Меню

Попины уши. Как убрать?

AD
16 Mar 2006, 12:39
Собственно сабж. Дома заниматься особо времени нет, но есть 2 часа на спортзал в неделю (больше пока никак). Худею ооочень тяжело, хотя на диете и не ем после 7ми, двигаюсь мало - получасовые пробежки с коляской в парке, почти каждый день, ходьба быстрая точно это минимум, как максимум то же на час :( Посоветуйте пожалуйста реальные упражнения(не обруч); или бока - это диагноз? Сразу оговорюсь - лишнего веса не очень-то мало- может, в этом проблема, в смысле что уйдут сами в процессе общего похудения?
16 Mar 2006, 13:42
Во-первых, с весом уходит бОльшая часть ушей :) Во-вторых, при занятиях спортом - тоже. В-третьих есть еще и разные упражнения на эту именно часть, вот например:

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18887611
(с транслита)
16 Mar 2006, 13:45
4 месяца пресс качаю - 14 см в талии убрала, а бока - ни фига :((( вот поэтому сабж и завела. Попробую ногами помахать, чем чёрт не шутит, может и будут уходить
16 Mar 2006, 13:48
Сколько лишнего веса?
Почему решили, что худеете тяжело?
Как Вы кушаете?
Про спорт пока не спрашиваю, а то и так много отвечать... Расскажите поподробнее...
16 Mar 2006, 13:58
попробую. По ср. с добеременным - 8,6 кг лишнего веса. Конкретно - при росте 167 56,6 кг. В среднем порция еды - грамм 200-250, завтрак в 12. потом в 3 обед, потом п 6-30. Кушаю всё, но строго до 7 часов (после -только воду, ну или сок в кр. случае), КРОМЕ : всё, где содержится сахар, соль, мучное, жареное, все молочные продукты с проц. сожержанем жира больше 4%, кефир и молоко - 1% (сейчас вообще не пью, пост), сейчас - еще и мясо и рыбу, т.к. пост, не пью газированные напитки. минералку- только без газа. Готовить стараюсь на пару. Да, еще из круп овсянку не ем. не люблю, хотя полезная она :) Решила что тяжело худею....Потому что так у меня всю жизнь было, оооочень долго обяснять, даже дольше чем про спортзал :-Р До Б как-то поправилась на ОК, я эти 4 кг 8 мес. сбрасывала, хотя так же не ела после 7ми, ела значительно меньше чем сейчас и значительно больше двигалась, в с/з тоже 2раза в неделю ходила, и в бассейн.
16 Mar 2006, 14:08
Итак, вот мое мнение:-), во первых развеселили..., во вторых, вес у Вас очень в пределах нормы, очень и это не пустые слова...
Питание отличное, спорт добавили, что еще нужно?
16 Mar 2006, 14:11
па-быс-трее похудеть :))) а ТО ВЕСНА СКОРО, У МЕНЯ ПОЛНЫЙ ШКАФ ШМОТЬЯ РАЗМЕРОВ 40 И 42, а я только в 44 влезла :((( Да и живот у меня просто капецный. если хотите, посмотрите в папке "пузик", особенно нависающие бока добивают. Правда это я в добременных штанах, но всё же. Хочу на пляж , да так, чтобы не комплексовать :(
16 Mar 2006, 14:20
Ваши бока никакого отношения к "попиным ушам" не имеют:-). Делайте наклоны и скручивания, все у лету исчезнет:-). Вашего спорзала и упражнений будет достаточно. А вот выражение Быстрее похудеть не годиться, Вам нужно подтянуться и оформиться, инхмо.
16 Mar 2006, 14:25
значит, это вопрос времени...уже проще, но всё равно вряд ли за 2 месяца это уйдеёт. В любом случае, спасибо :(
п.с. я думала, что именно это и есть "попины уши", упс :)
16 Mar 2006, 15:57
Попины уши - это область галифе, некрасивая и труднокорректруемая зона. Это не ваша беда, по крайней мере сейчас:-).
17 Mar 2006, 01:17
ОФФ.....................Результат на Протасовке у Вас потрясающий!!!Снимаю шляпу!:-)
16 Mar 2006, 17:22
А можно подробнее про наклоны и скручивания? Это как?
17 Mar 2006, 08:46
Наклоны, это наклоны, с палкой или утяжелением. У меня нет специальных ссылок на упражнения, эти вопросы лучше к тренерам по фитнесу, поищите здесь например Елена@ или Lacost...
Скручивания можно делать из положения стоя с той же палкой(бедра не двигаются) или лежа, поднимать тело к правой или левой коленке, по 10-30 раз три подхода. Скажу в общем: упражнения на косые мышцы и пресс.
17 Mar 2006, 10:02
Прошу: :)
http://www.steelfactor.ru/forum/uploads/post-2-1091627306.gif
скручивания с поворотом (на косые мышцы)

http://www.steelfactor.ru/forum/uploads/post-2-1091632815.gif
простые скручивания (кранчи)

А наклоны: в руке гантель, вторая заголовой ладонью, или можно так: нагибаетесь в сторону, спина прямая а свободной рукой тянетесь в потолок. Исходное положение, свободную руку опустили вдоль тела. И так 20 раз на каждую сторону.

