Меню

Кто пил чай Летящая ласточка?

AD
14 Mar 2006, 09:13
Такой вопрос - как у вас было со сном?
Просто интересно, рекомендовано его пить вечером, а я пью и спать совершенно не могу! Слабительного эффекта от него нет, значит, он все же больше стимулирующий и тонизирующий?
14 Mar 2006, 12:21
Вы наверное что то не то купили.С летящей ласточки я с толчка не слезала,и больше никакого эффекта он не дает.
14 Mar 2006, 13:18
Да, "Летящая ласточка" и "Красный дракон" - это из одной серии и все это чаи с офигительным слабительным эффектом. Насчет тонизирующего эффекта - не замечала. У меня после "дрищей" не то, чтобы тонизирующего эффекта, сил вообще не было..
14 Mar 2006, 14:04
Вот вот и я про это
14 Mar 2006, 14:24
Красный дракон - это полуферментированый зеленый чай, он не имеет слабительного эффекта, в отличие от Ласточки, которая и в самом деле оправдывает свое название. Может, Вы купили подделку? А может он не на всех и действует, как всякая биологическая добавка к пище...
14 Mar 2006, 09:37
Я пила 2 курса. На сон никакого воздействия. Зато на кишечник... - полностью оправдывает свое название. Попробуйте один раз выпить два.
(Хотя - если вы его пьете с целью похудения - результат мизерный и недолговечный. Как любое слабительное средство - просто выгоняет лишнюю воду. После отказа от применения - все вернется на круги своя.)
14 Mar 2006, 09:43
на унитаз будете летать , как птица
и будет там у вас гнездо
14 Mar 2006, 10:56
:-D =D>
14 Mar 2006, 11:12
Я вот как то пила, абсолютно никакого эффекты....
14 Mar 2006, 11:29
а я пила -эффект был неописуемый - далеко от дома не уйдешь
14 Mar 2006, 13:47
Я вот его пила когда худела, вместе с луковым супом на котором и худела. Два года назад эффект был, т.е. в обнимку с белым другом сидела-))) Пила днем или с утра, т.к. ночь была бы бесснной если на ночь пить. Щас вот опять начала худеть и пью этой чай, эффект почти нулевой, думаю организм к нему привык.
14 Mar 2006, 13:53
Я пью примерно раз в 2-3 месяца по 10 дней.Пью как и рекомендовано С ВЕЧЕРНИМ ПРИЁМОМ ПИЩИ.Эффект - регулярный мягкий стул по утрам.Ну разве что в несколько подходов бывает.:-)
14 Mar 2006, 17:08
Я тоже так пила, а потом сама (без слабительных) вообще ср.ть перестала :) В результате - геморрой. Так что подумайте, организм привыкает к слабительным, мышцы атрофируются в кишечнике.
14 Mar 2006, 13:56
А на меня как раз слабительного эффекта не оказывает. Ну да, утром, один раз.... А по ночам что то не спится....
обосранная ласточка...
15 Mar 2006, 20:04
Тоже пила,один раз ночью думала до унитаза не долечу- по дороге"добро" высыпется...
А кг.на месте остались
Anonymous
16 Mar 2006, 12:34
?Еще у кого какие результаты
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325