Меню

*Нужны рекомендации!*

AD
19 Mar 2006, 10:42
Посоветуйте, что можно сделать в моем случае со спиной и всем , что к ней прилагается. Попросила папу сфоткать мою спину и когда ЭТО увидела стало плахо. Скоро весна - ничего обтягивающее одевать нельзя, т.к. мои складки очень видны.
Фотка находится в "Инопланетянях", она 4.
Заранее спасибо за советы!!!!!!!
19 Mar 2006, 11:50
У меня тоже такое было, похудела и спина стала лучше, а еще надо укреплять мышцы спины, делать талию (чтобы убрать бока полезно делать наклоны)... и это проходит...:)
19 Mar 2006, 11:54
1. Похудеть (при чем Вам много не надо, видимо все лишние в области талии отложилось)
2. Подтянуть мышцы.
19 Mar 2006, 12:34
офф...всё забываю сказать про мой респект твоей физ. нагрузке, когда виШу на шведской стенке качая нижний пресс, думаю и удивляюсь, могут же люди по 40 раз в три подхода, хех справляюсь ровно с половиной ;-)
19 Mar 2006, 13:22
:) спасибо. Если честно, на третьем подходе кто-нить ладонь около попы держит, а то раскачиваться уже начинаю.



Вчера на спор с мужем уголок 30 секунд держала. :) Продеражала, а потом поняла что мы поспорили на ни что :)
19 Mar 2006, 12:31
За несколько месяцев Вы можете сделать идеальную спину, тк проблема у Вас не очень большая.

Похудеть с помощью интенсивной кардио нагрузки 2-3 раза в неделю (бег, спиннинг)

подтянуть мышцы при помощи силовых с собственным весом и гантелями 2-3 раза в неделю,

ну и для хорошего самочувствия, гибкости, растяжки и тонуса йога или пилатес :-) сколько душе угодно :-)
19 Mar 2006, 13:34
А что такое спининг, простите несведующюю.
19 Mar 2006, 20:04
Еще есть время все изменить. Начните с физ. упражнений, в идеале еще и в бассейн походить. А можно и обруч массажный покрутить ("делает талию" :) )
19 Mar 2006, 20:22
В бассеен не получается, детей не с кем оставить:(
19 Mar 2006, 13:23
Вы очень даже стройная и красивая! Немного совсем бока убрать, а так талия просто шикарная. У меня развился комплект неполноценности после Вашей фотки :) Хотя я всего 62 вешу, но из жиров на животе можно сало делать :)
19 Mar 2006, 20:23
спасибочки за комплимент!
19 Mar 2006, 13:31
Итак, мне висеть и упоры или нагрузки на суставы кистей делать нельзя, может обернуться боком. С этого понедельника начну опять делать наклоны. Их я делаю так: встаю к стенке, ноги от стены на 15 см. ставлю и наклоняюсь, стараяь с прямой спиной, 2 подхода по 50. Второй наклон в стороны, с задержкой на 7 сек. Попиных ушек у меня нет, животик есть, в особенности в нижней части (он не толстый, такое ощущение, что кожи много в этом месте, у меня и до беременностей он был). Так вот спину как накачать???????
19 Mar 2006, 13:52
лечь на живот, руки за головой и поднимать корпус (прямо и в стороны)
а наклоны в стороны можно делать в 4 этапа... хорошо растягивает "бочки": 1. локти согнуты и прижаты к туловищу, небольшие наклоны в сторону 2. одну руку (например,правую) опустить вдоль туловища и наклоняясь чуть сгибать колени
3. оставив одну руку вдоль туловища, вторую (левую) вытянуть в правую сторону над головой, при наклоне также чуть сгибать ноги
4. теперь оставив руки в том же положении, отставить в сторону левую ножку в сторону и наклоняясь чуть сгибать уже правое колено... По 12-16 наклонов в каждой позе, сначала всё в одну сторону, потом в другую, при смене поз положение рук остается прежним (то есть не опускать руки. когда ножку вытягиваете), после последнего наклона 4-ойстадии, выйти из позиции через "низ", то есть не просто опустить руку, а а сделать полукруговое движение постепенно опуская корпус в наклон прямо и подтягивая ногу.
хорошо и главное постепенно растягивает.
(не знаю насколько понятно написала :) )
19 Mar 2006, 13:57
Так, по поводу второго. Одна рука согныта в локте и прижата к груди, вторая - вытянута вдоль тела? Правильно?
19 Mar 2006, 14:10
да,или можно обе вытянуть... здесь это не столь важно, важно чтобы амплитуда чуть увеличилась при наклоне... :)
19 Mar 2006, 14:51
Посмотрите здесь...
http://www.perfit.ru/exercise/lowback/fam/008.html
http://snow.prohosting.com/aerobic/upr/spina.html
http://www.shape.ru/content/fitness/2003/0307/del_0307.html
http://www.shape.ru/content/fitness/2003/0311/del_0311.html
19 Mar 2006, 15:34
Спасибочки, все в избранное скинула и все как раз для меня (это я про свои руки, что их не надо трогать)
19 Mar 2006, 17:06
На здоровье... :)
19 Mar 2006, 20:24
Всем привет!
Вчера выпила 2 с лишним литра этого ФОРТРАНСА.Терпимо.
Сегодня 1 день соков.Пока все ок.
А фрукты и овощи есть можно?
19 Mar 2006, 21:52
Посмотрите топик с упражнениями, там уже для спины.
AD
AD
19 Mar 2006, 21:56
Мне это упражнение не подходит, т.к. нагрузка на кисти рук, а мне это нельзя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325