На косые не увлекайтесь сильно. Только для общего тонуса, не более!!! [-X
17 Mar 2006, 10:41
ой а кранчи можно еще клевенько делать - я так всегда качаю пресс (но там простите прямые мышцы живота же....)
представьте вот эту вторую ссылку но только дядю снимаем с лавочки и кладем лицом перед ней, ноги на лавку, ноги получаются под 90 градусов согнуты в коленях, лежащие голенями на лавочке, получается - лежа перед лавкой на спине, ягодицы точно под краем, бедро перпендикуляр стене, голень параллель полу и лежит на лавке в перпендикуляр ей, и осуществляем подъемы верха корпуса вверх, не утягивая вперед голову руками. Между подбородком и грудью легко проходит кулак.
блин, наверное непонятно да ? :-) :mda :mda :mda
17 Mar 2006, 10:56
все понятно. Я тоже так качаю, когда на ноги кто-нить сядет :). Иначе мне не удобно. Правда под голову всегда беру блин на 2,5 кило.
17 Mar 2006, 11:00
Деточка, так там же весь фикус пикус в том шо ты должна САМА рыбка моя держать ножки !!!!!
а иначе смысла нет
17 Mar 2006, 11:46
Ни фига :)
Ножки мне местный тренер подержит, а я лучше блинчик возьму за голову. Мне так эффективней.
Если ноги не держать, то сложно шею не включать в работу.
А я ведь без утяжелений пресс качаю только в женские дни.
17 Mar 2006, 10:37
я бы хотела заметить если позволите что скручивания с удержанием боди-бара (палочки) на плечах, ну как бы словно вы держите коромысло - вещь очень спорная. Если вес грифа или боди-бара высок - это может негативно отразиться на межпозвоночных дисках.
такое кручение-верчение туда-сюда когда это часто и помногу - не есть гут.
17 Mar 2006, 11:01
Я как всегда писала про себя и имела ввиду палку от швабры:-), очень легкую.
AD
AD
17 Mar 2006, 11:04
да и швабра то.... тоже.....
если и без веса туда сюда крутить - тоже не есть гут.
просто сама техника, сама суть такого скручивания уходит от того что неидеальна - в прошлое
косые можно еще 50-тью разными видами проработать

а почему швабра ? брось ее хоть на 5 минут !!!! :-)
17 Mar 2006, 11:14
Понятно, у меня только с палкой можно их проработать в полной мере, но я ж постоянный экстремал, ну не могу я их иначе почуствовать. Я конечно, сейчас боди бар кручу, :-)смешно признаться, но не могу эти названия запоминать:-). Наклоны люблю в стороны с гантельками и все такое, чтобы работы побольше, чтобы мышца побаливала потом, если такого нет, то возникает неудовлетворенность тренировкой.
17 Mar 2006, 11:17
я сторонник проработки косых на кроссовере, там просто ПРЕТ !
17 Mar 2006, 11:19
Убила! А что это??? У нас у клубе нет его)))....как теперь жить дальше:-)?
17 Mar 2006, 11:21
ну кабельная тяга
ну такой трос сверху, тянешь на себя за ручки специальные которые как насадки меняются
там ОЧЕНЬ важно делать с 150 % идальной техникой
тогда будет супермегабыстрый результат
17 Mar 2006, 11:25
Лен, а ссылочку? А то насчет тяги поняла, вся в сомнениях, у нас тяговых полно, теперь поподробьнее про упражнение:-). И еще, если много лишних кг, может пока этим не увлекаться? Подсушиться на аэробике, а потом и на тренажеры?А то у меня и так вес попер, кошмар , теперь ищу причину...
20 Mar 2006, 14:59
Добрый день, прошу прощения у автора топа, что влезаю, сорри. У меня возникла куча вопросов к тренерам по фитнесу, где я могу их задать?
Мне было бы очень интересно по телефону, но если это не удобно (извините за нахальство, у меня такой сумбур в голове:(), могу и по интеренету. Открыть новый топ или на подник написать? Это касается сбалансирования нагрузки.
Заранее спасибо:)
20 Mar 2006, 15:02
Создайте еще и топик, он очень нужен:-).
19 Mar 2006, 05:04
Спасибо.
20 Mar 2006, 21:51
Мне помогает велотренажер и сыворотка 3D от Ив Роше, уши реально меньше стали:)))
17 Mar 2006, 01:19
Автор, посмотрела на вашу фотку, моя проблема. Все тоже самое что у бас. Эти гадкие бока!!!!!!!!!
(с транслита)
20 Mar 2006, 22:50
я пытаюсь убрать уши с помощью вот таких упраженений
www.t-tapp.com это видео, правда, сайт на английском
а это статьи на русском: http://www.geocities.com/fitness4woman/exercise.htmll
http://www.wh-lady.ru/index.php?page=4939

http://www.t-tapp.com/russian/zaryadka.asp
как ни странно, уши поддаются:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325