меня таакие синяки... и это от одного кручения в течении 10 минут..
сегодня попробовала крутить по синякам ..но это дикий садизм скажу я вам, я выдержала 2 минуты с прикусанными губами и потом слезы сами из глаз полили.. в общем не знаю как другие крутили по синякам а я не могу, буду ждать когда хоть чуть сойдут.
Я кручу по синякам и ору "больно-больно" :-)
Муж посоветовал маnериться, вдруг полегчает :-)
Материться не очень помогло, лучше помогло крутить и приговаривать "хочу тонкую талию, хочу, чтобы брюхо не висело, хочу носить красивые брючки, хочу, чтобы над брюками не свисал жир" и т.д. Вот это реально помогает :-)
Ну а еще, первые минут 5 дико больно, потом легче. Сегодня по 7 минут в каждую сторону открутила хоть и со стонами, но честно :-)
Правда, усомнилась в правильности выбора обруча... Я взяла двойной, у него пупырки без резинок, полностью твердые, и в 2 ряда... Может, надо было обычный взять, не так бы было больно...
11 Jun 2006, 08:53
Как всё знакомо;-) По синякам лучше не крутить,подождать пока они хотя бы пожелтеют,ИМХО. Сделай перерыв на несколько дней,там уже не будет так больно.И начинай опять крутить с минут 5,не больше.К примеру 3 минуты утром,5 минут вечером,на след.день-5 мин утром и минут 7 вечером. И так увеличивай на несколько минут в день. Покрутишь на таком минимуме недельку,тело привыкнет,тогда уже запросто сможешь сразу увеличить время до 20 и больше минут.
11 Jun 2006, 20:13
перед тем как крутить, разогрейте талию - сначала поглаживаниями прям по синяками, потом посильней разотрите - после этого крутить почти не больно
11 Jun 2006, 19:33
Наверное, 10 минут мало - но я должна думать о позвоночнике :-/ Сегодня опять крутила два раза по 10 минут... обнаружила один бледный синячок на боку ;-) Но по-прежнему не больно и крутится как-то... легче гораздо ;-) Думаю завтра увеличивать километраж ;-)))
11 Jun 2006, 20:17
Обруч действительно помогает.Как и обещают производители уменьшить талию на 12 см в год.Я крутила с 10 мин в начале до часа в конце.НО мне это не подошло из-за позвонка.Шишками от обруча я его просто выбивала....и слегла со спиной.
Так что будьте острожны!МНе врач с больной спиной запретил крутить обруч(((А мне он помог очень.За 2 мес 6 см ушло с талии.

Удачи!
11 Jun 2006, 21:28
Только что заказала, бум худеть :)
(с транслита)
14 Jun 2006, 23:42
Еще не пришел заказ? Вы заказали на сайте, что указан выше? Мерси.
19 Jun 2006, 21:48
Заказала на вышеуказанном сайте, заказ должен был быть доставлен через 1-2 рабочих дня, но до сих пор ничего нет :(
(с транслита)
AD
AD
20 Jun 2006, 16:12
Уже, наверно, 10 дней прошло? Как придет - сообщите , пож-та!
20 Jun 2006, 16:41
Ок, если вообще придет....
(с транслита)
22 Jun 2006, 12:02
Снова заказала и на этот раз прислали ордер просесс на е-майл.
(с транслита)
28 Jun 2006, 00:20
Если вам все еще интересно, я позвонила по указанному телефону. Оказалось что нужна предоплата :)
(с транслита)
28 Jun 2006, 22:12
да, мне еще интересно :-)
05 Jul 2006, 18:30
Сегодня доставили :)
(с транслита)
в другую сторону
13 Jun 2006, 00:40
Девочки, а научите крутить хала хуп в другую сторону! Справо налево хорошо получает ,а вот в другую только с раскрутки и через пару оборотов падает! Мой организм не понимает как надо крутить попой! Или через пару дней научится! Или это не обязательно, всё равно эффект есть!!!
13 Jun 2006, 09:03
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20066322
в другую сторону
13 Jun 2006, 12:12
Спасибо! Но мне надо научиться крутить слева направо!
