Меню

Slim 24

AD
23 Mar 2006, 08:16
кто-нить пробовал?
Anonymous
24 Mar 2006, 13:11
Это просто лажа!!!!! мура, никогда не покупайте..................ноль эффекта, а куча денег на ветер
24 Mar 2006, 16:28
Я читала на сайте отзывы тех, кто попробовал. Отзывы мягко говоря не лестные! Во-первых стоит дорого, Во-вторых состав тот же, как у обычных таблеток для похудения, в-третьих вредит здоровью - сначала не хочется есть, потом начинаешь худеть, потом чувствуешь слабость и плохое самочувствие в результате идешь к врачу, и в-четверых все равно в итоге вес возвращается.
25 Mar 2006, 01:10
А я лоханулась - позвонила им. Оставила телефон, мне перезвонили через некоторое время.. Долго впаривали, я еле отказалась. Но дело не в этом. Мне потом звонили в течение месяца каждый день.. Мотивируя тем, что "вдруг передумаю". Мне сказали, что будут звонить в течение года каждый день, так как "из базы удалить невозможно". Бред вообще. Муж туда звонил, орал там.. Они звонить перестали. Но, видимо, базу свою дают или перепродают, так как мне уже звонили несколько раз и предлагали сначала Гербалайф, а потом еще какие-то "новые супер-таблетки", и "Лиду".. Вобщем, слим - лажа и звонить туда за разъяснениями ни в коем случае не стоит...
27 Mar 2006, 13:36
Обалдеть! Слава, что я туда не позвонила, а на сайт зашла.
27 Mar 2006, 13:40
Ничего себе! вот так позвонишь, а потом отвязаться не можешь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325