Меню

Почему я так переношу диеты?

AD
01 Apr 2006, 17:15
Девочки, ну подскажите, почему почти на любой диете меня мутит - на японке когда-то сидела на 4-ый день вообще, извините, рвало...На кефирной также на 3-ий день поташнивало, но обошлось. Сердце тарабанит, не всегда, но почему?
Вот, хочу на гречке или на японке посидеть, но прям как вспомню, что дурно опять будет и, короче помогите разобраться. И еще, можно ли какие-нибудь успокаивающие пить на диетах, например настойки - валерианы, пустырника и т.д.?
02 Apr 2006, 13:06
Это неправильно подобранная диета - если возникают проблемы, то надо не к форумчанкам обращаться, а к диетологу. ИМХО. Тем более, если возникают проблемы с сердцебиением, а то похудеть-похудеете, а потом будете сердце восстанавливать. Обычно сердечные проблемы на диетах начинаются, когда организму не хватает калия, потому как на многих диетах этот самый калий из организма выводится очень и очень активно, особенно в монокомпонентных. Вообще, прежде чем садится на какие-либо диеты надо убедиться, что ты можешь на них сидеть, т.е. что ты относительно(! Сейчас совсем здоровых нет) здорова в отношении почек-печени-желудка-сердечно-сосудистой и эндокринной системы. Т.е пойти к врачам и провериться, что твой лишний вес со всем этим не связан. Если надо - подлечиться, а вот после этого заниматься похудением. Если кто-то считает, что я не права - пусть кинет в меня камень. :-)
02 Apr 2006, 13:16
абсексолютно верно... :)
02 Apr 2006, 15:17
сидите на глупых неправильных диетах. "кефирная диета" для меня звучит однзначно как "скипидарная диета" с точки зрения что с вашим организмом будет происходит при большом потребление кефира и недоедании.

все эти руссские диеты не учитывают гликемический индекс продуктов и получается, что у вас при голодовке уровень сахара скачет вверх вниз ввверх вниз, как зайчик .... при таких скачках вам может быть плохо ни только физически, но и психически.

можно конечно выдержать такое самоиздевательство, но потом у вас и будет от одной мысли о ДИЕТЕ приступ рвоты...

худейте на правильно подобранных продуктах, которые держат уровенеь сахара в крови на одном и низком уровне.
05 Apr 2006, 00:16
"худейте на правильно подобранных продуктах, которые держат уровенеь сахара в крови на одном и низком уровне"
Мери, а это вы про какую диету? Может какую ссылку дадите:).
07 Apr 2006, 18:40
это не диета, а правильное питание. сочетание и употребление продуктов, которые не имеют высокий гликемический индекс. можно не мучать себя диетами, а просто питаться так, что вес будет все время на одном уровне. другими словами надо навести порядок в собственом холодильнике.
02 Apr 2006, 23:24
у меня такое на японке, первые пару раз я восприняла это как случайность, после третьего - не рискую больше...
02 Apr 2006, 15:18
меня просто интересует как дурак придумал худеть на КЕФИРЕ????
03 Apr 2006, 00:33
Так и придумал... ничего другого в холодильнике не оказалось, наверно, у дурака
03 Apr 2006, 01:28
-Хи,-Хи, наверное кефир любит.
И я люблю. Неужели, дура. Уверена, что нет.
05 Apr 2006, 00:27
Ну и сколько на одни и те же грабли вы наступать будете? Вы выбираете самые дикие из всех диет! Монодиеты вообще очень вредны. Ваш организм пытается достучаться до Вас и объяснить, что ему не это надо, но вы по-своему. ИМХО, не можете сходить к диетологу - подберите диету с наименьшим к-вом минусов. Считайте калории, например, только разнообразьте свое питание и больше пейте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325