Меню

Продукция Фитнес body для похудения .Кто пробывал?

AD
20 Mar 2006, 01:10
Привет!

Прочитала в инете про эту серию, хочу прикупить средства против целлюлита, может кто пользовался уже, есть ли смысл в их приобритении.
[удалено модератором]
Спасибо за отзывы.
20 Mar 2006, 08:14
Я пользовалась термоактивным массажным маслом при проведении баночного массажа. Мне понравилось, тем более, что за 2 недели этого массажа бедра очень заметно подтянулись. От чего кокретно - от масла или от самого массажа - сказать точно не могу. :)
20 Mar 2006, 10:15
Я как раз и хочу приобрести такое масло, купила массажную рукавицу, а масло нету.
20 Mar 2006, 13:25
я как раз ищу себе крем антицел для массажа, не подскажите по точнее фирму?
20 Mar 2006, 13:52
Я в начале ссылку давала на их продукцию, но посчитали за рекламу и удалии, фирма вроде Флоресан, посмотрите в инете в поиске.
20 Mar 2006, 16:45
нашла, правда у нас такой в продаже ни разу не видела:(
20 Mar 2006, 17:33
покупала крем-актив. потом купила масло - может эффект и будет хороший, но с первого раза оно мне не понравилось ( использую для баночного массажа - плохо скользит, консистенция как вода; а еще очень легкие раздражает у меня из-за спрея)...
20 Mar 2006, 22:20
Пошла сегодня с ребенком гулять зашли в магазин, к моему удивлению куча продукции именно этой серии, кому интересно, прикупила в сети магазинов "СКЛАД-магазин". Да и еще купила шампунь йогуртовый и бальзам на козьем молоке фирма белорусская Биэлита, кажется, читала про нее отзывы на Еве хотела давно попробывать.
Только что сделала массаж попы, ягодиц с помощью массажной рукавицы и масла этой фирмы (пахнет апельсином), после массажа пощипывает не много, то ли от массажа, то ли от компонентов масла. Помыла голову новыми средствами - очень понравилось.
Так что всем спасибо за принятие участия в данном топике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325