13 Jun 2006, 12:22
ОК,тоже самое,только вперед выставлять левую ногу.Попробуйте,тут кто-то воспользовался моим советом и сразу всё получилось:-) Удачи!!!:-):-):-)
в другую сторону
13 Jun 2006, 12:41
Спасибо!!! Я уже попробывала - уже лучше получается! Я просто сразу не подумала что можно выставить вместо правой ноги левую, а потом попробовала! :))))
13 Jun 2006, 12:57
Так и дальше продолжай-одну ногу вперед и старайся ужерживать обруч на талии.Через день-два будешь без проблем крутить в обе стороны и уже не надо будет выставлять ногу вперед:-)
15 Jun 2006, 00:09
Ты к врачу с этим обручем ходила? Что то я на него посмотрела, представила удар по почкам и не рискнула купить
(с транслита)
13 Jun 2006, 13:13
вступаю в ваши ряды!!! купила acu hoop без "компуртера". кручу 3й день по 20 минут. синяки уже есть:(
собираюсь похудеть на 8-10кг (щас 64 вешу) ну и талию себе накрутить.
13 Jun 2006, 17:09
Диффченки, я нервничаю! ;-) Крутила уже 4 дня, вчера 18 минут (из-за спины постепенно увеличиваю время) - нет синяков и не больно! Ну это ладно, может, даже и неплохо - но если в первый раз у меня потом мышцы побаливали, то сейчас уже и этого нет! Что не так?!! Боюсь, вдруг эффекта не будет :-/
13 Jun 2006, 17:23
А как у Вас с фитнесом дела обстоят?Если Вы все время держите себя в тонусе,уделяете внимание прессу,то ничего удивительного,что у вас ничего не болит.У меня боли были только из-за непривычной нагрузки(ударной),скорее всего,болели ушибы,а не мышцы.
Или может Вы очень вяло крутите?Вы потеете когда крутите обруч?
13 Jun 2006, 18:15
С фитнесом у меня никак :-/ Но пресс исторически довольно накачанный (только под слоем мягкого жирка его не разглядишь).
Кручу - не знаю, вяло или нет... потею ;-) Но если в первый день у меня даже дыхание сбивалось, то сейчас кручу и кручу - только сын иногда своими комментариями отвлекает ;-)))
17 Jun 2006, 07:26
Тогда пробуй очень быстрый темп вращений.Потеть будешь,как индеец;-) и больнее будет намного,нежели при медленной скорости.
17 Jun 2006, 17:20
Спасибо, попробую! :-)

Прикол: у меня муж втихаря пробует этот обруч крутить, а то в последнее время стал брюшко наращивать... Мне сын наябедничал;-))) получается, говорит, у папы неважно ;-)
19 Jun 2006, 21:27
Хе:) У моего мужа не получилось, зато свекр крутил как цирковой артист:)
AD
AD
14 Jun 2006, 23:23
Девочки - а напишите, у кого какие результати, и за какое время, и как долго крутите. Спасибо заранее!
(с транслита)
17 Jun 2006, 18:13
Кручу 3 недели,особых изменений замечено не было,но продолжаю крутить
16 Jun 2006, 13:10
up. Продолжаем крутить! :-)
17 Jun 2006, 00:33
Девочки, реально классная веСЧь!
Я размеры свои не меряла, но и без измерений видно, что он "работает".
Кручу по 30-40 минут, но не каждый день, т.к. ребенок маленький и к вечеру иногда силы остаются только на инет:):)
19 Jun 2006, 22:41
А какой именно у вас обруч?
(с транслита)
20 Jun 2006, 20:02
Вот такой.
http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.html
Anonymous
17 Jun 2006, 08:09
Мне очень нравиться! За месяц джинсы на 2 размера уменьшились!
17 Jun 2006, 18:11
Вот что откопала http://www.perfit.ru/asw6/094.html
Что скажите?
18 Jun 2006, 11:15
Подтягивание мышц талии приведёт к видимуму уменьшению талии. А худеть локально нельзя, это известно
(с транслита)
29 Jun 2006, 11:39
Мне кажется, что он необъективен - ведь если фитнесс-тренер скажет, что хула-хуп это панацея, то кто пойдет в спортзал? Все и будут дома крутить :)
19 Jun 2006, 18:41
Я тоже к вам:) Сегодня приобрела, думала, что уже разучилась крутить, ан нет:) Только в другую стороно немного хуже крутится:)
20 Jun 2006, 09:35
однако болят сегодня бока... Но синяков нет, что очень радует:)
20 Jun 2006, 15:22
Девы, я теперь тоже с Вами, синяков пока нет, жду на днях :)
(с транслита)
20 Jun 2006, 17:26
Ну и я к вам! Покрутила пару раз по 15 минут, бока болйат, и спина, синяков вроде как таковых нет, но бооольно. Но, буду продолжать:)
(с транслита)
20 Jun 2006, 20:03
а где ви его в сша купили? я заказала с сайта . все еще нет, волнуюсь уже. а ви где купили?
