Меню

Ужин до или после

AD
13 Mar 2006, 09:47
Девочки, подскажите. Ужинать лучше до тренировки или после. В прошлом году уже задавала этот вопрос, определиласьс этим, потом заниматься перестала и все забыла :( Сейчас решила снова начать, подскажите, пожалуйста!
13 Mar 2006, 12:30
За час до или через 2 часа после (и очень мало!)
13 Mar 2006, 11:02
что за тренировка, каковы ваши цели ?
13 Mar 2006, 12:42
Хочу подтянуть мышцы. Тренировка в домашних условиях, на зал нет времени, ребенок требует внимания + еще работа. Занималась по системе Синди Кроуфорд, осталась вполне довольна. Хочу возобновить тренировки.
13 Mar 2006, 13:08
за 2 часа до не надо кушать жиров, углеводов. Не напивайтесь жидкости.
после тренировки можно скушать яблоко, кусочек мяса, но за 2-3 часа до сна лучше не кушать
просто если вы совсем не будете кушать вечером - организм приспособится и затормозит обмен веществ. Кормите его но мало-мало вечером
13 Mar 2006, 13:13
А через сколько после можно скушать мяска? :) Дело в том, что я работаю до 5, пока доберусь до дома, будет как минимум половина 6. Спать ложусь вместе с сыном в половине 10 где-то, иначе не высыпаюсь...Как вариант, конечно, можно вставать раньше, в половине 6 утра и заниматься, но подозреваю...ой, тяжко мне это дастся :'(
13 Mar 2006, 13:52
А сама тренировка во сколько ?

Про утро :
Сама не оч. хор. отношусь к тренингу с утра. Это индивидуально. Плюс уровень сахара низкий утром... сомнительно....
Не знаю - если вы жаворонок, еще куда ни шло.
Не посоветую под грифом "однозначно" тренинг утром.
13 Mar 2006, 14:56
Тренировку планировала сразу как пришла, а после покушать, либо покушать сначала, потом тренироваться, но в этом случае мне без конца мешать будут, муж с работы возвращается, ребенок пристает :)Раньше когда занималась, мне кажется сначала я ела после тренировки, минут через 20, но все равно полчалось, что уже после 6 ем. Потом стала приходить, есть и заниматься сразу после еды, иногда было тяжеловато, особенно упражнения на пресс :(
14 Mar 2006, 09:51
во сколько часов у вас тренировка ?
в сеим или во сколько ?
у вас нет режима тренировок ?
это от случая к случаю ?
вы не дали четкого ответа
14 Mar 2006, 10:37
Вчера первый раз тренировалась после полугодичного перерыва. Поела в половине шестого, тренировку начала в 6, вроде ничего было, не тяжело.
15 Mar 2006, 16:50
попробуйте покушать хотя бы за час до тренинга
на работу заранее возьмите рис, индейку, что-либо такое
так как то что кто-то отвлекает это понятно, но еще не искупляет нас на 100 % :-) :-)
Anonymous
15 Mar 2006, 17:07
Извините, что встреваю, но у меня вопрос к Елене@ по питанию:
Плаваю в бассейне 3р/нед. с 20.00 до 20.45 (плаваю много и активно).
Что и во сколько до и после тренировки можно кушать?
И можно ли пить воду после тренировки?
Цель - подтянуть мышцы,немножко похудеть (если это возможно при плавании).
Спать ложусь в 23.30.
Подскажите, пожалуйста!
16 Mar 2006, 09:58
то есть вы не останавливаетесь а плаваете все 45 минут
вы устаете ?
сколько у вас превышение в весе ?
Anonymous
16 Mar 2006, 13:19
Да, плаваю неостанавливаясь все 45 минут. Поочередно брасом и кролем, немного на спине. Устаю. Еле до дома доползаю;)
Превышение в весе 3кг.
16 Mar 2006, 14:04
очень интересный случай - в плане малого превышения, здесь есть над чем подумать. тзвините меня пожалуйста, я напишу вам немного попозже - срочняк надо кое-что сделать.
я еще отпишу.
Anonymous
16 Mar 2006, 14:09
Спасибо:) Буду ждать.
17 Mar 2006, 11:59
после обеда буду
17 Mar 2006, 17:02
а Вас хочу попросить описать что вы едите и как проводите день ДО тренинга
это тоже важно
особенно перекусы, кто чем угостил - вспомните все, пожалуйста
Anonymous
17 Mar 2006, 17:39
Ок, пишу все подробно:
На завтрак (07.00) обычно чай с медом + творог / омлет с тостом / овсянка с сухофруктами /
Перекусы на работе (11.00) это может быть яблоко/ горсоточка орешков / банан / кефир/ кофе с молоком / чай, иногда съедаю 2-3 печенья:oops
В обед (14.00)салат из овощей с оливкомым маслом / творог с ягодами / бутерброды из черного хлеба с зеленым салатом и мясом/сыром.
Потом (16-17.00) опять пью чай.
И к вечеру оч хочется кушать:(...

