Меню

Это правда?

AD
01 мар 2006, 18:16
Девочки, может это бред,но доктор меня как-то озодачил. Короче говоря: мое похудание лежит в плане подготовки к беременности. Я решила перед б. скинуть 5;6 кг так как роста я очень маленького и если за Б. наберу кг 10; 13 убью колени и ноги. Но мой врач мне скзал что в начале Б. в первые месяцы все худеют на кг3;4, и я могу не терзаться!!!! В первый раз слышу такое, Скажите, это правда так?
(с транслита)
01 мар 2006, 18:20
Да правда, я за первые пару месяцев похудела где-то на 3 кг. Причем токсикоза не было, но было лето. Зато потом набрала 17 кг и вот уже малышу год, а похудеть нормально не удается.
01 мар 2006, 18:22
:-) Я в первые 3 месяца беременности так прибавила, что в последнии пришлось конкретно контролировать свое питание, чтобы не перебрать с весом... Моя близкая подруга сейчас беременна и она тоже очень поправилась в первые три месяца, по природе она очень изящна и очень бережет фигуру. Так что я подумала бы над словами специалиста, правильно Вы сюда зашли. Естественно, сейчас будет мнение 50 на 50, но однозначно, доктор не прав:-).
01 мар 2006, 18:25
Да, наверное, вы правы. Все от организма зависит.
01 мар 2006, 18:29
Ух ты! Посмотрела паспорт ваш!Выглядите супер! Вы на Японке так похудели? Сколько сидели на ней?
01 мар 2006, 18:36
У меня сочетание диеты и фитнеса, без него родимого никуда:-)... 10 лишних кг это совсем не много, кстати:-)... А они у вас давно?
01 мар 2006, 18:37
Да нет, уже не 10 лишних, осталось кг 4-5 убрать, чтобы было нормально. Но я и грудью еще кормлю. год почти ребенку:)
01 мар 2006, 18:40
Здорово! Из-за чего же тогда такие вопросы??? Вы же уже опытная мама???
01 мар 2006, 18:33
Зависит от конкретного организма. То есть если будет токсикоз и беготня к белому другу - то возможно.
У меня к примеру не было - так я эти 3 кг как раз прибавила:)
02 мар 2006, 10:19
Я бы сказала по-другому... в первые недели беременности вес приходит к физиологической норме. У подруги был перевес - и она худела... у меня недовес - и я набрала за первые три месяца почти 8 кг :-O
02 мар 2006, 19:58
Заглянула в ваш паспорт. Сколько знакомого...:))) Мы в Дагомысе отдыхали в 2004 году, а в Лесных Далях практически живем...:)))
Anonymous
03 мар 2006, 16:11
Бред! Первый раз такое слышу!
04 мар 2006, 01:37
и с первой и со второй беременностью худела первые 3-4 месйаца. Живой тому пример. Первый раз вставала на учет 58кг, шла рожать 64. Второй раз встала на учет 64кг, пошла рожать 66кг.
(с транслита)
03 мар 2006, 23:25
Ну, похудеть надо. Чтоб потом (после) легче было. Да и вообще. На последних месяцах беременности очень сложно передвинаться, если лишний вес есть.
Правда, тоже смотря какой у Вас сейчас. Может ваш врач сильно утрирует.
Я вот до беременности весила (где-то 65-67, новерное) при росте 158см. Думаю, что у Вас не так все запущено было.
Просто врач, наверное, хочет себя оградить от дальнейших проблем (может он и прав). Просто излишний вес может привести к токсикозу второй половины беременности (повышенное давление, отеки конечностей, может даже и гипоксия плода). Это же тоже влияет на ребеночка.
Если есть возможность, наверное, лучше прислушаться.