(с транслита)
20 Jun 2006, 20:11
Девушки, такой вопрос. Когда крутим обруч, напрягаем мышцы живота или нет?
(с транслита)
20 Jun 2006, 21:11
Я напрягаю.Сегодня пыталась расслабить,не очень приятные ощущения.
Стараюсь их всегда держать в напряжении,наверное,только во сне их расслабляю.
21 Jun 2006, 15:46
Девочки, я купила обычный железный обруч, 800г, диаметр 90. Вчера крутила 15 минут, после перерыва еще 10. Синяков нет, кроме одного на бедренной кости. Но сегодня крутить невозможно! Одела даже послеродовый бандаж, думала на нем не так, а все равно БОЛЬНО! Как Вы это вытерпели?
21 Jun 2006, 15:48
у меня со вчерашнего дня тоже синяки. Больно! Но я через силу крутила. Сильно больно только первые минут пять, потом терпимо :) Рожать больнее было :)
(с транслита)
21 Jun 2006, 15:53
Рожать-то один раз, ну раз-два, а крутить нужно каждый день:-)
Еще вопрос, сколько можно по максимуму крутить в день, чтобы не вредно было? Мне подруга сказала, что не больше 15 мин., правда источник не указала.
AD
21 Jun 2006, 16:44
не, я лучше каждый день обруч крутить буду чем рожать :) Я ничего не слышала про ограничения времени. У меня в инструкции вообще написано, что если каждый день по 30-40 минут крутить, то случится чудо. Предполагается, наверное, что 40 минут можно.
(с транслита)
21 Jun 2006, 21:09
После 30 минут надоедает и ноги устают.
21 Jun 2006, 21:13
Первые 3 дня крутила по 10-15 минут,но боль была жуткая.А на четвертый день было не больно.Сейчас вообще ничего не чувствую,а раньше поверить не могла,что такие времена настанут :)
22 Jun 2006, 11:35
Я на следующий день крутила в несколько заходов но вобще по минуте. А вот сегодня(третий день) крутится нормально. Правда я еще массировала бока кремом Тенториум, он оч. хорошо помогает от синяков.
Так, что синяков не было.
21 Jun 2006, 16:16
сегодня приобрела тоже обруч Торнео.. пока не получилось крутить,вечером попытаюсь когда ребенок уснет,а то подбегает и пытается схватить рукой :)
21 Jun 2006, 16:29
Поздравляю с покупкой и начинанием:-)
21 Jun 2006, 18:20
Тоже приобрела, кручу уже неделю, больно правда.Фотки в послед. альбоме
(с транслита)
21 Jun 2006, 20:38
Вы на вышеуказанном сайте купили? заказ сколько дней шел? плиз...
21 Jun 2006, 21:50
Да, заказывала с саита.2 недели ушло от оплаты до получения. Неделя на то что они деньги получили(оплачивала через интернет) и в позапрошлую пятницу они выслали, буквально за 5 днеи пришло из Германии в Финляндию.10 евро почтовые услуги.
(с транслита)
22 Jun 2006, 12:33
Мерси. Никогда не завказывала ничего через интернет. Зашла на сайт, но ничего не поняла. Там нет ссылки на франсе?
23 Jun 2006, 11:33
http://www.magichoop-de.com/impressum/index.htmll

это русский мужик напишите ему по русски и всё распросите.
27 Jun 2006, 14:38
СПАСИБЫ! Попробую...
21 Jun 2006, 21:12
заказала три недели назад в бодишопе :(((( блин до сих пор жду :( каждую неделю обещают поставку в конце недели уже отчаялась :(
21 Jun 2006, 22:04
Я сделала, такой, вывод: пока крутишь, все ОК!!!! Бросаешь:, все расплывается(кожа)!!!!