Работаю в офисе, в основном сидя за компом, раза 4-5 в день бегаю по другим этажам по делам. Так что активности почти никакой...
20 Mar 2006, 09:49
Замените омлет на вареное яйцо или 2 яйца, можете из него не есть желток, это будет идеально, творог-нежирный, тост белый ? фигово
овсянка калорийнее чем например коричневый рис.
Перекусы на работе - нет вопросов.
В обед можно сыр не кушать, и в принципе вообще его из питания надо исключать, если гоняете вес.
Потом (16-17.00) опять пьете чай - как с чем ?
И к вечеру оч хочется кушать... понятно, но за 1-2 часа до тренинга не надо кушать, после - можно, как раз Мери нормально написала, и не давайте себе голодать, чтобы не было замедления метаболизма.Можно устроить себе внезапный разгрузочный день. Вот с утра встали и решили - сегодня я пью активию, и все. Целый день. И более ничего. Но этим увлекаться не надо.
Вы каждый каждый каждый день так питаетесь как написали ?
И еще - мне кажется можно оставить 2 басика из трех и заменить третью тренировку на 1 силовую в тренажерке. Потому что подтянуться можно силовым тренингом. Или у вас какие-то показания ТОЛЬКО на бассейн ?
AD
AD
20 Mar 2006, 10:42
Извините, не туда:)
Anonymous
20 Mar 2006, 10:44
Ой, спасибо, что так подробно!
Так питаюсь каждый день кроме выходных - в выходные обычно ем больше: завтракаю так же, в обед ем суп+салат и что-нибудь сладкое на десерт, на ужин мясо или птицу жареную опять же с салатом. И вечером еще пью чай с медом. В перекусах ем фрукты или чай с печеньем. В выходные не тренируюсь, только пресс качаю и все:(
Показаний против каких-либо тренировок нет. Просто плавать очень люблю. Так что готова следовать Вашим рекомендациям:)
А сколько по продолжительности д.б. силовая тренировка?
20 Mar 2006, 10:57
смотря что вам необходимо, какова цель тренинга.
ССС видимо у вас развита, так что остается надеяться на мышцы и кости :-) :-) :-)
шучу
нет, если серъезно, если вы здоровы, тогда необходимо уже убрать 1 басик - вы привыкли и будет только на пользу поставить 1 силовую.
это не менее часа.
обозначьте места которые вы хотите подтянуть - и все просчитаем вместе по времени. Вы все сами увидите - сколько и чего :-)
Anonymous
20 Mar 2006, 11:08
Ну проблемные места у меня это однозначно ноги и ягодицы, живот тоже не идеален.
Начинать тренировку нужно с разминки, да?
Чесно сказать, я в тренажерке даже не была не разу:oops
20 Mar 2006, 15:40
если рассуждать классически, а именно это лучше всего для начала (уж поверьте, пояснять почему долго и нудно)то при часовом занятии разминка должна составить около 8 минут
далее минут 25 процесс непосредственно того зачем пришли, далее первая заминка на 3-5 минут где-то, далее снова процесс минут 20 и потом вторая заключительная заминка-растяжка.
попробуйте с тренером поговорить в зале, вызывающими доверия конечно (и тренер и зал)
Anonymous
20 Mar 2006, 17:45
Спасибо большое!
21 Mar 2006, 10:56
носите с удовольствием ! :-) :-) :-)
теперь мой черед спрашивать - почему анонимно пишете ?
Anonymous
21 Mar 2006, 13:16
Извините меня за это:oops.
Но действительно есть веская причина, о которой я предпочла бы умолчать.
21 Mar 2006, 17:04
но проблем
главное - чтобы вам все помогло на деле.
если что спрашивайте
Anonymous
21 Mar 2006, 17:48
Еще раз спасибо. И за понимание в том числе:)
17 Mar 2006, 18:45
ешьте за 2 часа до плаванья правильные продукты, если после плаванья сильно устаете носите с собой апельсин, или кислое яблоко и кусок черного хлеба без сахарного сиропа. поешьте фрукт с хлебом и запейте 1 стаканом воды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325