Меню

Обертывания Гуам

AD
17 Mar 2006, 17:19
Много слышала положительного про эти обертывания. Но хочется услашать мнение тех девушек, которые испробовали это на себе. И у меня вопросы, сколько сеансов нужно, если целлюлит в активном виде (а не только при сжатии), когда виден результат и как долго он сохраняется?
17 Mar 2006, 17:37
Сейчас делаю курс из 10-ти, там надо по схеме, пройду - скажу. Но чесно сказть, у меня после него сердце покалывает, может и не связано, но такое заметила. После 3-х обвёртываний я б не сказала что наглядный результат, я, правда, ещё и на массаж хожу, на нижнюю часть тела делаю контрастный душ. Пройду, скажу подробно о результатах, хотя наверняка будет трудно выделить именно действие гуама, я ж ещё на диете и активно тренируюсь.
17 Mar 2006, 17:45
Ну, я думаю, после такого "удара" ни один целлюлит не выдержит! Удачи вам!
17 Mar 2006, 17:42
я делала прошлым летом.
да кожа чуть лучше стала, но без физических нагрузок и диеты - это деньги на ветер.
17 Mar 2006, 17:48
Конечно же, эти обертывания я совмещаю и с ограничениями по еде (на посту сижу) и с физической нагрузкой - делаю БодиФлекс.
А как долго держался у вас эффект после Гуама? И вы бы повторили данный сеанс?
17 Mar 2006, 17:53
Я не совмещала с диетой и спортом, поэтому особо результата не было. Обязательно сделаю еще, когда вес придет в норму.
Anonymous
17 Mar 2006, 18:22
Я сама не пользовалась, но я свидетель :-) (результаты видела на подруге) Она применяла грязь для быстрого сжигая жира.
В процессе ей еще пришлось купить подтягивающий крем для кожи, т.к. она сильно пересыхала. Результатом она довольна, но говорит, что лучше всего эту процедуру делать в салоне, т.к. дома неудобно наносить грязь на попу и заматывать её целлофаном.
Сейчас вот она купила грязьку для живота, мажет. О результатах говорить пока рано :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325