Меню

колонотерапия: кто делал?

AD
Колбаса
09 мар 2006, 11:28
планирую колонотерапию. кто делал?
насколько это болезнено? и насколько хороший эффект?
Anonymous
09 мар 2006, 12:05
Я. Но я делала в комплексе, в Спа-центре. Эффективно? ну не знаю.... Похудь от этого вряд ли можно, разве что на нервной почве :-) Потому как процедура не очень приятная, Жир останется на месте, это г**но, простите, выйдет только :-)
Anonymous2
09 мар 2006, 21:13
Делала при подготовке к исследованию, пришлось. Малоприятно. Но все же приятней, чем дома клизмиться. Потом назанчили курс препаратов восстанавливающих флору. Вообще исследовалась на гастрит и иже с ним, т.е. заболевания жкт, на предмет их влияния на состояние кожи - хронические угри. Угу? Добровольно повторно делать бы ни за что не стала
09 мар 2006, 22:46
Я не инкогнито - делала 2 процедуры, в санатории, клизма одним словом.
10 мар 2006, 00:09
я делала. Ничего особенно страшного. клизма она и есть клизма :)
Пила "лактофильтрум" для восстановления микрофлоры. Хорошо похудела, как-то ощутимо легче стало.
Колбаса
10 мар 2006, 05:56
Спасибо всем за ответы, укрепили меня)))
Процедуру назначили по мед. показаниям, но я знаю, что многие делают и просто чтобы "сдуть" живот, как очищающее средство.

Всем удач!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325