Меню

помогите похудеть очень срочно!!!!!!

AD
15 Mar 2006, 15:59
привет девчонки предложите пожелуйста действенную диету-чтобы за 2 месяца скинуть 20 кг.Очень прошу помогите!!!!!!!!
15 Mar 2006, 16:04
Давайте по порядку... крик души... А почему 20 за два месяца?
15 Mar 2006, 16:22
потомучто уже ненавидеть себя начинаю мне всего 19 лет,а выгляжу как корова-уже лето на носу!!1
15 Mar 2006, 16:36
Возьмите себя в руки, почитайте здесь топики и выберите для себя что-нибудь подходящее. Главное сейчас - успокоиться и вместо ненависти посмотреть на себя с другой стороны:-). Вы юная девушка и у Вас все впереди!
15 Mar 2006, 18:00
Ну ненавидеть себя не стоит - это первое и самое главное, надо помнить что "Я - самая красивая" :) Но есть небольшие недостатки, которые надо устранить :)
Второе, на 20 кг за 2 месяца вы похудеете только если сейчас весите 120 при росте 160. Так что скажите данные :) Почитайте топики, кто-то пользуется диетами краткосрочными (японская, 7-ми дневная, гречневая), кто-то долгосрочными (Протасов, Кремлевка), кто-то поменял стиль питания (Монти и весонаблюдатели). Посмотрите что вам подходит и вперед :)
15 Mar 2006, 18:43
мои данные:160 рост-80 вес,до родов весила-65
16 Mar 2006, 10:33
Ну почти как у меня, за одним исключением - я не рожавшая. И я почему-то себя не ненавижу, да есть недостатки, но все в моих руках :)
При росте 160 я вешу 77 (вообще 75,5 но монстры :)) Так что успокойтесь и возьмите себя в руки. Почитайте топики, я на Протасова села, сидела на нем 2 года назад похудела с 84 до 72 за полтора месяца (спортом не занималась, но много гуляла пешком), хотя если кормите, то он не подойдет... Для кормящей Монти, хотя я сама, если честно книжку осилить не смогла.
15 Mar 2006, 16:27
Зачем же так себя ненавидеть! Вы симпатичная девушка, все в ваших руках. Надо только составить план действий и вперед. Вам все помогут!
15 Mar 2006, 17:16
Если Вы будете себя ненавидеть, Вас будут ненавидеть все подряд. Надо успакоится. Это лето не последнее. А худеть так резко просто опасно для Вашего здоровья.
15 Mar 2006, 17:43
Приходите к нам "Кто со мной2"мы сидим на гречке.5дней диеты 2перерыв.Я похудела за 2 пятидневки на 7кг.
15 Mar 2006, 17:57
а что за диета?
15 Mar 2006, 18:17
что за гречневая диета?
15 Mar 2006, 19:44
Едим гречку в любых количествах и литр кефира в день, в остальное время только вода, чай без сахара.
15 Mar 2006, 21:08
гречку только кипятком ошпаривать и все?
15 Mar 2006, 21:20
1 ст. гречки заливаем 2 ст кипятка и закрываем крышкой, через два часа Ваша еда готова к употреблению. Только не забывайте пить витамины, так как в период диеты Вы будете ограничены в их приеме из натуральных продуктов. Желаю успеха!
15 Mar 2006, 19:45
У кого-то семь, а у меня 6 уже две недели стоят на месте и никуда... :(
15 Mar 2006, 19:50
А какой у вас был начальный рост-вес? И вы нарушали диету? Я просто сама подумываю все об этой гречке.....
(с транслита)
15 Mar 2006, 20:05
Стыдно сказать 165/90, а вчера 84, сегодня еще не взвешивалась.
15 Mar 2006, 20:20
И за сколько времени 6 ушло?
(с транслита)
15 Mar 2006, 20:27
4 - за неделю на семидневке и 2-на гречке, но вот уже пошла вторая неделя гречки и пока что никаких сдвигов. Хотя с другой стороны, быстро худеть тоже плохо, так как это стресс для организма.
AD
AD
15 Mar 2006, 20:33
Ну да, быстро худеть нехорошо. Я вот просто думаю, перепрыгивать ли мне с одной диеты на другую? Может, проблема в том, что одной диетой вы как-то затормозили обмен веществ, а потом на гречке организму как бы хватает калорий? Хммммм..... Ну не знаю как по-научному :(
(с транслита)
15 Mar 2006, 20:35
Ну, не знаю... Когда на семидневке сидела, особо не замечала, а как на гречку перешла, то первые несколько дней ощущала легкое головокружение, а сейчас вроде нормалек, даже с детками на улице и дома умудряюсь побеситься.
16 Mar 2006, 06:10
Уважаемая мама Сережи!!!!!

