Меню

Тренажер для пресса

AD
20 Mar 2006, 18:21
Не знаю как он называется, но думаю многие меня поймут. Его используют стоя на коленях, на вытянутых руках надо катить эту штуковину, ручка с колесом. Кто нибудь занимался с таким, как результат?
20 Mar 2006, 22:21
Для правильного выполнения упражнения на этом колесе нужна более-менее нормальная физподготовка. Вобщем, тренажерчик неплохой, но если у вас есть фитбол, то можно и не покупать это колесо, на фитболе можно делать аналогичное упражнения, в последнем номере Шейп оно описано.
20 Mar 2006, 22:26
У меня такая фиготень есть,но я так и не поняла как это нужно правильно делать.В рекламе показывают одно,где-то еще совершенно иначе выполняют.Поэтому качаю пресс классическим способом,лежа на полу,руки за голову :)А на фитболе это как?
20 Mar 2006, 22:30
Сейчас в паспорт кину изображение... Приветик, Елочка! Как дела?
20 Mar 2006, 22:34
В топе Монти написала,какая я негодяйка :)
Я давно хочу спросить,Шейп как тебе,стоит его покупать или деньги на ветер?
20 Mar 2006, 22:39
У нас как ритуал, Мне - Шейп. Мужу - За рулем, Маше - Ведьмы. Так и живем все время. А стоит или нет, не знаю, бывают ах какие номера, бывают ну просто читать нечего. Но я беру ради новых тенденций, новых упражнения. Добивает количество рекламы и всякие гламурные глупости, но понимаю, что без них бы и журнал загнулся.
21 Mar 2006, 23:56
О, я попробовала это упражнение вчера - все время балланс теряла :-)
Есть еще одно на мяче похожее по действию - встать перед мячом на колени, вытянуть руки перед собой и положить одну руку на другую, ноги скрестить в голени. Положить так руки на мяч (лядони на мяче). Перекатиться вперед так, что мяч окажется под локтями где то. Следить, чтобы тело не прогиналось и оставалось прямой линией от колен до головы. Перекатиться в исходное положение. Надеюсь, понятно описала.
20 Mar 2006, 23:18
Про физ. подготовку это точно подмечено. С нуля с этим колесом заниматься не получится. И спина должна быть более менее и руки.
21 Mar 2006, 17:05
миллион ППКС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325