Меню

Что за ерунда??? :(

AD
10 мар 2006, 23:34
где бы "достать" силу воли?????

не может такого быть,чтобы диеты в радость были и аэробика в удовольствие-все время.Бывает же,что не хочется ничего..настроюсь-начну заниматься,диеты и т.д.-это когда на душе и в доме все спокойно.Но если начинаются проблемы,все..стопор полный.жор нападает,на скакалку смотрю,как на врага.
Что в этой ситуации делать? перебороть себя или не стоит "насиловать"?
10 мар 2006, 23:42
я стараюсь воспринимать проблемы, как доп. стимул. со временем привыкаешь и начинает только сильнее худеться, когда какие то проблемы.
11 мар 2006, 01:26
диеты мне никогда не в радость:) не могу я на них сидеть. А вот заниматься... это надо найти то,что по душе:) вот я искала-искала после родов,нашла..."клубные танцы", теперь только жду каждую неделю, уже с утра в день занятий собираюсь:):)
13 мар 2006, 02:29
Мне кажеться нужно выбрать то занятие, которое лично Вам очень-очень по душе. Я, допустим, обожаю плавание и для меня каждый поход в бассейн (какие бы ни были проблемы и неурядицы) - это глоток свежего воздуха и полтора часа полного релакса.
Найдите то, что будет приносить Вам не только пользу, но и удовольствие :-)
13 мар 2006, 12:08
На меня точно также семейные проблемы действуют! Но я в этот раз, сев на диету, сказала себе, что не поддамся соблазну! Ни за что! Посмотрим, как выдержу. Еще очень действует весеннее солнце! Как представлю, что скоро все разденутся и будут ходить стройные и красивые, а я ... пышечка! Нет не сдамся!!! :-) ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Я С ВАМИ!!!
13 мар 2006, 09:48
ППКС! ППКС! Танцы и плавание - просто уудовольствие!
13 мар 2006, 11:01
вопрос только в том хотите вы или нет, вот и все
13 мар 2006, 13:41
Лично для меня самый главный стимулятор это зеркало, но немогу я смотреть на себя хоть убей, жирная свинья по другому и не скажешь, а как процес худения пошел то и радостно на душе и все ладиться. А от конфликтов в семье научилась обстрагироваться, конечно не сразу (раньше все конфликты хорошенько заедала хлебушком со сметанкой), а современем, потому что это надо лично меня, моей фигуры и моего здоровья.
Так что выберайти приоритеты, что для Вас главней всего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325