Меню

Похудение

AD
10 Apr 2006, 14:30
Люди, может кто-нибудь подскажет какую-нибудь диету, с которой можно похудеть? Я испробовала уже десятки различних диет, а пользы никакой. Может кто что знает и попробовал на собственном опыте.
(с транслита)
10 Apr 2006, 22:30
тогда к диетологу надо сходить если не чего не помогоет!!
тут токо специалист поможить(((((
мож вам незя на диетах сидеть , просто питаться правильно!??
10 Apr 2006, 22:36
"Бросить курить - легко. ТОчно знаю, сам 100 раз бросал" (почти цитата).

Вы перечитайте свое сообщение еще раз и подумайте, стоит ли искать черную кошку в темной комнате, тем более, если кошки там нет.
(с транслита)
13 Apr 2006, 13:26
Ты знаешь, мне кажется уже надо сделать прикрепленную тему, где будут кратенько изложены ценные советы. :) Например:
1. Не голодать.
2. Заниматься спортом.
3. Не есть сладкое, мучное, жирное.
4. Не пить таблетки.
5. Быть честной с самой собой. А то пишут: я не ем ничего, по 25 раз в неделю занимаюсь фитнесом а толку нет? А про себя: не буду писать, что вчера съела шоколадку, а сегодня утром пирожок, промолчу. Пусть сидят и думают, что у меня за аномалия такая. :) И почему от диет нет толку?

ЛЮДИ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ! Признавайте все съеденное и все пропущенные занятия в фитнесс клубах. :)

Мне лично всегда были симпатичны люди, которые признаются, что нет силы воли, что намедни наелись... и не занимались. Да, плохо. Зато честно. Тут и решение найти проще, чем с теми, кто лукавит постоянно.


Сори автору топика. Это как грится "И тут Остапа понесло"
15 Apr 2006, 14:47
Шоколадки - они такие маленькие... Ну какой от одной-единственной шоколадки будет вред? Или ма-а-аленькой булочки.
Это просто забывается. Ну забывается - и всё. Дело не в сокрытии. Дело в том, что "память отшибает" на такие вещи.
15 Apr 2006, 15:37
а я думаю не в памяти дело, а в "незначительности съеденного"... ну что там шоколадка или булочка?! какая-то шоколадочка... это же не тортище и не сковородище картошки....а булёчка....
(что-то вроде моей подруги, которая гордо заявляет, что пьет чай без сахара и забывает сказать о шоколадке в этому же чаю...;) )
15 Apr 2006, 23:12
Если цель скинуть вес - маленькая, совсем маленькая шоколадка перечеркивает весь день. Т.к. Вам придется резко сократить каллории на весь оставшийся день. А это не есть правильно и полезно.
13 Apr 2006, 13:07
Спортом занимаетесь? В любом виде, хоть каким-нибудь (кроме шахмат итд)?
С помощью одной только диеты достичь результата не всегда можно.
14 Apr 2006, 00:12
Мне кажется не диету нужно искать, а вообще начинать новую жизнь, менять принцип питания, не ради рекламы, но приходите в гости к ВН :-)
14 Apr 2006, 23:54
Просто здоровое питание пробовали? Оно разнообразнее диет, к нему можно привыкнуть.
14 Apr 2006, 19:12
Попробуйте правильно питаться.
Могу предложить "полезные" рецепты
из "критской диеты"(фр-й журнал "Здоровье" март 2006).
Нунно?
14 Apr 2006, 19:22
Я сижу на гречке итог-14кг.,не обременительно и огромная экогомия.
16 Apr 2006, 00:09
Сидела на сотнях диет. Помогло только правлиное питание:)
16 Apr 2006, 00:12
О!!!! Ну наконец-то!!!!!!!!! :)

А то все что-то на диетах помешались.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325