22 Jun 2006, 09:57
Расплывается, но не очень быстро. Я все никак не начну снова крутить, точнее только по выходным получается, на неделе то тренажерка, то массаж, то еще что-то. Ну так вот пока крутила каждый день с февраля по март (там я заболела и не до обруча было) животик подтянулся, талия стала заметней, при чем не столько объем ушел, сколько рельеф стал проглядывать, в принципе когда бросила месяца два это исчезало, вот думаю если бы хоть раз в неделю поддерживала - осталось.
Кстати крутила через день.
21 Jun 2006, 22:13
А кто, подскажет, просто моя подруга, ест, что хочет, когда, хочет, сколько хочет, и не поправляется, может зря мы с вами бегаем, за тонкой талией, но не судьба, я устала!!!!генетика "хренова", что сделать!!!! Хоть вой меньше не становлюсь!!!!!и т.д.
22 Jun 2006, 13:03
Я шесть лет борюсь с лишним весом,веду активный образ жизни,занимаюсь фитнесом,очень строго слежу за питанием и это дает свои результаты.Фигура у меня достаточно подтянутая,несмотря на лишние кг,я мало болею(ТТТ)
Моя подруга как ваша ест все подряд,фитнесом не занимается,худее меня,но я выгляжу и чувствую себя выигрышней по сравнению с ней.
К такой жизни надо привыкнуть и скоро поймете ,что по-другому не сможете.
Удачи.
22 Jun 2006, 10:40
Здравствуйте, девы, я к вам. Давайте знакомиться. Меня зовут Маша. Собой ооочень не довольна. 168-61, все лишнее на животе висит. Так хочется иметь 55 кг и живот как до двух родов. Стараемся значит. Обруч купила в апреле, за месяц похудела на 2 кг и 3 см в талии, как-то подтянулась вся. Потом то гости, то стресс на работе, что ели ноги несешь.Короче подзабросила я, щас опять вот начала. Кручу по 30 мин в день, потом делаю обертывание с морской глиной и при этом качаю пресс и делаю упражнения на талию с весом на ногах, по окончанию смываю все это дело и мажусь кремом. Все вроде хорошо, но есть одно но.....за это время в самом верху бедра накочались мышцы и это выглядит как валик. Есть ли у вас такое и что с этим делать?
22 Jun 2006, 10:55
Не поняла про валик... На ноге? Он идет от коленки и вверх особенно выделяется над коленкой, чуть сбоку?
22 Jun 2006, 11:10
нет..нет, если провести рукой от самого начала бедра вниз, то это очень ощутимо и зрительго тоже видно, появились такие ложбинки.
AD
AD
22 Jun 2006, 11:16
Все равно не очень поняла :)
Типа ложбинка на бедре, т.к. "попины уши" и "галифе" разделились? :)
22 Jun 2006, 11:32
НЕт..если положить руки на живот и потом проскользить вниз, по передней части бедpа так скать:)
22 Jun 2006, 13:08
Передняя часть бедра стала более выпуклая?
Может когда вы качаете пресс с весом на ногах(плохо это представляю,предполагаю,что качаете "нижний" пресс)вы неправильно выполняете упражнение,помогая себе ногами.
22 Jun 2006, 13:47
А что будет когда пройдут синяки? Действительно можно будет крутить обруч на голое тело (или не на очень голое), и никаких синяков больше не будет (разглядывая сине-черные бока :))?
(с транслита)
22 Jun 2006, 14:08
У меня нет.Синяки иногда появляются,когда я увлекусь и обруч немного по костям поколотит.Кручу сейчас на голое тело,вначале немного пощипет,а потом нормально.Не понимаю почему щипет,может дергает за волоски.
22 Jun 2006, 14:12
многообещающе :) Иначе зачем мне талия, если она черного цвета будет? У меня, кстати, тоже самые черные места именно на костях, как-то они выпирают слишком сильно. Елка, а что за волоски у тебя на талии :-О ? Может, мы чего о тебе не знаем :)?
(с транслита)
22 Jun 2006, 14:54
:):):)Ну вот и сдала я сама себя :)На самом деле я мужчина :)(шутка)
Если хорошо присмотреться,то эти микроскопические волоски есть везде.Сейчас посмотрела внимательнее,они такие тоненькие и маленькие,что скорее всего дело не в них.Теперь сама уже не понимаю чего там щиплется,но ощущения не самые приятные,правда,через несколько минут проходит.