P.S. Кстати, ответила на сообщение случайно. Так как фамилии у нас с Вами одинаковые :)).
А как зовут, если не секрет.
03 мар 2006, 23:31
Я была беременна два раза,и оба раза начинала поправляться уже со второй-третьей недели. Я просто-напросто заедала тошноту. Кто-то, быть может и худеет, но это скорее исключение, чем правило. Если у тебя все получится, не выпускай ситуацию из-под контроля. Я виду рассылку для худеющих и знаю, что зничетельная часть из них набрала килограммы во время беременности.
01 мар 2006, 18:40
Я похудела здорово в начале беременности. токсикоза небыло. и ела нормально. после родов пришла почти к тому же весу что и до Б. хотя он меня что то не устраивает сейчас....
01 мар 2006, 18:53
Понятно девочки, даже из 5 сообщений только двое похудели в начали беременности. Значит я права, буду худеть дальше. Спасибо что откликнулись
(с транслита)
01 мар 2006, 18:51
За 1-ый триместр похудела на 4 кг.
01 мар 2006, 18:54
В первый триместр организм как бы приходит в норму, если есть лишний вес то худеешь, если недостаток веса-поправляешься. Но похудение в первом триместре еще не гарантирует маленькую прибавку во время бер-ти, за оставшиеся 6 месяцев можно легко набрать 15-20 кг
01 мар 2006, 18:57
А как вы думаете, это "потолстение" в следствии гормонального стресса, или всеже можно как-то ригулировать, ну например joга для беременных, прогулки, умеренное питание, или если предрасположенность, есть тут хоть кол на голове теши.....Я роста 154 , вес всегда меня устраивал 53кг, я спортивного типа, да и спортом всегда занималась Но +10 кг еще могу представить но + 20 я умру....
(с транслита)
AD
AD
01 мар 2006, 19:46
сложно сказать. у кого то конечно и гормоны шалят, но в основном отъедаются, мол раз в положении то буду есть все и за двоих. И боятся устраивать разгрузочные дни. Хотя зря, раз в неделю можно посидеть на кефире или яблоках. И после 6 в рот ничего не брать. тогда точно в 10 можно уложиться.
02 мар 2006, 12:12
посмотрела Ваши фото! а сколько Вы набрали за беременнность?...Сколько было до и после?...фигутка у Вас, где Вы в Таиланде просто заглядение!!!! И что вообще потом с кожей на животе????...
(с транслита)
02 мар 2006, 12:41
Кхе...я набрала много, 14 кг, с 60 до 74, жуть...:) Причем после родов ушло только 6 кг, а остальные 8 приросли намертво и буквально за каждый грамм пришлось бороться. Сейчас дочке 9 мес и я кое-как вернулась в добеременное состояние. А живот конечно еще нужно чуток подкачать прессом.
02 мар 2006, 10:39
У меня уже +16, вот только особо сильно не чувствую пока где они, ну понятно, что на попе, но еще нам полтора месяца ходить, ка кэто будет выглядеть к концу я даже не представляю. А за первый триместр я набрала где-то 6 кг, гы, как раз после диеты была, организованной к летнему сезону, да еще курить бросила :-)
01 мар 2006, 18:59
Я за два месяца первых при первой беременности похудела на 10 кг. А за бременность набрала всего 15, и после родов весила еще меньше, чем до беременности вообще. Со второй было почти так же. Муж шутит, что мне, чтобы худеть, надо почаще рожать:-)
02 мар 2006, 00:17
Нет, все не худеют. Я сразу как набрала. У меня токсикоза не было.
02 мар 2006, 01:20
В первые 2 месяца похудела на 1 кг,потом на 14 поправилась.Поправилась из-за того,что глупая была и голод на работе заедала печенюшками.Сама не своя была до сладкого и мучного.
02 мар 2006, 06:16
У меня девочка знакомая тоже в начале бер-ти похудела, мы начали с подругами разбор полетов и что же вышло, она отказалась от спиртного, а так в основном употребляла пиво с сопутствующими ему закусонами, и при том что пивко пьют вечером, т.е. на ночь, если всем исключить из рациона такие вещи то мы тоже бум худеть, я не говорю что употребляем мы каждый день, но видимо все сказывается. И я не имею ввиду тех девушек кот. ведут исключительно здоровый образ жизни и в их жизни нет места таким слабостям.Я вот пыталась много раз на таких посиделках пиво заменить винцом сухим, но..... люблю я пиво..
02 мар 2006, 19:54
У кого как! Я похудела на 5 кг за 2 мес. беременности, т.е. с 62 до 57 кг!
02 мар 2006, 19:57
Я прибавила причем конкретно
02 мар 2006, 21:06
Я после первых родов вернулась в свой вес, только бедра шире стали да грудь на размер увеличилась, а вот после второй я поползла: с 60 кг аж до 90. :( Но теперь вновь занялась собой и пытаюсь похудеть, пока только 6 кг.
02 мар 2006, 21:25
а я сразу расползаться начала и к концу беременности набрала почти 30кг:(
03 мар 2006, 15:44
Я не похудела в первые 3 месяца, но и не сильно прибавла. Но живот сразу округлился.
03 мар 2006, 18:17
Я за всю беременость набрала всего 8 кг (к сожалению не помню в какие месяцы конкретно сколько набрала, скорей всего в начале, так как конец беремености выпал на летний сезон, была жара и очень мало ела). Зато после беремености когда кормила грудью набрала 15 кг(вот это надо было так жрать, ну как корова, чесное слова) В даный момент борюсь с этими противными и упрямыми кг.
03 мар 2006, 23:15
Во-первых, теряют в начале беременности при токсикозе. Не факт, что он у вас будет. И не дай Бог, чтоб он у вас был!

Во-вторых, не тешьте себя - если вы изначально полноваты, то и в процессе беремнности вы наберете минимум кг 15, а если еще и гестоз, то все 20 наберете!

В-третьих, перед беременностью худеть ни в коем случае нельзя! Испокон веков, большинство женщин именно набирают вес за несколько месяцев перед беременностью. Природа умна. Вам её не обмануть.

Не партесь. Вы додиетитесь, что вообще не сможете потом забеременнеть! А вес в жизни не главное ;-) Но это вы конечно только потом поймете, когда родите :-D
Ну и дай Бог сискьй кормить будете - вес в норму придет.
03 мар 2006, 23:26
Мне кажется ,что худеют только те у кого токсикоз.а у кого нет тот не худеет,а с чего?
04 мар 2006, 01:28
Я на первых месяцах Б похудела сильно, но потом набрала больше положенного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325