Меню

12-тидневная диета

AD
11 мар 2006, 02:07
Первые 3 дня - кефир, следующие 3 дня - отварная курица, далее 3 дня - яблоки (?) и в довершение 3 дня - красное вино + сыр :)
Кто-нибудь опробовал на себе? Расскажите, пожалуйста, какие результаты были, самочувствие..
11 мар 2006, 22:23
Любимая диета моей подруги, она на ней периодически сидит. Эффект в кг не скажу, она у меня (подруга тобишь) не взвешивается, боиться расстраиваться, но судит по вещам, которые волшебным образом становятся впору.
11 мар 2006, 23:00
сидела, диета хорошая - только в моем варианте отсутсвовало 3х дневное поедание яблок
и учтите, что кефир надо пить 1% не больше!
а курицу вроде без соли варить
11 мар 2006, 23:55
Скажите, а как сыр с вином способствуют похуданию?
Я как-то сидела 9 дней на такой диете: 3дня гречка, 3 дня куриные грудки, 3 дня яблоки. Улетели 5кг(это при изначально очень небольшом весе), потом 1кг вернулся и вес остановился. Я была очень довольна результатом, но это было ТААААК тяжело!!! Последние 3 дня я работать практически не могла, взяла больничный, ноги передвигала с трудом, ни о каком спорте вопрос даже и не стоял!

Хотя сейчас подумываю опять об этом. Наверное, начну с гречки просто, а потом посмотрю - или на одной гречке останусь или на куриные грудки перейду :)
12 мар 2006, 14:20
я про эту диету тоже давно слышала, но не понимаю, че три дня пьяной ходить???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325