Ненадо за 2 месяца худеть на 20 кг.... Ето не реально, а если и реально то вы будете не здоровы!!!! Ето на пользу еше никому не шло!!!!
Я за 6 мес. похудела на 25 кг!!!!!
Ограничала себя в еде, занялась спортом по Синди Крофорд.... Потом диеты использовала..(здесь их много вариантов, почитаите может вам и подоидет что то!!!)))) Но главное не отчаиваитесь!!! У вас все получится!!!
(с транслита)
16 Mar 2006, 12:33
ППКС
16 Mar 2006, 13:07
спасибо!!!не ожидала такой поддержки,решила сесть на гречку-1 день,и вроде легко так в теле,надеюсь поможет
16 Mar 2006, 13:16
да не высидите Вы долго на этой гречке! А если и так, то все назад прийдет. А рекомендации довольно банальные, уберите весь жир, абсолютно весь, оставьте только максимум две чайные ложки оливкового масла в день. Кушайте овощи, салаты, жаренные на гриле, какие хотите, и побольше. Сладости тоже уберите совсем. Если уж невтерпежь, на сухарик тонкий слой джема низкокаллорийного. Мясо, лучше грудку куриную, на гриле или в духовке, без масла. Рыбу-тоже в духовке. То есть жир и сладости-основной враг, а все остальное можно кушать в меру. За 20 месяца, конечно, не похудеете на 20 кг, о лете ведь надо с осени думать, но вес постепенно будет уходить. Да и голодной не будете, как на гречке. А если еще и спорт добавите, хотя бы ходьбу,то совсем хорошо.
16 Mar 2006, 13:36
Вы, вероятно, гречку не любите? Я люблю и учитывая такие пристрастия на гречке не тяжело диетиться. Зря Вы говорите, что у мамы Сережи не получится, ей сейчас главное выбрать то, что понравится и на чем вес пойдет вниз, а это достигается методом проб и ошибок... Одни люди могут есть салатики и толстеть, а другие крупы, и не поправляться.
16 Mar 2006, 13:56
я гречку люблю, ем ее только без масла и с солью. Но на одной гречке всю жизнь не продержишься, и тут Вы со мной не можете не согласиться;-) Надо в принципе изменить стиль питания. А в топик этот я заходила и видела, что людей, которые это выдерживают-меньшинство. Большинствовсе же срываются. Да и это для людей с очень большой силой воли, а если учесть, что в 19 лет она столько весит, то с силой воли у нее проблема, мой вариант все-таки проще, но тоже действенный.
16 Mar 2006, 17:25
в общем посмотрем как будет продвигаться,в принципе гречка с кефиром вкусная,а вешу я столько после родов-набрала 18 кг,до сих пор кормлю.Поэтому и вешу столько в 19 лет...
16 Mar 2006, 18:59
Не переживайте, у моей подруги сестра за беременность поправилась на 40 кг!!! Когда перестала кормить (примерно около 8 месяцев), то в течении года сбросила 35 кг, причем особо себя не истязала, просто перестала усиленно питаться и все.
16 Mar 2006, 17:36
Моя сестра похудела на гречке на 30кг.за несколько месяцев.Вот сейчас родила год назад второго и мы теперь вместе сели на гречку.
16 Mar 2006, 18:05
Простите, что влезаю, но она что, несколько месяцев только гречкой и кефиром питалась?! Сила воли, конечно, железная, но для здоровья это сАААФФФФсем не хорошо :(
(с транслита)
16 Mar 2006, 18:33
ППКС. Одно лечим-другое калечим:-(
16 Mar 2006, 18:32
балин!!!прикольно!!!
16 Mar 2006, 18:34
И Вы хотите сказать, что это полезно для здоровья? зачем же она опять села, если уже похудела? значит, получается, опять набрала?
16 Mar 2006, 19:51
потому что за беременность большинство женщин набирают в весе и с этим ничего не поделаешь. Я вот исключительно провильно питалась, а набрала очень много, потому как кушать хотелось :). а ограничивать себя после беременности очень сложно, привыкаешь ко вседозволенности.
16 Mar 2006, 22:46
Ой! Я вообще всю вторую беременность и кормление правильно питалась, и все равно набрала... Представляете, вот так бывает...
17 Mar 2006, 12:23
не представляю. Я что после первой похудела, что после второй. Муж говорит, что мне, чтобы худеть, надо каждые три года рожать:-)
17 Mar 2006, 15:27
Учитывая Ваш жазненный опыт, я бы не стала мести всех под одну гребенку:-)!
16 Mar 2006, 22:24
можно и я свои 5 копеек вставлю? Я считаю, что для того что бы похудеть и главное-не набирать вновь нужно ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к еде и к себе самой. Нельзя садиться на диету с мыслью "скорее бы похудеть, что можно было опять кушать вдоволь". Это самая большая ошибка. Так даже если и скинешь кг, то они вернуться оч скоро да еще и с друзьями:). Нужно менять подход к еде и своему образу жизни. Когда меня на улице знакомые спарашивают: ой, даша, ты что на диете, я отвечаю :НЕТ, я изменила образ жизни. Я говорю себе : это не диета, т.к. диета имеет конец, это мой новый образ жизни и система питания.
Теперь об отношение к себе. Я всегда была полной, но к свадьбе растолстела еще, а за берем. набрала 30кг. НО я не считала себя жирной,так, слегка пышечкой, хотя лишнего было 30кг. Я одевала обтягивающие кофточки и считала что это красиво. Т.е. я не воспринимала себя такойц, какая я была в действительности- это главная проблема. Нужно взглянуть на себя критически. Тогда у вас появиться железный стимул.
Сейчас у меня осталось 5кг избытка, но я чувствую себя сейчас толще, чем раньше. Но это стимул для борьбы. И еще: подходите к проблеме комплексно: мажтесь кремом, делайте зарядку и всегда получайте удовольствие от жизни:)
Вы-ЛУЧШЕ:)
AD
AD
17 Mar 2006, 01:34
Очень правильно вы написали
17 Mar 2006, 14:04
спасибо за совет-мои планы похудеть как можно быстрее,а потом питаться по МОНТИ-я пробовала,худела но очень долго
18 Mar 2006, 15:50
56

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325