Старайся крутить не на костях,а на промежутке между костями.
22 Jun 2006, 16:14
хорошо сказано - промежуток между костями. Разговариваем как два скелета :) Я тоже там стараюсь, но у меня обруч постоянно на нижние кости сползает
(с транслита)
23 Jun 2006, 12:09
У меня тоже синяк на бедренной кости. Я одела плотные высокие трусы, чтобы плотно облегали на синяке и подложила кусочек ткани, много раз сложенной. Теперь, когда обруч бъется по моему многострадальному синяку, мне практически не больно:-)
23 Jun 2006, 13:05
о, мыслим в одном направлении. Я штаны домашние так приспускаю, что синяк закрывается плотной мягой тканью.
(с транслита)
23 Jun 2006, 19:27
После того,как синяки пожелтеют,крутить можно будет по часу в день абсолютно свободно и легко:-)
22 Jun 2006, 15:39
вчера вечером пробовала крутить обруч.. больно было.. у меня пирсинг в пупке- теперь его вытаскивать придется ?:))
сына сидя в кресле и смотря на меня- ржал с меня- прям от смеха закатывался-) уж незнаю, почему ему было смешно смотреть на мои попытки кручения обруча :))
23 Jun 2006, 19:28
Первый день-самый трудный:-),потом будет легче. Главное-вначале не переусердствовать.
25 Jun 2006, 23:49
начиталась я этого топика и купила себе обруч (торнео в спортмастере). крутила всего ничего, в общей сложности минут 10, а уже синяки есть - на пояснице и на боку, там где под толстым слоем жира, как оказалось, все-таки есть кость. надо что ли сложить с себя ребенка и еще покрутить... обнаружу может еще пару костей )))
26 Jun 2006, 00:18
Давайте,давайте :),крутите.Я уже месяц кручу,талия особо не уменьшилась,но из-за того ,что мышцы в тонусе,живот не вываливается :).Правда,я еще пресс качаю.
26 Jun 2006, 15:26
Девоньки, я к вам!!! Про фигуру не буду - грустно, еще не оправилась после родов + ГВ... С весом мы будем бороться диетами-голоданиями, т.к. скоро начну прикорм малышке давать. А вот про талию (плАчу, прямо...).
Помню, в детстве-отрочестве я любила крутить аллюминиевый обруч (как помню, мне его папа толстой изолентой обмотал, так что он еще тяжелее был), очень нравилось мне (даже ТВ смотрела и крутила, считала даже, как долго смогу). Видимо, посему всегда имела тонкую талию (62-65) при роскошных бедрах (97-100), что, вобщем-то устраивало :). Как-то несколько месяцев назад увидела рекламу того самого чудо-обруча по немецкому ТВ и загорелась!!! Да не помнила ни названия продукта, ни компании. Как я рада была увидеть эту тему!!! Буду заказывать завтра, но нужен ваш совет: какой из 3х видов обручей лучше выбрать??? Спасибо заранее!!!
26 Jun 2006, 15:58
я выбрала с двойным рядом шипов, в принципе ничего страшного. На четвертый день уже вполне терпимо было
(с транслита)
26 Jun 2006, 19:19
А шипы можно делать в 1 ряд или только в 2? Спасибо
26 Jun 2006, 19:22
не, там у них фиксированная конфигурация :)
(с транслита)
27 Jun 2006, 15:02
Мерси :)
AD
AD
26 Jun 2006, 18:48
Девочки, а у всех в основном торнео? у меня его 2 недельки муж покрутил, и он треснул по швам, у меня одной так?
26 Jun 2006, 19:07
Кручу уже месяц,все нормально(ТТТ)
Несите его в магазин.Это явный брак.У вас одна секция треснула или несколько?
27 Jun 2006, 15:44
Почти всюду он треснул. ПРоблема в том, что везти его надо на волгоградский пр. по будним дням, а я с дочкой сидю, не получается никак :((
27 Jun 2006, 20:52
У меня тоже потрескался весь, брала в СП(покупала в марте) думала только у меня такая беда от перенагрузок на обруч:)
27 Jun 2006, 00:18
Тоже треснул :(( и тоже после кручения мужем ( он его ронял в начале, пока учился... думаю, может из-за этого?)
