Меню

Как же мне больно :(

AD
09 мар 2006, 10:31
Девченки, сделала 2 массажа антицелюлитных, такое чувство, как будто меня избили, чем бы вымазаться? пока только троксевазином мажу, может кто что еще посоветует?
09 мар 2006, 10:34
смените массажиста!! такого быть не должно
09 мар 2006, 10:36
приму к сведению, тока вопрос не много другой был :)
09 мар 2006, 10:42
синяки? могу посоветовать долобене гель. там и от синяков компонент, и болеутоляющий.
на моем жутком в 20см диаметр синяке проверено - иначе бы спать не смогла:(
09 мар 2006, 10:55
Как это не должно быть? А как избавляются от целлюлита? Путем нежного поглаживания? Смешно
09 мар 2006, 10:58
я расстерялась, менять массажиста или нет?
09 мар 2006, 11:01
менять однозначно - тут и думать нечего.
мои подруги всегда опрашивают клиентов - как и что. и потом уже принимают решение о пребывании рабтника в их салоне. Да, у подружки был случай - 12 человек сменилось пока она не взяла на работу замечательного парня, отзывы о котором - положительные. Зато теперь ей никто не нужен, и платит ему за это достаточно, и клиентов он имеет, и чаевые и я уверена домой к нему ходят.
09 мар 2006, 10:59
посмейтесь если Вам смешно когда чел. страдает.
Но болей таких что чел терпеть не может - не должно быть.
Целлюлит не уходит от массажа - это просто как доп. катализатор и все.
Просто расшевелить так сказать подкожный жирок.
А если все заканчивается болями - это не массаж а взятие денег за безумное издевательство.
09 мар 2006, 10:44
ждать
09 мар 2006, 10:48
так боли вообще быть не должно? такое реально? за совет спасибо
09 мар 2006, 10:56
болевые ощущения должны быть терпимыми, даже очень терпимыми
никаких гематом, синяков и прочего
девушки вам верно советуют - гнать такого массажиста. а так же в салоне сказать хозяйке чтобы поимела ввиду КТО и КАК клиентов обслуживает.
09 мар 2006, 11:06
Спасибо, придется отказаться от массажиста, хотя пошла к нему по совету 3-х подруг, говорили, конечно, что больно, да он и сам мне об этом сказал, но эффект у них потрясающий был. Буду искать другого..
09 мар 2006, 11:10
я сужу по вашим словам , для меня если человек говорит - больно - значит действительно БОЛЬНО, терпеть сложно.
хотя есть дамы которые пишут - я заплыла жиром, начинаешь спрашивать - выясняется - 1,5 кг.
при росте 170, и весе 55.
ну это так , утрирую.
:-)
если вы не можете терпеть и мучаетесь - это не ваш массаж
09 мар 2006, 11:15
нет, правда больно, я терпеливая, когда на второй раз пришла, лежала, и думала, что лучше бы родила второй раз :(
09 мар 2006, 11:17
если еще не сильно достала, может мне тогда лучше обруч крутить начать? у меня талия потерялась, и массаж только на животе делать хотела, что б валики по бокам размять. Обруч должен помочь?
09 мар 2006, 11:19
а для пуза оно все хорошо, оно все полезно. :-)
и пресс покачать, и с питанием попытаться умеренно... пузик на это хорошо реагирует :-)
09 мар 2006, 11:18
нет, тогда менять
это что-то не то
я бы наверное не удержалась и спросила - считает ли он себя гениальным массажистом ? :-) смеюсь
ну я вредная тетька.....
09 мар 2006, 11:21
что то мой пузик ну ни как не реагирует, зараза такой ;)
09 мар 2006, 11:22
Вообще-то как мне объясняли, больно может быть при массаже первые 2- 3 сеанса, но после массажа всегда должно быть хорошее состояние. Чувство легкости. А кстати, с каким кремом вы его делаете, может крем не подходит?
09 мар 2006, 11:24
даже не знаю, масло какое-то, по запаху чайное дерево, может еще ментол или мята
AD
AD
09 мар 2006, 11:30
Вам обязательно нужно специальное средство для антицеллюлитного масажа.
Вообще я вам скажу, что общий массаж от антицеллюлитного очень отличается, именно своими ощущениями, чем проблемнее зона тем больнее. когда тело спортивное, в хорошей форме, то боли нет.
09 мар 2006, 11:33
было бы спортивное, мне бы и массаж не нужен ;)
я вообще в домашних условия виши пользуюсь антицелюлиткой, а может знаете какой крем, что бы он менее болезненным массаж помогал сделать? (разогревал, или наоборот, не знаю как лучше)
09 мар 2006, 11:37
Я привезла из Индии масло, просто супер! Но до этого пользовалась кремами компании Кора, они на тамбуканской грязи. Моя массажистка очень хвалила, там крем, гель,тоник. Посмотрите здесь, не сочтите за рекламу http://www.kora.ru/anty/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325