27 Jun 2006, 21:13
я хорошо кручу и не разу его не раняла , а потрескался он там где резьба (на стыках)
28 Jun 2006, 18:11
И у меня на стыках, причем уже оторвалось в трех местах совсем :(( Пришлось все соединения изолентой обмотать... пока держится, кручу... но подумываю о покупке нового.
28 Jun 2006, 23:26
И у меня поломался. Склеить его, думаю нельзя.
А вы его раскручивали или собранным хранили? Я раскручивала каждый раз, может от этого?
29 Jun 2006, 01:51
я собранный хранила, и он не клеится я уже пробовала супер клеем. Муж как то шурупами прикрутил,думаю скоро отвалиться .надо новый покупать.
06 Jul 2006, 15:52
Он у меня с января, не скажу что все это время крутила, но муж много его поронял, да и так, у меня, падал, кот грыз и вроде ничего (ттт). Вообще на них гарантия год, так что сходите в магазин, даже если не гарантийный случай, скажут от чего. Может перетянули или недотянули, чтоб со следующим такого не было.
27 Jun 2006, 03:14
и я к вам - пока сиякооов......:)
(с транслита)
27 Jun 2006, 11:58
Подскажите, пож, а этот обруч только для талии помогает? Если его крутить на бедрах эффект какой нибудь будет? А то у меня проблемные зоны именно на талии и бедрах.
28 Jun 2006, 19:44
Ради интереса покрутила на бедрах,хотела ушки посбивать :).Меня хватало на 2 оборота.потом обруч сваливался.
29 Jun 2006, 11:50
Эхх у меня тоже енти ушки. Спасибо за ответ:) Сваливается, наверное, потому что тяжелый? Обычный обруч ведь спокойно можно крутить на бедрах.
27 Jun 2006, 20:50
Девочки кручу уже 3 месяца, мыжцы немного окрепли, а вот см не убираются.
30 Jun 2006, 11:01
Я вот тоже кручу обруч...но см не падают. По сколько минут надо крутить? И влияет интенсивность на результат? И ещё можно ли утежелить обруч, чем лучше? У меня он с компьютером, тот что в Спорт Мастере
30 Jun 2006, 19:42
Я засыпала фасоль в три секции в разнобой :) Правда гремит. Кручу по 20 мин.
01 Jul 2006, 23:31
я обмотала веревкой ( грубой самой ) и массаж и тяжелый стал :)
03 Jul 2006, 11:23
у меня см тоже не уходили сначала,зато животик так подтянулся:) а потом и см пошли, кручу минут по 30-40
Стыдно
03 Jul 2006, 11:34
Научите крутить обруч!! В любую сторону. Падает :( А в детстве крутила :(
AD
06 Jul 2006, 15:43
Девочки подскажите, собираюсь купить себе массажый обруч, есть модель с компьютером... насколько он важен? есть сильная разница между обычным массажным обручем и MagicHoopBio?
06 Jul 2006, 15:48
Да в принципе не важен, я когда покупала - в Спортмастере только с компом были. Он удобен тем что считает время и кол-во оборотов, а вот их каллориям я что-то не верю :)
06 Jul 2006, 16:04
Спасибо! Я так и подумала.... куплю попроще, а там посмотрим....
06 Jul 2006, 16:12
УРААААААА мне сегодня наконец та привезли обруч :))) ждала больше месяца. Ну что сегодня начну крутить. Тут на работе попробовала вроде не больно и легковат он что то. Хотя весит 1 кг... но у меня мышцы преса накачаны в тренажерном зале может поэтому легко.. но слой жира у меня очень приличный на животе ... вот и собираюсь его сгонять обручем.
Девочки джавайте отчитываться не синяками и результатами? :) я сегодня замеряю талию и нижню часть живота в см и буду отчитываться каждую неделю... напишите свои результаты подробно? с чего начали и к чему пришли и за какой срок - при какой интенсивности тренировок? (сколько раз в неделю по сколько времени)
06 Jul 2006, 16:38
если сильно лекго - покрутите в первий день минут сорок и во второй столько же - сразу почувствуется :) У меня тоже мышци крепкие, подумала - еффекта не будет. На второй день за бока держалась, хотя , вроде бы и не чувствовала, пока делала. Очень довольна сеичас :)
(с транслита)
06 Jul 2006, 22:06
МЛИН......где его попкупают то обруч этот никак найти не могу киданите сылучку!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325